23514: Stötzel Michel, DSSP
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1144
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 56 ( Toutes les parties depuis 1998 )
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Saminskij, Jan | 1330 | 1144 | 25.54 | -9.19 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Tomashyk, Oskar | 1247 | 1144 | 35.79 | 23.12 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | von Krogh, Deniz | 1295 | 1144 | 29.67 | -10.68 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Jordan, Theodor | 1336 | 1144 | 24.86 | -8.95 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Cavadini, Alice | 1177 | 1144 | 45.36 | 19.67 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Shatil, Or | 1326 | 1144 | 26 | -9.36 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Pfaltz, Niklas | 1211 | 1144 | 40.64 | 21.37 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Dubler, Matthis | 1244 | 1141 | 35.79 | -12.88 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bros, Maria | 1335 | 1141 | 24.64 | -8.87 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Stöckli, Kate | 1200 | 1141 | 41.74 | 20.97 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Navarini, Vincent | 1292 | 1141 | 29.67 | -10.68 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Raschle, Noelle | 1008 | 1141 | 68.09 | 11.49 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Parmelin, Axel | 1200 | 1141 | 41.74 | -15.03 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Jespersen, Wilhelm | 1143 | 1141 | 49.72 | 18.1 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde | 0 | Kuprecht, Dieter | 1441 | 1131 | 13.65 | -4.92 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Marxer, Constantin | 1292 | 1131 | 28.58 | -10.29 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Heinzer, Neil | 1165 | 1131 | 45.22 | 19.72 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Magerman, Eric | 1109 | 1131 | 53.24 | 16.83 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Hochreutener, Jonas | 1396 | 1131 | 17.44 | -6.28 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1326 | 1131 | 24.53 | -8.83 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Aravind, Avyukt | 1246 | 1131 | 34.22 | -12.32 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Parmelin, Axel | 1085 | 1131 | 56.6 | 15.62 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 0 | Meichsner, Orell | 1139 | 1159 | 52.82 | -19.01 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Lengacher, Moritz | 1368 | 1159 | 23 | -8.28 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Kammermann, Enrik | 1090 | 1248 | 71.18 | 10.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Moklyuk, Julia | 1172 | 1248 | 60.59 | -21.81 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Stark, Jeremias | 1187 | 1248 | 58.54 | -21.07 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Enoguese, Levin | 1125 | 1248 | 66.82 | 11.95 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Berenguier, Maxime | 1 | 1248 | 100 | -36 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Saminskij, Miron | 1159 | 1248 | 62.35 | 13.55 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Melenevskii, Igor | 1504 | 1248 | 18.27 | -6.58 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 0 | Bürki, Fredy | 1294 | 1248 | 43.54 | -15.67 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1130 | 1248 | 66.17 | -23.82 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Bühler, Dominic | 1294 | 1198 | 36.72 | 22.78 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Schellenberg, Pascal | 1376 | 1198 | 26.34 | -9.48 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Marxer, Constantin | 1276 | 1198 | 39.14 | 21.91 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Kostov, Troyan | 1226 | 1198 | 45.92 | 19.47 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Fromm, Vincent | 1305 | 1198 | 35.26 | -12.69 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Papaux, Jérémie | 1319 | 1198 | 33.44 | -12.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Hillenbrand, Tilian | 1239 | 1198 | 44.1 | 20.12 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Federer, Colin | 1353 | 1200 | 29.43 | -10.59 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Casucci, Luana | 1153 | 1200 | 56.6 | 15.62 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Papaux, Jérémie | 1336 | 1200 | 31.53 | -11.35 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Raj, Isha | 1019 | 1200 | 73.89 | 9.4 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Nikolaisen, Nora | 1220 | 1200 | 47.18 | 19.01 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Malli, Suvirr | 1368 | 1200 | 27.63 | -9.95 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1270 | 1200 | 40.23 | -14.48 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Kaczmarek, Stas | 1305 | 31.03 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Bangerter, Ena | 1248 | 38.59 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Thillaivasan, Alexander | 1311 | 30.29 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Züllig, Elina | 1083 | 61.54 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Toth, Anouk | 1183 | 47.6 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Karolinskiy, Benjamin | 1244 | 39.14 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Fromm, Vincent | 1249 | 38.46 | -0 | |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Baligh, Lara | 1200 | 50 | 0.6 | |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Kalia, Melania | 1134 | 59.23 | 0.6 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 | 7 | 9 | 2 | 0 | 8 | 7 | 33 |
2018 | 0 | 7 | 7 |