25726: Ruiz Servent Marti, Lyss-Seeland
Elo: 1363
Erwartung: +10.16
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde | 1 | Ardoteli, Zakhar | 1200 | 0.717791 | 10.1595 |
Anzahl gefundene Partien: 52
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Lohrke, Danny | 1600 | 1302 | 14.6 | -5.26 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Wilhelm, Marco | 1470 | 1302 | 27.63 | 8.05 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Bachmann, Nils | 1551 | 1302 | 18.93 | 29.18 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Rosset, Anna | 1606 | 1302 | 14.2 | 30.89 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Pahud, Kylian | 1707 | 1302 | 7.61 | -2.74 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Markovic, Marko | 1200 | 1318 | 66.17 | 12.18 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Domschke, Mischa | 1674 | 1318 | 10.41 | -3.75 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Moss, Robin | 1287 | 1318 | 54.5 | 16.38 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Bachmann, Elias | 1491 | 1318 | 27.04 | -9.73 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Orsi, Graziano | 1581 | 1318 | 17.71 | -6.38 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Romanovskyi, Ivan | 1451 | 1318 | 32.04 | -11.53 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Aeschbacher, Grégoire | 1543 | 1318 | 21.32 | -7.67 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Stettler, Oliver | 1671 | 1318 | 10.6 | -3.82 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Aegerter, Fabrice | 1795 | 1318 | 4.59 | -1.65 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde | 0 | Trubini, Timon | 1653 | 1323 | 12.09 | -4.35 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Djurdjevic, Marko | 1579 | 1359 | 21.83 | -7.86 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde | 1 | Schlüchter, Sam | 1200 | 1359 | 71.3 | 10.33 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Yildiz, Kaan | 1457 | 1359 | 36.45 | -13.12 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Posch, Jonas | 1340 | 1359 | 52.82 | 16.99 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Csonka, Huba | 1291 | 1359 | 59.5 | -21.42 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1482 | 1359 | 33.31 | -11.99 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Bazavan, David | 1232 | 1359 | 67.33 | 11.76 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Useche, Simon | 1276 | 1359 | 61.54 | -4.15 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Mahapatra, Samyakk | 1380 | 1359 | 47.04 | -16.93 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Yildiz, Kaan | 1473 | 1336 | 31.41 | 6.69 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Voronov, Victor | 1268 | 1336 | 59.5 | 14.58 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Taboriskiy, Lev | 1341 | 1336 | 49.15 | 18.3 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Varghese, Vivan | 1374 | 1336 | 44.66 | -16.08 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Bürki, Nik | 1299 | 1301 | 50.42 | 17.85 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Csonka, Benedek | 1220 | 1301 | 61.27 | -22.06 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Pukkinen, Elias | 1184 | 1301 | 66.17 | 12.18 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Shahmammadli, Ramiz | 1201 | 1301 | 63.95 | 12.98 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Dolfini, Emanuele | 1207 | 1301 | 63.02 | 13.31 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Schneider, Janik | 1200 | 1328 | 67.46 | 11.72 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Nguyen, Duong-An | 1200 | 1328 | 67.46 | -24.28 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | ½ | Boivin, Clément | 1202 | 1328 | 67.2 | -6.19 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Taboriskiy, Lev | 1289 | 1328 | 55.48 | -19.97 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Thilak, Aarav | 1204 | 1328 | 67.07 | 11.85 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | ½ | Devarasetty, Vardhan | 1228 | 1327 | 63.68 | -4.93 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Csonka, Huba | 1222 | 1327 | 64.48 | 12.79 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Paquette, Mateo | 1313 | 1327 | 51.97 | -18.71 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Csonka, Benedek | 1205 | 1327 | 66.69 | 11.99 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Neacau, Radu | 1223 | 57.29 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Gong, Yansheng | 1285 | 48.59 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Bazavan, David | 1271 | 50.56 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Aeschbacher, Grégoire | 1284 | 48.59 | 0.6 | |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Gafner, Yanis | 1140 | 58.4 | -0 | |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Marti, Janis | 1283 | 38.46 | -0 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Bachmann, Elias | 1293 | 47.04 | -0 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1204 | 59.5 | 0.6 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Jelicic, Adrien | 1358 | 38.05 | 0.6 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Schmid, Haiko | 1221 | 57.15 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 9 | 5 | 14 | ||||
2023 | 5 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 19 |
2022 | 0 | 4 | 0 | 5 | 9 |