24827: Vemulapati Ruthvik, Brugg
Elo: 1481
Erwartung: +3.42
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde | 0 | Pellegrini, Noah | 1812 | 0.120948 | -4.35412 |
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Shraddha, Sajal | 1165 | 0.868052 | 4.75014 |
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde | 1 | Muthu Selvan, Kanishka | 1092 | 0.916031 | 3.02289 |
Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Keelara, Krishik | 1200 | 1450 | 81.16 | 6.78 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Cinar, Ardil | 1167 | 1450 | 84.15 | 5.71 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Weber, Urs | 1707 | 1450 | 18.18 | -6.54 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Enderli, Alessandra | 1600 | 1450 | 29.79 | 25.27 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Li, Felix | 1177 | 1345 | 72.37 | 9.95 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Aregger, Nando | 1531 | 1345 | 25.54 | 26.81 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | ½ | Yakushev, Nils | 1442 | 1345 | 36.72 | 4.78 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 0 | Boivin, Rémi | 1489 | 1345 | 30.53 | -10.99 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Matti, Moritz | 1529 | 1345 | 25.77 | 26.72 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Meier, Herbert | 1447 | 1345 | 35.92 | 23.07 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Breitenmoser, Guido | 1484 | 1345 | 31.16 | 24.78 |
5/23 | SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Zeilinger, Manfred | 1527 | 1317 | 22.89 | 27.76 |
4/23 | SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde | 0 | Joss, Johann | 1264 | 1339 | 60.46 | -21.76 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde | ½ | Rusconi, Luca | 1699 | 1282 | 7.02 | 15.47 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde | 1 | Walser, Frank | 1465 | 1282 | 26 | 26.64 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Pfaltz, Niklas | 1214 | 1282 | 59.5 | 14.58 |
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Morel, Paul | 1177 | 1249 | 60.05 | 14.38 |
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Aeby, Bastien | 1450 | 1249 | 23.87 | 27.41 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Sabo, Klaus | 1765 | 1249 | 3.41 | -1.23 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Eigenmann, Marco | 1481 | 1249 | 20.6 | -7.42 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Keusch, Patrice | 1683 | 1229 | 5.42 | -1.95 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Mackels, Jean-Louis | 1530 | 1229 | 14.36 | -5.17 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Sgier, Livio | 1597 | 1229 | 9.6 | 32.54 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Jörger, Danuel | 1539 | 1229 | 13.58 | -4.89 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Manish, Fiona | 1228 | 1201 | 46.34 | 19.32 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Gupta, Yugal | 1338 | 1201 | 31.41 | 24.69 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Sunilkumar, Prathyush | 1281 | 1201 | 39 | 3.96 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Zink, Amaury | 1370 | 1201 | 27.51 | -9.9 |
6/22 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Ebinger, Margrit | 1353 | 1201 | 29.55 | -10.64 |
4/22 | SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde | ½ | Pasotti, Daniel | 1178 | 1203 | 53.52 | -1.27 |
3/22 | SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Wey, Stefan | 1290 | 1160 | 32.29 | -11.62 |
3/22 | SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Vögeli, Gian-Andrea | 1684 | 1160 | 3.22 | -1.16 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Meier, Juri | 1281 | 1160 | 33.57 | 23.92 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Stoll, Cesare | 1437 | 1160 | 16.37 | -5.89 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1334 | 1160 | 26.92 | 26.31 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Vögele, Samuel | 1217 | 1160 | 42.15 | 20.83 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Bashirov, Iskander | 1323 | 1160 | 28.34 | -10.2 |
2/22 | SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Rexhaj, Redon | 1650 | 1210 | 5.99 | -2.16 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1265 | 1210 | 42.15 | -15.17 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Kwiatkowski, Jakub | 1200 | 1210 | 51.41 | -18.51 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Onya, Nikolay | 1363 | 1210 | 29.43 | -10.59 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Schmotolokha, Daria | 1275 | 1210 | 40.77 | 21.32 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Aregger, Nando | 1262 | 1210 | 42.57 | -15.32 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Sutter, Julian | 1401 | 1210 | 24.97 | -8.99 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | |||||
2023 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 7 | 20 |
2022 | 6 | 7 | 7 | 1 | 0 | 5 | 26 |
2021 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |