24581: Jordan Christina, Zürich Réti ASK
Elo: 1703
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 189
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde | 0 | Federer, Colin | 1928 | 1643 | 15.68 | -5.65 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde | 0 | Udipi, Kala Kishan | 1982 | 1643 | 11.6 | -4.18 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1583 | 1643 | 58.4 | 14.98 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Neuschild, Marius | 1632 | 1643 | 51.69 | -18.61 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Michlmayr, Teo | 1454 | 1643 | 74.8 | 9.07 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Pahud, Kylian | 1729 | 1643 | 38.05 | 22.3 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Morina, Refki | 1800 | 1643 | 28.94 | -10.42 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Madsen, Alexander | 1660 | 1643 | 47.6 | 18.86 |
1/24 | Schaffhausen New Year Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1861 | 1643 | 22.04 | -7.94 |
1/24 | Schaffhausen New Year Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1687 | 1643 | 43.82 | -15.77 |
1/24 | Schaffhausen New Year Open | 1 | Schüpbach, Hans Peter | 1702 | 1643 | 41.74 | 20.97 |
1/24 | Schaffhausen New Year Open | 0 | Ismaili, Ridvan | 1847 | 1643 | 23.54 | -8.47 |
1/24 | Schaffhausen New Year Open | 1 | Strupat, Thomas | 1477 | 1643 | 72.14 | 10.03 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1902 | 1643 | 17.99 | 29.52 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Wenger, Arejou | 1842 | 1643 | 24.08 | -8.67 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | ½ | Panos, Giannis | 1866 | 1643 | 21.52 | 10.25 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Perréard, Nicolas | 2038 | 1643 | 8.18 | -2.95 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 1 | Marty, Nicolas | 1371 | 1643 | 83.19 | 6.05 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde | 1 | Bünül, Deniz Ronny | 1484 | 1509 | 53.52 | 16.73 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Tkhoruk, Roman | 1897 | 1509 | 8.56 | -3.08 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Domschke, Mischa | 1657 | 1509 | 30.04 | -10.81 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Trigo, Simon | 1347 | 1509 | 71.66 | 10.2 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Sahraei, Iven | 1321 | 1509 | 74.69 | 9.11 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Bürlimann, Stephan | 1375 | 1509 | 68.34 | 11.4 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Fischer, Richard | 1572 | 1509 | 41.19 | 21.17 |
6/23 | 47. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Trachsel, Peter | 1712 | 1509 | 23.65 | 27.49 |
6/23 | 47. Zürcher Weihnachtsopen All | ½ | Huggler, Andreas | 1618 | 1509 | 35.13 | 5.35 |
6/23 | 47. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Laffely, Sacha | 1718 | 1509 | 23.11 | -8.32 |
6/23 | 47. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Ernst, Heinz | 1845 | 1509 | 11.74 | -4.23 |
6/23 | 47. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Wigger, Michael | 1945 | 1509 | 6.16 | -2.22 |
6/23 | 47. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Hunkeler, Beat | 1760 | 1509 | 18.84 | 29.22 |
6/23 | 47. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Gamsa, Clemens | 1847 | 1509 | 11.6 | 31.82 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1189 | 1665 | 95.38 | 1.66 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1499 | 1665 | 72.14 | -25.97 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1539 | 1665 | 67.2 | -24.19 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1178 | 1665 | 95.74 | 1.53 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1511 | 1665 | 70.69 | -7.45 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1300 | 1665 | 90.16 | -32.46 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1147 | 1665 | 96.65 | 1.21 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1349 | 1665 | 86.81 | -13.25 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1340 | 1665 | 87.47 | -31.49 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1356 | 1665 | 86.27 | 4.94 |
5/23 | World Youth Ch. U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1528 | 1665 | 68.59 | -24.69 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Neuschild, Marius | 1618 | 1665 | 56.6 | -20.38 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Cavadini, Tommaso | 1355 | 1665 | 86.35 | 4.92 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | ½ | Domschke, Mischa | 1686 | 1665 | 47.04 | 1.07 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Mahapatra, Samyakk | 1464 | 1665 | 76.24 | 8.55 |
