24005: Speerli Carmen, Zugerland Chessmates SK
Elo: 1177
Erwartung: -6.55
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde | 0 | Keller, Matthias | 1571 | 0.0812766 | -2.92596 |
Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Cepila, Petr | 1281 | 0.35655 | -12.8358 |
Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Pyatigorskiy, Konstantin | 1235 | 0.418762 | 20.9246 |
Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Markovic, Marko | 1251 | 0.396804 | -14.2849 |
Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Monferrini, Mirco | 1228 | 0.428454 | 2.57567 |
Anzahl gefundene Partien: 56 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Martini, Giulio | 1158 | 1153 | 49.29 | -17.75 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | ½ | Kisil, Daniel | 1287 | 1153 | 31.91 | 6.51 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Hirsiger, Viviane | 1141 | 1153 | 51.69 | 17.39 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Esser, Erik | 1141 | 1153 | 51.69 | 17.39 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Kasper, Anna | 1322 | 1128 | 24.64 | -8.87 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | ½ | Metzger, Sophia | 1237 | 1128 | 34.87 | 5.45 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Rogge, Ferdinand | 1244 | 1128 | 34.09 | 23.73 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | ½ | JENA, Kabir Kumar | 1232 | 1128 | 35.52 | 5.21 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Lluvich, Matias | 1243 | 1100 | 30.66 | 24.96 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Pyatigorskiy, Konstantin | 1230 | 1100 | 32.29 | 24.38 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Pfaltz, Niklas | 1220 | 1100 | 33.57 | -12.08 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Csonka, Huba | 1278 | 1100 | 26.46 | -9.52 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1313 | 1168 | 30.41 | -10.95 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Begdullayeva, Karina | 1248 | 1168 | 38.86 | -13.99 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Posch, Jasmin | 1272 | 1168 | 35.52 | -12.79 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Cavadini, Alice | 1343 | 1168 | 26.81 | -9.65 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Näf Schmid, Eva | 1119 | 1168 | 56.88 | -20.48 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Clermont, Alexander | 1200 | 1125 | 39.54 | 21.76 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1214 | 1125 | 37.65 | 22.45 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Nicolaiov, Luca | 1200 | 1125 | 39.54 | 21.76 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Posch, Jasmin | 1299 | 1125 | 26.92 | -9.69 |
2/23 | Locarno Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1342 | 1125 | 22.15 | -7.97 |
2/23 | Locarno Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1825 | 1125 | 0 | 0 |
2/23 | Locarno Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1478 | 1125 | 10.6 | -3.82 |
2/23 | Locarno Open | 0 | Salvadori, Daniele | 1587 | 1125 | 5.12 | -1.84 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde | 1 | Hüppi, Elias | 1218 | 1100 | 33.83 | 23.82 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Simmen, Patrick | 1200 | 1100 | 36.18 | 22.97 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | ½ | Thilak, Aarav | 1211 | 1100 | 34.74 | 5.49 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Pfaltz, Niklas | 1169 | 1100 | 40.36 | -14.53 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Glandy, Arthur | 1210 | 1100 | 34.87 | -12.55 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Tamburrano, Alicia | 1170 | 1079 | 37.38 | 22.54 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Vernay, Newton | 1170 | 1079 | 37.38 | -13.46 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Mahapatra, Samyakk | 1261 | 1079 | 26 | -9.36 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Pfrunder, Emil | 1140 | 1079 | 41.46 | 21.07 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Csonka, Benedek | 1205 | 1067 | 31.28 | -11.26 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Shahmammadli, Ramiz | 1235 | 1067 | 27.63 | 26.05 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Tang, Olivia | 1206 | 1067 | 31.16 | 24.78 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Dück, Sebastian | 1217 | 1067 | 29.92 | -10.77 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | Zoukou, Ylann | 1646 | 1067 | 2.03 | -0.73 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | Lachausse, Bruno | 1728 | 1067 | 0 | 0 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1591 | 1067 | 3.2 | -1.15 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | Chatton, Jean-Bernard | 1583 | 1067 | 3.41 | -1.23 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1653 | 1067 | 1.91 | -0.69 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | Wipf, Armin | 1454 | 1067 | 8.62 | -3.1 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | Settegrana, Miro | 1449 | 1067 | 8.84 | -3.18 |
4/22 | ISF Biel ATO 2022 | 0 | Gertsch, Heinz | 1318 | 1067 | 18.84 | -6.78 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Rosset, Anna | 1252 | 1074 | 26.46 | -9.52 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Dickmann, Franco | 1200 | 1074 | 32.8 | 24.19 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Michlmayr, Teo | 1216 | 1074 | 30.91 | -11.13 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Neacau, Radu | 1223 | 1074 | 30.04 | -10.81 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde | 0 | Kedia, Abhishek | 1200 | 1122 | 39.14 | -14.09 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Hüppi, Alena | 1200 | 1122 | 39.14 | -14.09 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Wichser, Finn | 1232 | 1122 | 34.87 | -12.55 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Cavadini, Alice | 1227 | 1122 | 35.52 | -12.79 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Schmid, Haiko | 1227 | 1122 | 35.52 | -12.79 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Liao, Ding | 1137 | 1122 | 47.89 | 18.76 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | |||||
2023 | 5 | 8 | 5 | 0 | 4 | 4 | 26 |
2022 | 4 | 6 | 4 | 12 | 0 | 4 | 30 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 7 | 4 | 0 | 19 |
2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2019 | 6 | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 27 |
2018 | 0 | 0 |