25573: Kinyo Oliver, Winterthur SG
Elo: 1617
Erwartung: -20.33
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: 3. Liga, 4. Runde | ½ | Altherr, Hans | 1739 | 0.333112 | 6.00795 |
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Hobbins, Niclas Liam | 1200 | 0.929802 | 2.52713 |
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | ANTON, Theo | 1377 | 0.801928 | -28.8694 |
Anzahl gefundene Partien: 46 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde | 1 | Sprenger, Paul | 1365 | 1605 | 80.19 | 7.13 |
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Arpagaus, Damian | 1189 | 1605 | 92.93 | 2.54 |
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Hollenstein, Lean | 1200 | 1605 | 92.39 | 2.74 |
1/24 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde | ½ | Zollinger, Walter | 1987 | 1590 | 8.02 | 15.11 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Späth, Nikolaj | 1200 | 1579 | 90.99 | 3.24 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1795 | 1579 | 22.15 | -7.97 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 0 | Madhavan, Kailash | 1823 | 1579 | 19.42 | -6.99 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Ghisla, Ireneo | 1791 | 1579 | 22.68 | 27.84 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Vemulapati, Sathvik | 1239 | 1579 | 88.53 | 4.13 |
6/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde | ½ | Fazis, Urs | 1555 | 1579 | 53.38 | -1.22 |
6/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Chirappurathu, Jiz | 1790 | 1579 | 22.78 | -8.2 |
5/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Kaczmarek, Michal | 1788 | 1585 | 23.76 | -8.55 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Federer, Colin | 1948 | 1585 | 9.97 | -3.59 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1365 | 1585 | 78.17 | 7.86 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Begdullayev, Tamerlan | 1808 | 1585 | 21.52 | -7.75 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Trevisan, Nicolas | 1304 | 1585 | 84.06 | 5.74 |
4/23 | SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde | 1 | Hein, Michael | 1728 | 1559 | 27.51 | 26.1 |
3/23 | Stadtmeisterschaft 2023 - B | 1 | Troll, Hansueli | 1528 | 1384 | 30.53 | 25.01 |
3/23 | Stadtmeisterschaft 2023 - B | ½ | Hies, Norbert | 1581 | 1384 | 24.2 | 9.29 |
3/23 | Stadtmeisterschaft 2023 - B | 1 | Forster, Martin | 1560 | 1384 | 26.57 | 26.43 |
3/23 | Stadtmeisterschaft 2023 - B | 1 | Both, Franz | 1414 | 1384 | 45.64 | 19.57 |
3/23 | Stadtmeisterschaft 2023 - B | 1 | Lincke, Paul | 1428 | 1384 | 43.82 | 20.23 |
3/23 | Stadtmeisterschaft 2023 - B | 1 | Huber, Ruth | 1441 | 1384 | 41.88 | 20.92 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde | ½ | Schädler, Martin | 1773 | 1384 | 8.4 | 14.98 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde | ½ | Grazioli, Urs | 1677 | 1384 | 14.93 | 12.63 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde | ½ | Jenny, Jacques | 1612 | 1384 | 21.01 | 10.44 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde | 1 | Hurschler, Silas | 1212 | 1384 | 72.84 | 9.78 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Näf Schmid, Eva | 1119 | 1384 | 82.56 | 6.28 |
2/23 | SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Saxer, Bruno | 1618 | 1321 | 14.68 | -5.29 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde | 1 | Kühne, Armon | 1200 | 1321 | 66.56 | 12.04 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Näf Schmid, Eva | 1172 | 1321 | 70.08 | 10.77 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Gade, Niels Severin | 1752 | 1321 | 6.38 | -2.3 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Kostov, Troyan | 1561 | 1321 | 19.81 | 28.87 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Glanc, Lea | 1469 | 1321 | 30.04 | 7.19 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Mallipudi, Vernmulyadeep | 1577 | 1321 | 18.18 | 11.46 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Haas, Anthony | 1706 | 1327 | 9.07 | -3.27 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | ½ | Stoll, Cesare | 1491 | 1327 | 28.1 | 7.88 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1647 | 1327 | 12.89 | -4.64 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Jordan, Theodor | 1580 | 1327 | 18.55 | -6.68 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Dahmann, Dan | 1200 | 1285 | 61.81 | 13.75 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Yang, Chuanshuo | 1200 | 1285 | 61.81 | 13.75 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Cavadini, Lavinia | 1230 | 1285 | 57.71 | 15.22 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Kasapidis, Markos | 1328 | 1285 | 43.96 | 20.18 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Marmy, Loane | 1372 | 1285 | 37.92 | -13.65 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Meier, Alexander | 1538 | 1285 | 18.55 | -6.68 |
3/22 | SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Eugster, Marco | 1350 | 1300 | 43.12 | -15.52 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 1 | 3 | 4 | ||||
2023 | 4 | 7 | 11 | 1 | 5 | 7 | 35 |
2022 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 7 |