26248: Maksak Liubava, Zürich Wollishofen
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1168
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 57
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 1 | Devarasetty, Vardhan | 1299 | 1200 | 36.18 | 22.97 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Shahmammadli, Ramiz | 1222 | 1200 | 46.9 | -16.88 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Menz, Jasmin | 1255 | 1200 | 42.15 | -15.17 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 1 | Posch, Jasmin | 1272 | 1200 | 39.82 | 21.67 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1313 | 1200 | 34.48 | -12.41 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Csonka, Benedek | 1314 | 1200 | 34.35 | -12.36 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Stremsdoerfer, Marc | 1173 | 1200 | 53.66 | -19.32 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Ram, Karthik | 1339 | 1158 | 26.11 | -9.4 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Sieben, Liliane | 1233 | 1158 | 39.54 | 21.76 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pfaltz, Niklas | 1227 | 1158 | 40.36 | 21.47 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Posch, Jonas | 1255 | 1158 | 36.58 | -13.17 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1350 | 1158 | 24.86 | 27.05 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 0 | Gerber, Thomas | 1320 | 1158 | 28.22 | -10.16 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 1 | Podleisek, Lily Anna | 1200 | 1158 | 44.1 | 20.12 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 0 | Begdullayeva, Karina | 1207 | 1158 | 42.98 | -15.47 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Tang, Olivia | 1200 | 1140 | 41.6 | 21.02 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Useche, Simon | 1398 | 1140 | 18.18 | -6.54 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Tamburrano, Alicia | 1200 | 1140 | 41.6 | 21.02 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Phung, Felix | 1228 | 1140 | 37.92 | -13.65 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Stoll, Arturo | 1821 | 1140 | 0 | 0 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Zecirovic, Giacomo | 1885 | 1140 | 0 | 0 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Stoll, Cesare | 1491 | 1140 | 10.73 | -3.86 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Cavadini, Tiziano | 1711 | 1140 | 2.19 | -0.79 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Udech, Timon | 1200 | 1098 | 35.92 | 23.07 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Ammann, David | 1200 | 1098 | 35.92 | 23.07 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Shahmammadli, Ramiz | 1200 | 1098 | 35.92 | -12.93 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Dolfini, Emanuele | 1205 | 1098 | 35.26 | 23.31 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Pfrunder, Emil | 1140 | 1098 | 44.1 | 20.12 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Csonka, Benedek | 1222 | 1098 | 33.05 | -11.9 |
6/22 | Luzerner Open 2022 C | 0 | Bolliger, Bruno | 1408 | 1098 | 13.58 | -4.89 |
6/22 | Luzerner Open 2022 C | 0 | Mathis, Linus | 1447 | 1098 | 10.86 | -3.91 |
6/22 | Luzerner Open 2022 C | 0 | Albicker, Laurenz | 1487 | 1098 | 8.45 | -3.04 |
6/22 | Luzerner Open 2022 C | 0 | Christen, Armin | 1421 | 1098 | 12.6 | -4.54 |
6/22 | Luzerner Open 2022 C | 0 | Isch, Moritz | 1529 | 1098 | 6.33 | -2.28 |
6/22 | Luzerner Open 2022 C | 0 | Mazzoni, Renzo | 1470 | 1098 | 9.42 | -3.39 |
4/22 | Wohlen Rising Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1303 | 1200 | 35.79 | -12.88 |
4/22 | Wohlen Rising Open | 0 | Moravanszky, Moric | 1147 | 1200 | 57.43 | -20.68 |
4/22 | Wohlen Rising Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1273 | 1200 | 39.82 | -14.33 |
4/22 | Wohlen Rising Open | 0 | Rappazzo, Pierre | 1213 | 1200 | 48.17 | -17.34 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Develey, Isaiah | 1178 | 1200 | 53.1 | 16.88 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Boivin, Clément | 1235 | 1200 | 45.08 | 19.77 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Cavadini, Alice | 1223 | 1200 | 46.76 | -16.83 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Gramling, Lionel | 1264 | 1200 | 41.05 | -14.78 |
4/22 | 1. Belper Samstagsturnier B | 1 | Nussbaum, Levi | 1 | 1200 | 100 | 0.6 |
4/22 | 1. Belper Samstagsturnier B | 0 | Müller, Antoine | 1421 | 1200 | 21.73 | -7.82 |
4/22 | 1. Belper Samstagsturnier B | 0 | Begdullayeva, Karina | 1188 | 1200 | 51.69 | -18.61 |
4/22 | 1. Belper Samstagsturnier B | 0 | Künzi, Luca | 1234 | 1200 | 45.22 | -16.28 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Mahapatra, Samyakk | 1216 | 49.58 | -0 | |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Grüter, Pirmin | 1128 | 61.95 | 0.6 | |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Kaufmann, Lena | 1197 | 52.26 | 0.6 | |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Barthassat, Mateo | 1200 | 51.97 | -0 | |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Dolfini, Emanuele | 1222 | 48.87 | -0 | |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Begdullayeva, Karina | 1060 | 70.69 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Dickmann, Franco | 1200 | 60.46 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Fry, Aiko | 1156 | 66.17 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Borer, Bent | 1202 | 60.18 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Zwicky, Lou | 1200 | 60.46 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 8 | 8 | 7 | 0 | 0 | 23 | |
2022 | 0 | 12 | 0 | 12 | 24 |