24012: Bros Maria, DSSP
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1334
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 72
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Kinsey, Lucas | 1208 | 1303 | 63.28 | 13.22 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Bashirov, Iskander | 1244 | 1303 | 58.26 | -20.97 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Yakushev, Nils | 1394 | 1303 | 37.52 | 22.49 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Pukkinen, Emma | 1257 | 1303 | 56.46 | 15.67 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Balthasar, Axel | 1318 | 1279 | 44.38 | 20.02 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Chérix, Lily | 1200 | 1279 | 61 | 14.04 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Gafner, Yanis | 1200 | 1279 | 61 | -21.96 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Begdullayeva, Diana | 1172 | 1279 | 64.74 | 12.69 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Malkhasyan, Gohar | 1080 | 1341 | 82.19 | -29.59 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Speerli, Maria | 1331 | 1341 | 51.55 | 17.44 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1340 | 1341 | 50.14 | 17.95 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Martinkova, Klara | 1174 | 1341 | 72.26 | 9.99 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Jordan, Christina | 1245 | 1341 | 63.42 | -22.83 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Navarini, Vincent | 1414 | 1341 | 39.82 | -14.33 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Rough, Ilyas | 1382 | 1341 | 44.38 | 20.02 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | ½ | Chockalingam, Vishak | 1432 | 1341 | 37.38 | 4.54 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | von Krogh, Deniz | 1346 | 1341 | 49.44 | -17.8 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Kostov, Troyan | 1294 | 1341 | 56.6 | -20.38 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Schellenberg, Pascal | 1446 | 1341 | 35.52 | -12.79 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Saminskij, Jan | 1402 | 1341 | 41.46 | -14.93 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Munjal, Sparsh | 1193 | 1287 | 63.02 | 13.31 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Malkhasyan, Narek | 1740 | 1287 | 5.46 | -1.97 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Shatil, Or | 1326 | 1287 | 44.52 | -16.03 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | ½ | Kanana, Ziad | 1312 | 1287 | 46.48 | 1.27 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Schellenberg, Pascal | 1479 | 1287 | 24.86 | 27.05 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Dacher, Jevgeny | 1297 | 1287 | 48.73 | 18.46 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Navarini, Vincent | 1378 | 1287 | 37.52 | -13.51 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Zurlinden, Florian Jakob | 1244 | 1287 | 56.04 | 15.82 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Blättler, Elia | 1110 | 1287 | 73.54 | 9.52 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1666 | 1335 | 12.09 | -4.35 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Hirzel, Robin | 1480 | 1335 | 30.41 | -10.95 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Dülli, Karl | 1500 | 1335 | 27.98 | -10.07 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Fluckiger, Benoit | 1492 | 1335 | 28.94 | -10.42 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Pecorini, Bryan | 1570 | 1335 | 20.3 | -7.31 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1195 | 1335 | 68.97 | 11.17 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Rappazzo, Johannes | 1788 | 1335 | 5.46 | -1.97 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Malkhasyan, Narek | 1646 | 1335 | 13.58 | -4.89 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Rough, Ilyas | 1313 | 1335 | 53.1 | 16.88 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | von Krogh, Deniz | 1259 | 1335 | 60.59 | 14.19 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Bros, Aleksandra | 1054 | 1335 | 83.98 | 5.77 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1666 | 1335 | 12.09 | -4.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Stötzel, Michel | 1141 | 1335 | 75.36 | 8.87 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Oppenhoff, Ben | 1193 | 1335 | 69.09 | -24.87 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Sosnovski, Aleks | 1188 | 1335 | 69.71 | -25.1 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1452 | 1274 | 26.46 | -9.52 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Munjal, Sparsh | 1165 | 1274 | 65 | 12.6 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Pfaltz, Maximilian | 1429 | 1274 | 29.31 | 25.45 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Dück, Sebastian | 1160 | 1274 | 65.65 | 12.36 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Hillenbrand, Milas | 1180 | 1274 | 63.15 | 13.27 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Mattenberger, Dominik | 1543 | 1274 | 17.17 | -6.18 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Begdullayeva, Karina | 1165 | 1274 | 65 | 12.6 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Züllig, Elina | 1087 | 1263 | 73.31 | 9.61 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1399 | 1263 | 31.53 | -11.35 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Turner-Fung, Conall | 1200 | 1263 | 58.81 | 14.83 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Siddiqui, Wissam | 1200 | 1263 | 58.81 | 14.83 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Kalia, Melania | 1117 | 1263 | 69.84 | 10.86 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Breyer, Thierry | 1585 | 1263 | 12.75 | -4.59 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Aeschbacher, Dimitri | 1157 | 1263 | 64.61 | -23.26 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Dneprov, Philipp | 1226 | 1200 | 46.34 | 19.32 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1344 | 1200 | 30.53 | -10.99 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Karolinskiy, Benjamin | 1318 | 1200 | 33.83 | 5.82 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Imhasly, Elias | 1136 | 1200 | 58.95 | 14.78 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Navarini, Vincent | 1332 | 1200 | 32.04 | 24.47 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Marxer, Constantin | 1276 | 1200 | 39.41 | 21.81 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Federer, Colin | 1324 | 1200 | 33.05 | -11.9 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Rough, Ilyas | 1166 | 55.76 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Turner-Fung, Conall | 1125 | 61.41 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1480 | 16.72 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 960 | 80.87 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | ½ | Mohan, Maehul | 1042 | 71.9 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Collin, Emil | 1125 | 61.41 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1244 | 44.8 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 8 |
2020 | 9 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 21 |
2019 | 7 | 7 | 0 | 0 | 7 | 15 | 36 |
2018 | 0 | 0 | 0 |