25934: Useche Simon, Bern SK
Elo: 1323
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 74 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Chockalingam, Vishak | 1670 | 1381 | 15.34 | -5.52 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1497 | 1381 | 34.09 | -12.27 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Gregor, Elena | 1307 | 1381 | 60.32 | -21.72 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1380 | 1381 | 50.14 | -18.05 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1484 | 1366 | 33.83 | -12.18 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Bhingare, Joshua | 1498 | 1366 | 32.04 | -11.53 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Bachvarov, Viktor | 1335 | 1366 | 54.36 | 16.43 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Ram, Karthik | 1451 | 1366 | 38.19 | 22.25 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Jaccoud, Evan | 1419 | 1352 | 40.64 | 21.37 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Barrera, Matei | 1507 | 1352 | 29.18 | -10.51 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Phung, Felix | 1229 | 1352 | 66.82 | 11.95 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Neuschild, Marius | 1553 | 1352 | 23.87 | -8.59 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Bashirov, Iskander | 1417 | 1276 | 30.91 | 24.87 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Gruny, Andrés | 1536 | 1276 | 17.81 | -6.41 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Bazavan, David | 1232 | 1276 | 56.18 | -2.23 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Neuschild, Marius | 1536 | 1276 | 17.81 | -6.41 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Varghese, Vivan | 1408 | 1276 | 32.04 | -11.53 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Mahapatra, Samyakk | 1380 | 1276 | 35.66 | 5.16 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Csonka, Huba | 1291 | 1276 | 47.74 | 18.81 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Ruiz Servent, Marti | 1359 | 1276 | 38.46 | 4.15 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Bachmann, Nils | 1333 | 1276 | 42.01 | 2.87 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Gehrke, Leonard | 1315 | 1276 | 44.38 | 20.02 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Härdi, Urs | 1548 | 1276 | 16.81 | -6.05 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Parmelin, Evan | 1656 | 1276 | 8.96 | -3.22 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Perez, Joaquin | 1375 | 1276 | 36.32 | 22.93 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1586 | 1276 | 13.65 | 31.08 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Guidi, Elia | 1459 | 1276 | 25.88 | -9.32 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Boivin, Rémi | 1474 | 1276 | 24.08 | -8.67 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Neuschild, Marius | 1339 | 1351 | 51.69 | -18.61 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Voronov, Victor | 1268 | 1351 | 61.54 | 13.85 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Adnin, Rafa Azkario | 1311 | 1351 | 55.48 | 16.03 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Varghese, Vivan | 1374 | 1351 | 46.76 | 1.17 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 1351 | 70.33 | -25.32 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1268 | 1351 | 61.54 | -22.15 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1282 | 1351 | 59.64 | -21.47 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 1351 | 70.33 | 10.68 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1181 | 1351 | 72.61 | 9.86 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1165 | 1351 | 74.46 | -26.81 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 1351 | 70.33 | 10.68 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1164 | 1351 | 74.57 | -26.85 |
2/23 | Ch. de France des jeunes | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1009 | 1351 | 88.67 | 4.08 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Tschabold, Leo | 1200 | 1398 | 75.8 | 8.71 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Mahapatra, Samyakk | 1295 | 1398 | 64.21 | -23.12 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Maksak, Liubava | 1140 | 1398 | 81.82 | 6.54 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Ram, Karthik | 1226 | 1398 | 72.73 | 9.82 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Neuschild, Marius | 1317 | 1398 | 61.27 | 13.94 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Meier, Anton | 1824 | 1398 | 6.56 | -2.36 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Mühlemann, Walter | 1510 | 1398 | 34.61 | -12.46 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | Rimann, Theo | 1618 | 1398 | 21.73 | -7.82 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | Nguyen, Duong-An | 1657 | 1398 | 17.9 | -6.44 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | Musaelyan, Arshavir | 1953 | 1398 | 2.49 | -0.9 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1450 | 1398 | 42.71 | -15.37 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | Marmy, Milo | 1587 | 1398 | 25.09 | -9.03 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | Willms, Guido | 1843 | 1398 | 5.78 | -2.08 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | Jorns, Benedikt | 1660 | 1398 | 17.71 | -6.38 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Meyes, Roman | 1218 | 1387 | 72.49 | 9.9 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Bashirov, Iskander | 1364 | 1387 | 53.24 | -19.17 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Bazavan, David | 1285 | 1387 | 64.08 | 12.93 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Devarasetty, Vardhan | 1314 | 1387 | 60.18 | 14.33 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1381 | 1387 | 50.71 | -18.25 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Aravind, Avyukt | 1349 | 1387 | 55.34 | -19.92 |
6/22 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Perret, Charles | 1696 | 1387 | 13.73 | 31.06 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Loriol, Patrick | 1429 | 1365 | 41.05 | 21.22 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Csonka, Huba | 1222 | 1328 | 64.61 | 12.74 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Heinrich, Dean | 1218 | 1328 | 65.26 | 12.51 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Begdullayeva, Karina | 1188 | 1328 | 69.09 | 11.13 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Yildiz, Kaan | 1436 | 1328 | 35.13 | -12.65 |
4/22 | SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde | ½ | Stooss, Daniel | 1650 | 1328 | 12.75 | 13.41 |
3/22 | SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Liengme, Samuel | 1650 | 1266 | 8.73 | 32.86 |
3/22 | SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Rimann, Theo | 1665 | 1266 | 7.92 | -2.85 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Schneitter, Leon | 1202 | 1266 | 58.95 | 14.78 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Pfaltz, Niklas | 1171 | 1266 | 63.15 | 13.27 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Zaffalon, Martino | 1208 | 1266 | 58.12 | 15.08 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Yildiz, Kaan | 1405 | 1266 | 31.16 | -11.22 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | 8 | ||||
2023 | 14 | 13 | 16 | 0 | 0 | 4 | 47 |
2022 | 0 | 6 | 5 | 1 | 7 | 19 |