4/23 | SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde | 1 | Sibalic, Dragan | 1813 | 1611 | 23.76 | 27.45 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 1 | Schneider, Marcel | 1841 | 1611 | 20.7 | 28.55 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 1 | Fry, Ryunosuke | 1692 | 1611 | 38.73 | 22.06 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 0 | Hottinger, Simon | 1831 | 1611 | 21.83 | -7.86 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 0 | Baotic, Daniel | 1892 | 1611 | 16.02 | -5.77 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 0 | Paholok, Igor | 1778 | 1611 | 27.74 | -9.99 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 1 | Bhingare, Joshua | 1526 | 1501 | 46.48 | 19.27 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1833 | 1501 | 11.95 | -4.3 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | ½ | Pinelli, Gian | 1701 | 1501 | 23.97 | 9.37 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 0 | Madhavan, Kailash | 1721 | 1501 | 21.83 | -7.86 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 1 | Ghisla, Ireneo | 1693 | 1501 | 24.86 | 27.05 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 0 | Aeschbacher, Dimitri | 1711 | 1501 | 22.89 | -8.24 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 1 | Chavy, Maxime | 1581 | 1501 | 38.86 | 22.01 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | ½ | Vadaturska, Kateryna | 1401 | 1501 | 63.82 | -4.97 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 1 | Speerli, Maria | 1330 | 1501 | 72.73 | 9.82 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 1 | Gregor, Elena | 1324 | 1501 | 73.43 | 9.57 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | ½ | Rosset, Anna | 1467 | 1501 | 54.78 | -1.72 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 1 | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1345 | 1501 | 70.82 | 10.51 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Rüttimann, Noel | 1517 | 1501 | 47.74 | -17.19 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Hostettler, Michael | 1294 | 1501 | 76.79 | 8.36 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Jordan, Theodor | 1670 | 1501 | 27.39 | -9.86 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Progin, Christian | 1424 | 1501 | 60.59 | 14.19 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Saranbaatar, Telmen | 1287 | 1501 | 77.43 | 8.13 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Favre, Mickaël | 1422 | 1501 | 60.86 | 14.09 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Weigelt, Christian | 1378 | 1501 | 66.82 | 11.95 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde | 1 | Meier, Sherlock | 1600 | 1485 | 34.22 | 23.68 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Loup, Roger | 1590 | 1485 | 35.52 | -12.79 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1358 | 1485 | 67.33 | 11.76 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Kasper, Anna | 1292 | 1485 | 75.25 | 8.91 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Dübler, Lorenzo | 1324 | 1485 | 71.54 | 10.25 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Trigo, Simon | 1317 | 1485 | 72.37 | -26.05 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1803 | 1472 | 12.09 | -4.35 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | ½ | Bashirov, Iskander | 1393 | 1472 | 60.86 | -3.91 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Gong, Yansheng | 1326 | 1472 | 69.71 | 10.9 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Rosset, Anna | 1323 | 1472 | 69.96 | 10.81 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Verberne, Milo | 1267 | 1521 | 81.54 | 6.65 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Rosset, Anna | 1281 | 1521 | 80.19 | -10.87 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Parmelin, Axel | 1235 | 1521 | 84.32 | 5.65 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1713 | 1521 | 24.86 | -8.95 |
6/22 | EYCC 2022 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1161 | 1521 | 89.85 | 3.66 |
6/22 | EYCC 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1173 | 1521 | 89.07 | -32.07 |
6/22 | EYCC 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1290 | 1521 | 79.3 | -28.55 |
6/22 | EYCC 2022 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1228 | 1521 | 84.99 | 5.4 |
6/22 | EYCC 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1226 | 1521 | 85.15 | -30.65 |
6/22 | EYCC 2022 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1146 | 1521 | 90.76 | 3.33 |
6/22 | EYCC 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1270 | 1521 | 81.26 | -29.25 |
6/22 | EYCC 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1258 | 1521 | 82.38 | -29.66 |
