25085: Kasper Anna, DSSP
Elo: 1342
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 64 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Moravanszky, Moric | 1183 | 1318 | 68.34 | 11.4 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Monferrini, Mirco | 1223 | 1318 | 63.15 | 13.27 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Pyatigorskiy, Konstantin | 1195 | 1318 | 66.82 | 11.95 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Pahud, Kylian | 1729 | 1318 | 7.31 | -2.63 |
1/24 | DSSP NG Open Basel 09 | 1 | Müller, Lenny | 1138 | 1318 | 73.77 | 9.44 |
1/24 | DSSP NG Open Basel 09 | ½ | Tudor, Vlad | 1331 | 1318 | 48.17 | 0.66 |
1/24 | DSSP NG Open Basel 09 | 0 | Schwarz, Laura | 1290 | 1318 | 53.94 | -19.42 |
1/24 | DSSP NG Open Basel 09 | 1 | Lenz, Timothy | 1138 | 1318 | 73.77 | 9.44 |
1/24 | DSSP NG Open Basel 09 | 0 | Barrera, Matei | 1494 | 1318 | 26.69 | -9.61 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | ½ | Forssberg, Adam | 1287 | 1322 | 54.78 | -1.72 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Speerli, Carmen | 1128 | 1322 | 75.36 | 8.87 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | ½ | Monferrini, Mirco | 1200 | 1322 | 66.69 | -6.01 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | ½ | Borer, Bent | 1192 | 1322 | 67.71 | -6.38 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 07 | 1 | Polak, Victoria | 1026 | 1322 | 85.23 | 5.32 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 07 | 0 | Züllig, Flavian | 1508 | 1322 | 25.54 | -9.19 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 07 | 1 | Dolega, Leopold | 1079 | 1322 | 80.49 | 7.02 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 07 | 0 | Barrera, Matei | 1402 | 1322 | 38.86 | -13.99 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 07 | 1 | Martini, Giulio | 1200 | 1322 | 66.69 | 11.99 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Voronov, Victor | 1273 | 1310 | 55.34 | 16.08 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Phung, Felix | 1211 | 1310 | 63.82 | 13.03 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1386 | 1310 | 39.54 | -14.24 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Domschke, Mischa | 1686 | 1310 | 9.24 | -3.33 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach 05 | 0 | Plückebaum, Tim | 1330 | 1323 | 49.01 | -17.64 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach 05 | ½ | Tudor, Vlad | 1200 | 1323 | 66.82 | -6.05 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach 05 | ½ | Jakubczyk, Martin | 1297 | 1323 | 53.66 | -1.32 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach 05 | 1 | Luisier, Jurij | 1211 | 1323 | 65.39 | 12.46 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Baghirov, Elmar | 1436 | 1292 | 30.41 | 7.05 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | El Meligy, Salma | 1264 | 1292 | 53.8 | 16.63 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Rathgeb, Ilja | 1264 | 1292 | 53.8 | 16.63 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Jordan, Christina | 1485 | 1292 | 24.75 | -8.91 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Tichelaar, Felix | 1370 | 1269 | 36.05 | 23.02 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | ½ | Speerli, Maria | 1213 | 1269 | 57.85 | -2.83 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | ½ | Rathgeb, Ilja | 1414 | 1269 | 30.41 | 7.05 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | ½ | Liu, Siqi | 1179 | 1269 | 62.35 | -4.45 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Vadaturska, Kateryna | 1329 | 1233 | 36.72 | -13.22 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Shama, Oleksandr | 1338 | 1233 | 35.52 | 23.21 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Bichoutar, Madani | 1338 | 1233 | 35.52 | 23.21 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Bigler, Simon | 1283 | 1233 | 42.98 | 2.53 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Saranbaatar, Telmen | 1241 | 1199 | 44.24 | 20.07 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | ½ | Tamburrano, Andres | 1398 | 1199 | 24.2 | 9.29 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | ½ | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1319 | 1199 | 33.57 | 5.92 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | ½ | Davis, Lev | 1168 | 1199 | 54.36 | -1.57 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Meichsner, Orell | 1196 | 1214 | 52.54 | -18.91 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Neacau, Radu | 1223 | 1214 | 48.87 | -17.59 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Bhingare, Joshua | 1342 | 1214 | 32.54 | -11.72 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Infanger, Philip | 1106 | 1214 | 64.87 | -23.35 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | ½ | Ebinger, Margrit | 1388 | 1214 | 27.04 | 8.27 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Kaufmann, Lena | 1197 | 1214 | 52.4 | 17.14 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Kaschner, Marcus | 1197 | 1214 | 52.4 | 17.14 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | ½ | Neuschild, Marius | 1264 | 1214 | 43.12 | 2.48 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Yildiz, Kaan | 1405 | 1214 | 24.97 | -8.99 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | ½ | Parmelin, Axel | 1292 | 1214 | 39.14 | 3.91 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Baisse, Axel | 1187 | 1214 | 53.8 | 16.63 |
2/22 | SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Küng, Jordi | 1650 | 1182 | 4.9 | 34.24 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Bazavan, David | 1339 | 1182 | 28.94 | -10.42 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Dauwalder, Lionel | 1212 | 1182 | 45.64 | -16.43 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Lüthi, Maurice | 1185 | 1182 | 49.58 | 18.15 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Wichser, Finn | 1232 | 1182 | 42.98 | 20.53 |
2/22 | Basel Rising Open | 1 | Oppenhoff, Ben | 1248 | 1182 | 40.77 | 21.32 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Jaggy, Christian | 1103 | 1182 | 61 | -21.96 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Aeschbacher, Grégoire | 1208 | 1182 | 46.34 | -16.68 |
2/22 | Basel Rising Open | 1 | Gafner, Yanis | 1197 | 1182 | 47.89 | 18.76 |
2/22 | Basel Rising Open | ½ | Contreras, Rafael | 1260 | 1182 | 39.14 | 3.91 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Turner-Fung, Conall | 1161 | 1182 | 52.96 | -19.07 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 9 | 9 | |||||
2023 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 9 | 25 |
2022 | 4 | 11 | 11 | 4 | 0 | 4 | 34 |
2021 | 0 | 0 | 0 |