23007: Speerli Maria, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1409

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 49 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Schmotolokha, Daria 1252 1393 69.09 11.13
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Liao, Chen 1276 1393 65.91 12.27
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Federer, Colin 1768 1393 9.24 -3.33
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Mattenberger, Dominik 1740 1393 10.93 -3.93
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1477 1423 42.43 -15.27
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Aeschbacher, Dimitri 1655 1423 20.6 -7.42
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Michlmayr, Teo 1241 1423 74 9.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Chavy, Maxime 1304 1423 66.17 -23.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Sutter, Julian 1351 1423 60.05 14.38
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Chockalingam, Vishak 1410 1423 51.83 -18.66
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Jordan, Christina 1282 1423 68.97 11.17
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Cavadini, Alice 1195 1329 68.34 11.4
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Nikolaisen, Nora 1183 1329 69.84 10.86
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Sahakyan, Stella 1319 1329 51.41 17.49
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Jordan, Christina 1253 1329 60.73 14.14
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Gregor, Elena 1259 1329 59.91 14.43
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavadini, Alice 1195 1329 68.34 11.4
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Begdullayev, Tamerlan 1486 1329 28.94 -10.42
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Pfaltz, Niklas 1183 1329 69.71 10.9
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Gong, Yansheng 1235 1329 63.02 13.31
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pinelli, Gian 1251 1301 57.02 15.47
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Berenguier, Maxime 1291 1301 51.41 -18.51
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Glandy, Arthur 1251 1301 57.02 15.47
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Engulatov, Yann 1251 1301 57.02 15.47
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Michlmayr, Teo 1169 1309 68.84 -24.78
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Posch, Jonas 1186 1309 66.82 11.95
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1252 1309 57.99 15.13
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Begdullayev, Tamerlan 1487 1309 26.46 -9.52
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Bros, Maria 1341 1331 48.45 -17.44
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Malkhasyan, Gohar 1080 1331 81.26 6.75
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1331 48.59 -17.49
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 ½ Martinkova, Klara 1174 1331 71.06 -7.58
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Jordan, Christina 1245 1331 61.95 13.7
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Zürcher, Fabrice 1200 1318 0.65 -23.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavigelli, Jonas 1221 1318 60.32 14.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1318 67.58 11.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kanana, Ziad 1312 1318 47.46 -17.09
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jordan, Christina 1244 1318 57.02 15.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Meichsner, Orell 1100 1318 75.36 8.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1318 27.98 -10.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wilhelm, Marco 1200 1318 63.02 13.31
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Clavadetscher, Nils 1365 1308 42.01 20.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Brain, Aksel 1411 1308 35.92 -12.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Sutter, Julian 1279 1308 54.08 -1.47
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Oppenhoff, Ben 1193 1308 65.78 12.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Nikolaisen, Nora 1147 1308 71.54 10.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sosnovski, Aleks 1188 1308 66.43 12.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 1308 61.81 -22.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 1308 26.46 -9.52
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 9 7 4 24
2020 7 0 0 5 4 0 16
2019 7 11 1 0 7 8 34
2018 7 12 1 0 7 7 34
2017 0 11 11