23064: Köhalmi-Szabo Mihaly, Zürich Wollishofen

Elo: 1879

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23

Anzahl gefundene Partien: 134 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/23 SMM 2023: 1. Liga, 6. Runde 1 Schwarz, Helmut 1901 1861 44.38 13.35
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Hofstetter, Thomas 1864 1861 49.58 -11.9
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1625 1861 79.8 4.85
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Rappazzo, Johannes 2068 1861 23.21 18.43
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Campora, Christoph 1490 1861 90.46 2.29
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Thuner, Stefan 1958 1861 36.58 -8.78
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Piona, Marco 1629 1752 66.82 11.95
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Angelovski, Emanuel 1678 1752 60.32 14.28
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Braun, Jonathan 1513 1752 80.09 7.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Bhingare, Joshua 1526 1752 78.79 7.64
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1891 1752 31.16 -11.22
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Begdullayev, Tamerlan 1870 1752 33.83 23.82
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Aeschbacher, Dimitri 1711 1752 55.76 15.93
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Ingielewicz, Tomasz 1833 1752 38.73 22.06
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Federer, Colin 1955 1752 23.65 -8.51
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Saminskij, Jan 1909 1752 28.94 25.58
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Nowak, Franz 1450 1736 84.4 5.61
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Manni, Cristian 1814 1736 39.14 21.91
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde ½ Rajesh, Aditi 1452 1736 84.23 -12.32
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Benz, Urs 1616 1736 66.43 12.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Christen, Michael 1604 1736 67.96 -24.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Akinkhov, Mikhail 1664 1736 59.91 14.43
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Gut, Lionel 1965 1736 20.91 -7.53
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Aregger, Nando 1478 1736 81.92 6.51
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Kobler, Yann 1200 1734 97.05 1.06
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Jordan, Theodor 1580 1734 70.69 10.55
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Angelovski, Emanuel 1493 1734 80.29 7.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1511 1734 78.48 -10.25
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Delangle, Alexander 1755 1734 47.04 1.07
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Joss, Johann 1327 1734 92.49 2.7
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Bestehorn, Markus Daniel 1511 1734 78.48 -10.25
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Sigg, David 1458 1733 83.45 5.96
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Lengweiler, Fabian 1325 1733 92.59 2.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Pinelli, Gian 1566 1733 72.26 9.99
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1640 1733 62.88 -4.64
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Saminskij, Jan 1778 1733 43.68 20.28
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Domschke, Mischa 1484 1733 81.07 6.82
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Clivio, Jonathan 1447 1733 84.4 -30.39
6/22 Lugano Open 0 Ludin, Hubert 1925 1733 24.86 -8.95
6/22 Lugano Open 1 Wilhelm, Marco 1390 1733 88.81 4.03
6/22 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1327 1733 92.44 -33.28
6/22 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1303 1733 93.58 -33.69
6/22 Lugano Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1509 1733 78.68 7.67
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Breyer, Philippe 1883 1733 29.79 -10.73
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Bhingare, Rohit 1285 1733 94.38 2.02
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Portmann, Daniel 1970 1733 20.1 10.76
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Coletta, Julien 1368 1733 90.16 3.54
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Selinga, Jan 1980 1733 19.22 29.08
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1906 1733 27.04 -9.73
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Kamber, Adrian 1976 1733 19.61 28.94
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1302 1758 94.69 1.91
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1249 1758 96.4 1.29
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2003 1758 19.32 29.05
5/22 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1995 1758 20.1 -7.24
5/22 Stein am Rhein Open 0 Boschetti, Claudio 2057 1758 14.52 -5.23
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 1 Koch , Tobias 1808 1758 42.98 20.53
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde 1 Laube, Ivan 1800 1758 44.1 20.12
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1374 1758 91.27 3.14
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1350 1758 92.54 -15.32
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1356 1758 92.24 -15.21
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1505 1758 81.45 -11.32
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1385 1758 90.64 3.37
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1481 1758 83.63 -30.11
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1884 1758 32.8 -11.81
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1932 1758 26.92 -9.69
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1284 1758 95.31 1.69
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Federer, Colin 1813 1806 49.01 -17.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1806 85.56 5.2