6/22 | EYCC 2022 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1186 | 1521 | 88.19 | 4.25 |
6/22 | 46. Zürcher Weihnachtsopen A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1863 | 1521 | 11.33 | 31.92 |
6/22 | 46. Zürcher Weihnachtsopen A | 1 | Longepierre, Chloé | 1764 | 1521 | 19.42 | 29.01 |
6/22 | 46. Zürcher Weihnachtsopen A | ½ | Ahmeti, Danush | 1809 | 1521 | 15.43 | 12.45 |
6/22 | 46. Zürcher Weihnachtsopen A | 0 | Kwiatkowski, Jakub | 1830 | 1521 | 13.65 | -4.92 |
6/22 | 46. Zürcher Weihnachtsopen A | 0 | Ensmenger, Hugo | 1860 | 1521 | 11.54 | -4.15 |
6/22 | 46. Zürcher Weihnachtsopen A | 0 | Emmott, Steven Newman | 1853 | 1521 | 11.95 | -4.3 |
6/22 | 46. Zürcher Weihnachtsopen A | 1 | Eppler, Beat | 1870 | 1521 | 10.8 | 32.11 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Cavadini, Tommaso | 1287 | 1425 | 68.72 | 11.26 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1319 | 1425 | 64.61 | 12.74 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1296 | 1425 | 67.58 | 11.67 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Tureshbayev, Anuar | 1711 | 1425 | 15.6 | -5.61 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Gregor, Elena | 1299 | 1425 | 67.2 | 11.81 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Domschke, Mischa | 1406 | 1425 | 52.68 | 17.04 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Kumar, Shreyank | 1405 | 1425 | 52.82 | -19.01 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Bazavan, David | 1268 | 1425 | 71.06 | 10.42 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | ½ | Chockalingam, Vishak | 1602 | 1425 | 26.57 | 8.43 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Wilhelm, Marco | 1317 | 1425 | 65 | 12.6 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Pahud, Kylian | 1516 | 1425 | 37.38 | -13.46 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Gregor, Elena | 1299 | 1425 | 67.2 | 11.81 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1262 | 1425 | 71.78 | 10.16 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1312 | 1425 | 65.52 | -5.59 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Rosset, Anna | 1287 | 1425 | 68.72 | 11.26 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Holzinger, Elena | 1252 | 1425 | 72.96 | 9.73 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde | 1 | Kumar, Shreyank | 1404 | 1367 | 44.8 | 19.87 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Ram, Karthik | 1200 | 1367 | 72.26 | 9.99 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1312 | 1367 | 57.71 | 15.22 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Bachmann, Elias | 1319 | 1367 | 56.6 | 15.62 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Aeschbacher, Grégoire | 1284 | 1367 | 61.54 | 13.85 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Yildiz, Kaan | 1405 | 1367 | 44.66 | -16.08 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Jashari, Laurent | 1227 | 1344 | 66.17 | 12.18 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1273 | 1344 | 60.05 | 14.38 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Yildiz, Kaan | 1420 | 1344 | 39.54 | -14.24 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Parmelin, Axel | 1238 | 1344 | 64.61 | 12.74 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | ½ | Devarasetty, Vardhan | 1291 | 1344 | 57.57 | -2.73 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Bachmann, Nils | 1230 | 1284 | 57.57 | 15.27 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Muenzer, Natalie | 1200 | 1284 | 61.68 | 13.8 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Cavadini, Tommaso | 1251 | 1284 | 54.5 | 16.38 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Useche, Simon | 1230 | 1284 | 57.57 | 15.27 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Holzinger, Immanuel | 1201 | 1253 | 57.29 | 15.37 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Rajski, Jan | 1200 | 1253 | 57.43 | 15.32 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Wilhelm, Marco | 1295 | 1211 | 38.32 | 22.2 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Cavadini, Tommaso | 1266 | 1211 | 42.29 | 20.78 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Mahapatra, Samyakk | 1186 | 1211 | 53.52 | 16.73 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Michlmayr, Teo | 1222 | 1211 | 48.45 | -17.44 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Chockalingam, Vishak | 1410 | 1282 | 32.67 | -11.76 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Begdullayev, Tamerlan | 1467 | 1282 | 25.77 | -9.28 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Speerli, Maria | 1423 | 1282 | 31.03 | -11.17 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U10 | ½ | Michlmayr, Teo | 1241 | 