25986: Coletta Axelle, Echallens
Elo: 1075
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Morel, Nathan | 1450 | 1086 | 9.91 | -3.57 |
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde | 0 | Morina, Luan | 1200 | 1086 | 34.35 | -12.36 |
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde | ½ | Derbel , Adam | 1200 | 1086 | 34.35 | 5.64 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Zink, Amaury | 1271 | 1127 | 30.41 | -10.95 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Mesot, Ewan | 1200 | 1127 | 39.82 | -14.33 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Löfgren, Alexander | 1200 | 1127 | 39.82 | -14.33 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Muenzer, Natalie | 1251 | 1127 | 33.05 | -11.9 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Esser, Erik | 1141 | 1127 | 48.03 | 18.71 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Maire, Eric | 1335 | 1127 | 23 | -8.28 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde | 0 | Kistenov, Havryil | 1200 | 1159 | 44.24 | -15.93 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Prunescu, Darisie | 1195 | 1159 | 44.94 | -16.18 |
5/23 | SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde | 0 | Hofer, Friedrich | 1660 | 1171 | 4.19 | -1.51 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1234 | 1171 | 41.05 | 21.22 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1319 | 1171 | 30.04 | -10.81 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1319 | 1171 | 30.04 | -10.81 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Vernay, Newton | 1342 | 1171 | 27.27 | -9.82 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Madhani, Lian | 1198 | 1162 | 44.8 | 19.87 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Sieben, Liliane | 1200 | 1162 | 44.66 | -16.08 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Champion, Henri | 1200 | 1162 | 44.66 | 19.92 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Ram, Karthik | 1226 | 1162 | 40.91 | -14.73 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Lluvich, Matias | 1229 | 1193 | 44.94 | -16.18 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Lavrishchev, Timur | 1170 | 1193 | 53.24 | -19.17 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Moresis, Ermis | 1229 | 1193 | 44.94 | -16.18 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Dolega, Leopold | 1229 | 1193 | 44.94 | 19.82 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Steiner, Tibor | 1450 | 1200 | 18.84 | -6.78 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Cavadini, Alice | 1223 | 47.6 | -0 | |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Pycke, Benjamin | 1174 | 54.64 | -0 | |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Tang, Olivia | 1206 | 50 | 0.6 | |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Bazavan, Elena | 1249 | 43.96 | -0 | |
4/22 | SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Andrey, Luca | 1650 | 50 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 6 | 3 | 9 | ||||
2023 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 11 |
2022 | 0 | 1 | 4 | 5 |