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1730 1806 60.59 -21.81
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Le Blevec, Yelisey 1241 1806 97.71 0.82
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde ½ Gomez Garcia, Carlos 1896 1806 37.52 4.49
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Aeschbacher, Dimitri 1786 1806 52.82 16.99
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Van Aepelen, Nikolai 1546 1806 82.1 6.44
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1806 19.13 -6.89
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1775 1806 54.5 16.38
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1703 1806 64.21 -23.12
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Gafner, Lancelot 1615 1806 75.03 -9.01
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Federer, Colin 1813 1806 49.01 18.36
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1271 1806 97.07 1.05
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1325 1806 95.55 1.6
4/22 ECU Youth Championship U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1391 1806 92.88 -33.44
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1368 1806 93.93 2.19
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1205 1806 98.32 0.6
4/22 ECU Youth Championship U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1266 1806 97.19 -16.99
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1192 1806 98.5 0.6
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1513 1806 84.99 5.4
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1259 1806 97.34 0.96
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde ½ Deuber, Roman 2036 1815 21.73 10.18
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde 1 Schreiber, Edwin 1741 1815 60.32 14.28
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Hirzel, Cédric 1749 1815 59.23 -3.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Bangerter, Ena 1584 1815 79.3 7.45
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Saminskij, Jan 1636 1815 73.66 -8.52
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Breyer, Thierry 1754 1815 58.54 -21.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Artan, Tamir 1653 1815 71.66 -7.8
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 0 Burri, Marco 1969 1830 31.16 -11.22
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Distel, Tim 1880 1830 42.98 -15.47
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Nunziata, Giacomo 1417 1830 92.79 2.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Gut, Lionel 1994 1830 28.1 7.88
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Gut, Raphael 1878 1830 43.26 -15.57
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Stoll, Arturo 1612 1830 77.96 7.94
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Bangerter, Ena 1633 1830 75.69 8.75
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Farassino, Davide 1528 1766 80 7.2
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Avilova, Yulia 1736 1766 54.36 16.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1251 1766 96.57 1.24
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Svagerka, Michal 1941 1766 26.81 26.35
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Abgottspon, Pius 1536 1766 79.19 7.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Lustenberger, Josef 1852 1766 38.19 22.25
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1548 1766 77.96 7.94
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1879 1766 34.48 -12.41
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Rotunno, Flavio 1909 1766 30.66 -11.04
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Upadhyaya, Aamod 1536 1766 79.19 7.49
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Mattenberger, Matthias 1977 1766 22.89 -8.24
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Haas, Anthony 1586 1766 73.89 9.4
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Gut, Lionel 1920 1766 29.31 -10.55
6/21 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1750 1738 48.31 -17.39
6/21 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1665 1738 60.18 14.33
6/21 Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1837 1738 36.32 4.93
6/21 Stein am Rhein Open 0 Hirzel, Cédric 1738 1738 50 -18
6/21 Stein am Rhein Open ½ Wunderlin, Thomas 1865 1738 32.67 6.24
6/21 SMM 2021: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Breyer, Philippe 1727 1738 51.55 17.44
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde 1 Zhuang, Yongzhe 1778 1738 44.24 20.07
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Avram, Joshua 1200 1738 97.14 1.03
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Christen, Michael 1430 1618 74.69 9.11
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Rotunno, Flavio 1876 1618 18.08 -6.51
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Willimann, Philipp 1656 1618 44.66 1.92
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Malli, Suvirr 2018 1618 7.86 -2.83
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Pfaltz, Maximilian 1596 1618 53.1 -1.12
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 4. Runde 1 Unterluggauer, Adrian 1668 1618 42.98 20.53
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde 1 Rapold, Martin 1710 1618 37.25 22.59
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 1 Reust, Erika 1709 1618 37.25 22.59
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Schellenberg, Pascal 1566 1618 57.29 -2.63
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Navarini, Vincent 1519 1618 63.68 13.07
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Federer, Colin 1768 1618 29.79 25.27
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Begdullayev, Tamerlan 1615 1618 50.42 17.85
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 7 8 10 6 31
2022 13 7 7 21 16 19 83
2021 0 4 7 13 12 8 44
2020 7 0 0 7 4 0 18
2019 8 10 15 0 9 9 51
2018 8 9 7 5 7 7 43
2017 0 10 10