25385: Trevisan Alessandra, Scuola Scacchi Collegio Papio
Elo: 1518
Erwartung: -85.05
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde | ½ | Bianchi, Simone | 1857 | 0.115352 | 13.8473 |
SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Müller, Fabian | 1588 | 0.403634 | -14.5308 |
Payene : Quali-Turnier U16 | 0 | Spada, Yunfan | 1680 | 0.283405 | -10.2026 |
Payene : Quali-Turnier U16 | 0 | Kramer, Alizé | 1356 | 0.717791 | -25.8405 |
Payene : Quali-Turnier U16 | 0 | Zamichiei, Léo | 1197 | 0.871793 | -31.3845 |
Payene : Quali-Turnier U16 | 0 | Kunz, Richard | 1539 | 0.470407 | -16.9347 |
Anzahl gefundene Partien: 58 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 | 1 | Wüthrich, Jasper | 1488 | 1499 | 51.55 | 17.44 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 | 1 | Umbricht, Daniel | 1549 | 1499 | 42.98 | 20.53 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 | 0 | Hofstetter, Noah | 1637 | 1499 | 31.28 | -11.26 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 | 0 | Marmy, Milo | 1717 | 1499 | 22.15 | -7.97 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 | 0 | Christen, Michael | 1656 | 1515 | 30.91 | -11.13 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 | 1 | Pelaz, Jorge | 1381 | 1515 | 68.22 | 11.44 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 | ½ | Haas, Anthony | 1788 | 1515 | 16.72 | 11.98 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 | 0 | Hottinger, Simon | 1779 | 1515 | 17.53 | -6.31 |
6/23 | Campionato Ticinese Squadre | 0 | Maffioli, Massimo | 2017 | 1515 | 3.8 | -1.37 |
6/23 | Campionato Ticinese Squadre | 0 | Saesseli, David | 1886 | 1515 | 9.48 | -3.41 |
6/23 | Campionato Ticinese Squadre | 0 | Andreetta, Cesare | 1541 | 1515 | 46.34 | -16.68 |
5/23 | SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde | 0 | Brunner, Aron | 1215 | 1571 | 89.59 | -32.25 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | 1 | Dhamdhere, Siddhant | 1453 | 1571 | 66.17 | 12.18 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | 0 | Koya, Pranav | 1529 | 1571 | 55.9 | -20.12 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | 1 | Kalia, Melania | 1118 | 1571 | 94.54 | 1.97 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | 0 | Coletta, Julien | 1571 | 1571 | 50 | -18 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde | 1 | Gächter, Fredy | 1531 | 1526 | 49.29 | 18.25 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde | 1 | Geiler, Rinaldo | 1600 | 1526 | 39.68 | 21.72 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde | ½ | Schürer, Toni | 1639 | 1526 | 34.48 | 5.59 |
2/23 | SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde | 1 | Lauber, Jörg W. | 1542 | 1466 | 39.27 | 21.86 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Bujes, Aurélien | 1255 | 1466 | 77.11 | 8.24 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Pulfer, Dimitri Yaël | 1535 | 1466 | 40.36 | 21.47 |
2/23 | Open de la Broye A | ½ | Ulmann, Olivier | 1711 | 1466 | 19.32 | 11.05 |
2/23 | Open de la Broye A | 0 | Mettraux, Jean | 1884 | 1466 | 6.93 | -2.49 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 1 | Coletta, Julien | 1454 | 1470 | 52.26 | 17.19 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 1 | Bonvin, Theo | 1473 | 1470 | 49.72 | 18.1 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 0 | Rexhepi, Ledion | 1695 | 1470 | 21.32 | -7.67 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 0 | Estermann, Michail | 1503 | 1470 | 45.36 | -16.33 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Koger, Ernesto | 1633 | 1470 | 28.22 | -10.16 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 1 | Allidi, Fernando | 1797 | 1470 | 12.38 | 31.54 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Cavadini, Tiziano | 1711 | 1470 | 19.81 | -7.13 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1667 | 1470 | 24.31 | -8.75 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Trivic, Zoran | 1619 | 1470 | 29.92 | -10.77 |
1/23 | Campionato Ticinese a squadre | 0 | Trivic, Zoran | 1619 | 1470 | 29.92 | -10.77 |
6/22 | SMM 2022: 3. Liga, Aufstiegsspiele | 1 | Grigioni, Giulio | 1816 | 1448 | 9.66 | 32.52 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 0 | Gendre, Arthur | 1520 | 1448 | 39.95 | -14.38 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 1 | Bonvin, Theo | 1473 | 1448 | 46.34 | 19.32 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 1 | Kern, Jesper | 1352 | 1448 | 63.28 | 13.22 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 0 | Romand-Monnier, Gabriel | 1230 | 1448 | 77.96 | -28.06 |
5/22 | SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde | 0 | Reiser, Franz | 1722 | 1454 | 17.17 | -6.18 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | ½ | Teubert, Petros | 1504 | 1393 | 34.74 | 5.49 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 0 | Dück, Maximilian | 1567 | 1393 | 26.92 | -9.69 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 1 | Bustorff, Samuel | 1365 | 1393 | 53.94 | 16.58 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 1 | Savoy, Jérémie | 1261 | 1393 | 67.96 | 11.53 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U14 | 1 | Cavadini, Lavinia | 1356 | 1393 | 55.2 | 16.13 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U14 | 0 | Bangerter, Ena | 1638 | 1393 | 19.32 | -6.95 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U14 | 0 | Brüssow, Nina | 1777 | 1393 | 8.73 | -3.14 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U14 | 1 | Glanc, Lea | 1435 | 1393 | 44.1 | 20.12 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U14 | 1 | Begdullayeva, Diana | 1244 | 1393 | 70.08 | 10.77 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 1 | Wilson, Leandro | 1370 | 1344 | 46.34 | 19.32 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 0 | Rappazzo, Johannes | 1837 | 1344 | 4.07 | -1.46 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 1 | Fromm, Vincent | 1332 | 1344 | 51.69 | 17.39 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 1 | Peeters, Nino | 1255 | 1344 | 62.35 | 13.55 |
2/22 | SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Huber, Ruth | 1416 | 1394 | 46.76 | -16.83 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali | 0 | Saminskij, Jan | 1630 | 1394 | 20.2 | -7.27 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali | 0 | Holzinger, Immanuel | 1226 | 1394 | 72.26 | -26.01 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali | 0 | Cavadini, Lavinia | 1296 | 1394 | 63.42 | -22.83 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali | 1 | Guijarro, Federico | 1503 | 1394 | 34.87 | 23.45 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | |||||
2023 | 10 | 5 | 3 | 0 | 5 | 7 | 30 |
2022 | 7 | 5 | 4 | 9 | 1 | 5 | 31 |
2021 | 0 | 0 |