26261: Geissler Luca, DSSP
Elo: 1148
Erwartung: +49.43
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 | 1 | Fischbacher, Gabriel | 1325 | 0.265726 | 26.4338 |
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 | 0 | Moss, Robin | 1305 | 0.28942 | -10.4191 |
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 | 0 | Dübler, Lorenzo | 1328 | 0.262259 | -9.44133 |
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 | 1 | Zimmerli, Elia Michel | 1262 | 0.343455 | 23.6356 |
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 | 1 | Fischbacher, Jasmin | 1172 | 0.466189 | 19.2172 |
Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Schmid, Haiko | 1342 | 1169 | 27.04 | -9.73 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Gregor, Elena | 1307 | 1169 | 31.16 | -11.22 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Rüegg, Isabell | 1200 | 1169 | 45.64 | 19.57 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Kisil, Daniel | 1200 | 1169 | 45.64 | -16.43 |
2/24 | DSSP NG Open Thalwil 07 | 0 | Gocev, Martin | 1306 | 1169 | 31.41 | -11.31 |
2/24 | DSSP NG Open Thalwil 07 | 0 | Weis, Robert | 1277 | 1169 | 35 | -12.6 |
2/24 | DSSP NG Open Thalwil 07 | 1 | Navarini, Nicolas | 1160 | 1169 | 51.13 | 17.59 |
2/24 | DSSP NG Open Thalwil 07 | 1 | Schopp, Jonathan | 1207 | 1169 | 44.66 | 19.92 |
2/24 | DSSP NG Open Thalwil 07 | 0 | Tomko, Oliver | 1200 | 1169 | 45.64 | -16.43 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Szakolczai, Adam | 1297 | 1174 | 33.18 | -11.95 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Barrera, Matei | 1494 | 1174 | 12.89 | -4.64 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Winter, Emil | 1238 | 1174 | 41.05 | -14.78 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Maire, Eric | 1335 | 1174 | 28.46 | 25.75 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Begdullayeva, Karina | 1301 | 1160 | 30.78 | -11.08 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Jelicic, Adrien | 1265 | 1160 | 35.52 | -12.79 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Niemi, Curdin | 1244 | 1160 | 38.32 | 22.2 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Martini, Giulio | 1200 | 1160 | 44.38 | 20.02 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 05 | 0 | Kwisda, Phinnaeus | 1102 | 1160 | 57.99 | -20.87 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 05 | 1 | Löfgren, Alexander | 1172 | 1160 | 48.31 | 18.61 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 05 | 0 | Unsworth, Ruben | 1281 | 1160 | 33.31 | -11.99 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 05 | 1 | Dolfini, Emanuele | 1287 | 1160 | 32.67 | 24.24 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 05 | 0 | Öztürk, Ilhan | 1237 | 1160 | 39.14 | -14.09 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Pyatigorskiy, Konstantin | 1230 | 1160 | 40.23 | -14.48 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Pfaltz, Niklas | 1220 | 1160 | 41.6 | -14.98 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1319 | 1160 | 28.7 | 25.67 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Guerra, Oliver | 1219 | 1160 | 41.74 | -15.03 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | ½ | Egloff, Niklas | 1141 | 1160 | 52.68 | -0.96 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 0 | Yarovoy, Nikita | 1338 | 1160 | 26.57 | -9.57 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 0 | Légeret, Noé | 1239 | 1160 | 39 | -14.04 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 1 | Martini, Giulio | 1092 | 1160 | 59.5 | 14.58 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 1 | Patil, Viaan | 1387 | 1160 | 21.21 | 28.36 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Begdullayeva, Diana | 1383 | 1200 | 25.88 | -9.32 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Szakolczai, Anna | 1214 | 1200 | 48.03 | -17.29 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Menoud, Gianni | 1256 | 1200 | 42.15 | -15.17 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Imesch, Maxime Noël | 1242 | 1200 | 44.1 | -15.88 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Clermont, Amelie | 1200 | 1200 | 50 | 18 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Jashari, Laurent | 1242 | 44.1 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Rosset, Ruben | 1257 | 41.88 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Posch, Jasmin | 1197 | 50.14 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Dolfini, Emanuele | 1207 | 48.73 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Pukkinen, Elias | 1184 | 52.11 | 0.6 | |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Begdullayeva, Karina | 1188 | 52.68 | -0 | |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Champion, Henri | 1206 | 50 | -0 | |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Tang, Olivia | 1206 | 50 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Metzger, Sophia | 1188 | 43.96 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Berther, Sophie | 1188 | 43.96 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Näf Schmid, Eva | 1115 | 54.08 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 9 | 13 | ||||
2023 | 0 | 5 | 0 | 0 | 9 | 9 | 23 |