24051: Martinkova Klara, Genève Ecole d'Echecs
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1232
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 34 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | ½ | Speerli, Maria | 1331 | 1174 | 28.94 | 7.58 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Jordan, Christina | 1245 | 1174 | 40.09 | 21.57 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Bros, Maria | 1341 | 1174 | 27.74 | -9.99 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1340 | 1174 | 27.74 | 26.01 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1080 | 1174 | 63.02 | 13.31 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Chockalingam, Vishak | 1364 | 1168 | 24.42 | -8.79 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Aregger, Nando | 1211 | 1168 | 43.96 | 20.18 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Marxer, Constantin | 1273 | 1168 | 35.52 | -12.79 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Turner-Fung, Conall | 1219 | 1168 | 42.85 | 20.58 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Mc Ferran, Alexander | 1008 | 1168 | 71.42 | 10.29 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Dacher, Jevgeny | 1297 | 1168 | 32.42 | -11.67 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | von Krogh, Deniz | 1295 | 1168 | 32.67 | -11.76 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Aravind, Avyukt | 1248 | 1130 | 33.83 | -12.18 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Dubler, Matthis | 1244 | 1130 | 34.35 | 23.64 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Parmelin, Axel | 1200 | 1130 | 40.23 | -14.48 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Maier, Florin | 1075 | 1130 | 57.71 | 15.22 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Gregor, Elena | 1210 | 1130 | 38.86 | 22.01 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Speerli, Carmen | 1000 | 1130 | 67.71 | 11.62 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Ineichen, Pius | 1343 | 1130 | 22.57 | -8.13 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Mattenberger, Dominik | 1543 | 1138 | 7.66 | -2.76 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Jespersen, Wilhelm | 1165 | 1138 | 46.2 | -16.63 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bürgenmeier, Leo | 1085 | 1138 | 57.43 | 15.32 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Glatz, Finn | 1085 | 1138 | 57.43 | 15.32 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Demidenko, Sky | 1206 | 1138 | 40.5 | -14.58 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Gregor, Elena | 1246 | 1138 | 35.13 | -12.65 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Meier, Nikita | 924 | 1138 | 77.64 | 8.05 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1194 | 1194 | 50.14 | -18.05 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Hillenbrand, Tilian | 1229 | 1194 | 45.08 | -16.23 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Studer, Noah | 1055 | 1194 | 68.84 | 11.22 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Gwerder, Raphael | 1253 | 1194 | 41.74 | -15.03 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 986 | 1194 | 76.89 | 8.32 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1399 | 1194 | 23.43 | -8.43 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Dück, Sebastian | 1194 | 1194 | 50.14 | -18.05 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Wehrle, Valentin | 1485 | 1200 | 15.68 | -5.65 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 | |
2019 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 21 |
2018 | 0 | 1 | 1 |