SNr | Nom | EloN | EloI | FED | Club |
1 | Ruiz Servent Arnau | 1416 | 1318 | ESP | Lyss-Seeland |
2 | Baechler Alexandre | 1404 | 1430 | SUI | Nyon |
3 | Aznar Maé | 1381 | 1191 | SUI | La Garde Du Roi |
4 | Kanoui Elie | 1347 | 0 | SUI | Genève Club |
5 | Jelicic Adrien | 1331 | 0 | SUI | Genève Club |
6 | Aegler Leandro Fabian | 1304 | 0 | SUI | Bern Sk |
7 | Progin Isabelle | 1300 | 0 | SUI | Payerne |
8 | Thillaivasan Alexander | 1292 | 0 | SUI | Genève Bois-Gentil |
9 | Künzli Manuel | 1290 | 0 | SUI | Simme |
10 | Auger David | 1255 | 1251 | SUI | Nyon |
11 | Cattin Alexandre | 1241 | 0 | SUI | Nyon |
12 | Parmelin Axel | 1238 | 0 | SUI | La Garde Du Roi |
13 | Schmid Haiko | 1227 | 0 | SUI | Payerne |
14 | Andrey Luca | 0 | 0 | SUI | Payerne |
15 | Andrist Nikolai | 0 | 0 | SUI | Payerne |
16 | AUDEMARD Germain | 0 | 0 | SUI | Payerne |
17 | Bocion Jonas | 0 | 0 | SUI | GEL lausanne |
18 | Boivin Clément | 0 | 0 | SUI | Payerne |
19 | Bolomey Kylian | 0 | 0 | SUI | Payerne |
20 | Bujes Aurélien | 0 | 0 | SUI | |
21 | Caduff Simon | 0 | 0 | SUI | Bern Sk |
22 | Chau Luis | 0 | 0 | SUI | Payerne |
23 | Coletta Axelle | 0 | 0 | SUI | Echallens |
24 | Coletta Lauranne | 0 | 0 | SUI | Echallens |
25 | El Meligy Salma | 0 | 0 | SUI | Payerne |
26 | Elbaum Marc-Daniel | 0 | 0 | SUI | Payerne |
27 | Ersezer Selim | 0 | 0 | SUI | Cercle d'Echecs de Nyon |
28 | Essayas Meron | 0 | 0 | SUI | Fribourg |
29 | GALOPIN Hanna | 0 | 0 | SUI | - |
30 | Gehrke Leonard | 0 | 0 | SUI | Fribourg Ce |
31 | Jesse Jonah | 0 | 0 | SUI | Dssp |
32 | Keller David | 0 | 0 | SUI | Schachklub Aarau |
33 | Macchia Luca | 0 | 0 | SUI | |
34 | Maksak Liubava | 0 | 0 | SUI | Zürich Wollishofen |
35 | Marcacci Anthony | 0 | 0 | SUI | Genève Bois-Gentil |
36 | Marmy Hervé | 0 | 0 | SUI | Payerne |
37 | May Thibaut | 0 | 0 | SUI | Flawil |
38 | Mesot Ewan | 0 | 0 | SUI | Payerne |
39 | Montabert Ilan | 0 | 0 | SUI | Genève Bois-Gentil |
40 | Pinto Diego | 0 | 0 | SUI | Payerne |
41 | Pochon Théo | 0 | 0 | SUI | Payerne |
42 | Pulfer Dimitri | 0 | 0 | SUI | Payerne |
43 | Ruiz Servent Marti | 0 | 0 | ESP | Lyss-Seeland |
44 | Sagnard Emil | 0 | 0 | FRA | |
45 | Sagnard Florent | 0 | 0 | FRA | |
46 | Sahraei Iven | 0 | 0 | SUI | |
47 | Sahraei Pedram | 0 | 0 | SUI | |
48 | Sarangaatar Telmen | 0 | 0 | SUI | Genève Club |
49 | Saugy Nadia | 0 | 0 | SUI | Lausanne Grand Echiquier |
50 | Schmid Dahlia | 0 | 0 | SUI | Payerne |
51 | Soobrayen Daniel | 0 | 0 | SUI | Payerne |
52 | Staehlin Marco | 0 | 0 | SUI | Payerne |
53 | Tamburrano Andrés | 0 | 0 | SUI | |
54 | Touloumzoglu Leonidas | 0 | 0 | SUI | Genève Bois-Gentil |
55 | Useche Simon | 0 | 0 | SUI | Bern Sk |
Cette page a été crée avec le logiciel d'appariement Swiss-Manager
Tous les détails sur ce tournoi peuvent être trouvés sur http://chess-results.com