25314: Baisse Axel, DSSP
Elo: 1191
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 62
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Camponovo, Daniele | 1326 | 1167 | 28.7 | -10.33 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Hauser, Mila | 1310 | 1167 | 30.78 | 24.92 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Späth, Nikolaj | 1212 | 1167 | 43.68 | 20.28 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Goel, Avik | 1305 | 1167 | 31.41 | -11.31 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Patil, Viaan | 1292 | 1187 | 35.52 | -12.79 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Seiler, Lukas | 1228 | 1187 | 44.24 | 20.07 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Weis, Robert | 1294 | 1187 | 35.26 | -12.69 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Jung, Noah | 1262 | 1187 | 39.68 | -14.28 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Lamy-Chappuis, Matia | 1189 | 1282 | 62.88 | -22.64 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 1 | Näf Schmid, Eva | 1120 | 1282 | 71.66 | 10.2 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1289 | 1282 | 48.87 | -17.59 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | ½ | Champion, Henri | 1157 | 1282 | 67.07 | -6.15 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 04 | 0 | Barrera, Matei | 1295 | 1282 | 48.03 | -17.29 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 04 | 1 | Egloff, Niklas | 1128 | 1282 | 70.69 | 10.55 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 04 | 0 | Kwisda, Phinnaeus | 1102 | 1282 | 73.66 | -26.52 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 04 | 0 | Barrera, David | 1224 | 1282 | 58.12 | -20.92 |
6/23 | DSSP NG Open Thalwil 04 | ½ | Löfgren, Alexander | 1200 | 1282 | 61.41 | -4.11 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Na, Nick | 1196 | 1207 | 51.55 | 17.44 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Posch, Jasmin | 1250 | 1207 | 43.96 | 20.18 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Niggli, Davide | 1154 | 1207 | 57.43 | 15.32 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1280 | 1207 | 39.82 | 21.67 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 0 | Batacchi, Amaury | 1324 | 1206 | 33.83 | -12.18 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 1 | Wichser, Finn | 1164 | 1206 | 56.04 | 15.82 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 0 | Lin, Brian | 1620 | 1206 | 7.16 | -2.58 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 0 | Heimken, Leon | 1353 | 1206 | 30.29 | -10.9 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 1 | Szakolczai, Anna | 1055 | 1206 | 70.33 | 10.68 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Ciftlik, Bora | 1242 | 1162 | 38.86 | 22.01 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Tamburrano, Alicia | 1125 | 1162 | 55.2 | 16.13 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Clermont, Amelie | 1200 | 1162 | 44.66 | 19.92 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Boivin, Clément | 1242 | 1162 | 38.86 | -13.99 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Menz, Jasmin | 1206 | 1188 | 47.46 | -17.09 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Elezi, Almir | 1198 | 1188 | 48.45 | 18.56 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Paquette, Mateo | 1349 | 1188 | 28.46 | -10.25 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Lamy-Chappuis, Matia | 1213 | 1188 | 46.48 | -16.73 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Champion, Henri | 1229 | 1176 | 42.57 | 20.68 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Stremsdoerfer, Marc | 1289 | 1176 | 34.48 | -12.41 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Lavrishchev, Timur | 1170 | 1176 | 50.85 | 17.7 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Guijarro, Pedro | 1249 | 1176 | 39.82 | -14.33 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Gramling, Lionel | 1264 | 1193 | 40.09 | 21.57 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Aravind, Avyukt | 1337 | 1193 | 30.53 | -10.99 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | JENA, Kabir Kumar | 1233 | 1193 | 44.38 | -15.98 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Adnin, Rafa Azkario | 1325 | 1193 | 32.04 | -11.53 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Weller, Sevan | 1231 | 1187 | 43.82 | 20.23 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Rossoni, Zeno | 1188 | 1187 | 49.86 | 18.05 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Kasper, Anna | 1214 | 1187 | 46.2 | -16.63 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Csonka, Huba | 1231 | 1187 | 43.82 | -15.77 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Kulabukhov, Michael | 1201 | 1186 | 47.89 | -17.24 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Zaffalon, Adriano | 1162 | 1186 | 53.24 | -19.17 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Kovacs, Mark | 1161 | 1186 | 53.52 | 16.73 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Fry, Aiko | 1200 | 1186 | 48.03 | 18.71 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | ½ | Cavadini, Alice | 1227 | 1186 | 44.24 | 2.07 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Gong, Yansheng | 1307 | 1200 | 35.26 | -12.69 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Pfaltz, Niklas | 1143 | 1200 | 57.99 | -20.87 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Adler, Kevin | 1230 | 1200 | 45.78 | 19.52 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Dück, Sebastian | 1167 | 55.9 | -0 | |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Zwicky, Lou | 1163 | 56.46 | 0.6 | |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | ½ | Sommerfeld, Kay Luka | 1186 | 53.24 | -0 | |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Trigo, Simon | 1278 | 40.36 | -0 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Vidovic, Danilo | 1153 | 61.41 | 0.6 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Neacau, Radu | 1153 | 61.41 | -0 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Nguyen, Nam Kha | 1317 | 38.59 | -0 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Pinelli, Leandra | 1153 | 61.41 | 0.6 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | 8 | ||||
2023 | 4 | 4 | 5 | 0 | 4 | 9 | 26 |
2022 | 3 | 5 | 4 | 4 | 0 | 4 | 20 |
2021 | 0 | 0 | 0 |