Kategorie Regional, 1. Liga
Regional Ost 3
3° Turno
DSSP Thalwil III | - | SG Zürich III | 2 | : | 2 |
Wollishofen I | - | Chess4Kids Wollishofen I | 1 | : | 3 |
DSSP Thalwil I | - | DSSP Thalwil II | 3½ | : | ½ |
Chess4Kids Horgen II | - | Chess4Kids Horgen I | 1½ | : | 2½ |
Rangliste
Rang | Club | MP | EP |
---|---|---|---|
1. | DSSP Thalwil I | 6 | 9 |
2. | Chess4Kids Wollishofen I | 5 | 7½ |
3. | DSSP Thalwil II | 4 | 8½ |
4. | Wollishofen I | 4 | 7½ |
5. | Chess4Kids Horgen I | 3 | 5½ |
6. | SG Zürich III | 1 | 3½ |
7. | DSSP Thalwil III | 1 | 3 |
8. | Chess4Kids Horgen II | 0 | 3½ |
Einzelresultate
DSSP Thalwil III (1251) | - | SG Zürich III (1370) | 2 | : | 2 | |
Erwartung | 2 | : | 2 | |||
Morris Pfarrer (1245) | - | David Saminskij (1430) | 0 | : | 1 | |
Vincent Fromm (1305) | - | Alexander Meier (1389) | 1 | : | 0 | |
Pablo Boscardini (1200) | - | Frederik Ott (1292) | 0 | : | 1 | |
Malik Kocan (1253) | - | Emmanouil Baltsvias | 1 | : | 0 | FF |
Wollishofen I (1461) | - | Chess4Kids Wollishofen I (1520) | 1 | : | 3 |
Erwartung | 1½ | : | 2½ | ||
Narek Malkhasyan (1556) | - | Kala Kishan Udipi (1813) | 0 | : | 1 |
Yulia Avilova (1525) | - | Johannes Rappazzo (1591) | ½ | : | ½ |
Joel Umbach (1475) | - | Philippe Breyer (1480) | ½ | : | ½ |
Yonatan Geller (1286) | - | Iker Zerdillas-Herrera (1196) | 0 | : | 1 |
DSSP Thalwil I (1310) | - | DSSP Thalwil II (1212) | 3½ | : | ½ |
Erwartung | 2½ | : | 1½ | ||
Adam Paholok (1497) | - | Georg Freimann (1226) | 1 | : | 0 |
Giacomo Nunziata (1242) | - | Mauro Wehrli (1323) | ½ | : | ½ |
Anthony Smelansky (1200) | - | Melania Kalia (1111) | 1 | : | 0 |
Alex Tomaschett (1299) | - | Ben Oppenhoff (1187) | 1 | : | 0 |
Chess4Kids Horgen II (1321) | - | Chess4Kids Horgen I (1264) | 1½ | : | 2½ |
Erwartung | 2½ | : | 1½ | ||
Alberto Caprioni (1330) | - | Liam Maurer (1346) | 1 | : | 0 |
Rohan Dutta (1400) | - | Jona Jünger (1295) | 0 | : | 1 |
Stas Kaczmarek (1377) | - | Aaron Maurer (1250) | 0 | : | 1 |
Ilyas Rough (1175) | - | Hridhaan Sawhney (1165) | ½ | : | ½ |