1282 | 55.76 | -2.07 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Pahud, Kylian | 1451 | 1282 | 27.63 | -9.95 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Berenguier, Maxime | 1333 | 1282 | 42.98 | -15.47 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Madhavan, Kailash | 1404 | 1282 | 33.31 | -11.99 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Speerli, Maria | 1329 | 1253 | 39.27 | -14.14 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Sahakyan, Stella | 1319 | 1253 | 40.64 | 21.37 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Gregor, Elena | 1259 | 1253 | 49.15 | -17.7 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | ½ | Nikolaisen, Nora | 1183 | 1253 | 59.77 | -3.52 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Cavadini, Alice | 1195 | 1253 | 58.12 | 15.08 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Tureshbayev, Anuar | 1200 | 1253 | 57.43 | -20.68 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Gong, Yansheng | 1235 | 1253 | 52.54 | 17.09 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Cavadini, Alice | 1195 | 1253 | 58.12 | 15.08 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | De Sousa, Raul | 1235 | 1253 | 52.54 | 17.09 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Berenguier, Maxime | 1291 | 1231 | 41.6 | 21.02 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Kasper, Anna | 1180 | 1231 | 57.15 | -2.58 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Michlmayr, Teo | 1252 | 1231 | 47.18 | 19.01 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Sutter, Julian | 1272 | 1231 | 44.24 | -15.93 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Nikolaisen, Nora | 1138 | 1229 | 62.75 | 13.41 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Dück, Sebastian | 1120 | 1229 | 65 | 12.6 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Chockalingam, Vishak | 1394 | 1229 | 27.98 | -10.07 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Madhavan, Kailash | 1312 | 1229 | 38.59 | -13.89 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1340 | 1245 | 36.72 | -13.22 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Speerli, Maria | 1331 | 1245 | 38.05 | -13.7 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Martinkova, Klara | 1174 | 1245 | 59.91 | -21.57 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1080 | 1245 | 72.02 | 10.07 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Bros, Maria | 1341 | 1245 | 36.58 | 22.83 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1055 | 1244 | 74.8 | 9.07 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Infanger, Philip | 1110 | 1244 | 68.34 | 11.4 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Terekhov, Maxim | 1195 | 1244 | 56.88 | -20.48 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Speerli, Maria | 1294 | 1244 | 42.98 | -15.47 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Imhasly, Elias | 1096 | 1244 | 69.96 | 10.81 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Brain, Aksel | 1414 | 1244 | 27.39 | -9.86 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Michlmayr, Teo | 1187 | 1244 | 57.99 | 15.13 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bühler, Dominic | 1261 | 1242 | 47.32 | -17.04 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Tomashyk, Oskar | 1217 | 1242 | 53.52 | -19.27 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1105 | 1242 | 68.59 | 11.31 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Saminskij, Miron | 1206 | 1242 | 55.06 | 16.18 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Raschle, Kian | 1165 | 1242 | 60.73 | 14.14 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Meichsner, Orell | 1162 | 1242 | 61.14 | 13.99 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | von Krogh, Deniz | 1259 | 1242 | 47.6 | -17.14 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Oppenhoff, Ben | 1158 | 62.21 | -0 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Speerli, Maria | 1274 | 46.06 | -0 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Zanwar, Ved | 1180 | 59.23 | 0.6 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Camak, Selim | 1183 | 58.81 | 0.6 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Dacher, Jevgeny | 1200 | 56.46 | 0.6 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Michlmayr, Teo | 1127 | 66.3 | 0.6 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Dubler, Matthis | 1222 | 53.38 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 18 | 18 | |||||
2023 | 4 | 6 | 19 | 6 | 15 | 14 | 64 |
2022 | 4 | 5 | 6 | 16 | 0 | 20 | 51 |
2021 | 0 | 4 | 9 | 7 | 4 | 2 | 26 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 16 |
2019 | 0 | 7 | 7 |