19721: Chockalingam Krithik, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1864

Erwartung: -12.64

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Schellenberg, Pascal 1648 0.778522 5.31547
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Saminskij, Jan 1675 0.748002 -17.9521

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22

Anzahl gefundene Partien: 98 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde ½ Tureshbayev, Anuar 1859 1883 53.38 -0.81
6/22 NEM Kategorie A 0 Weidt, Frank 1877 1883 50.99 -12.24
6/22 NEM Kategorie A ½ Erb, Bernhard 1766 1883 66.04 -3.85
6/22 NEM Kategorie A ½ Jud, Marc 1920 1883 44.8 1.25
6/22 NEM Kategorie A 0 Lenders, Jean-Pierre 1823 1883 58.4 -14.02
6/22 NEM Kategorie A ½ Wehrle, Uwe 1918 1883 45.08 1.18
6/22 NEM Kategorie A 1 Zobrist, Peter 1727 1883 70.94 6.98
6/22 NEM Kategorie A 1 Wehrle, Maximilian 1861 1883 53.24 11.22
6/22 BASEL XMAS EXPERTS ½ Steiner, Mario 1556 1883 87.62 -9.03
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 1 Chrétien, Linus 1901 1883 47.6 12.58
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 1 Cuénod, Timothée 1726 1883 71.06 6.95
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2073 1883 25.09 -6.02
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 1 Wipf, Armin 1405 1883 95.48 1.08
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 0 Schmahl, Stephan 2107 1883 21.42 -5.14
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1969 1883 38.05 -9.13
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 7. Runde ½ Müller, Heinz 1874 1892 52.54 -0.61
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 6. Runde 1 Budisin, Stanislav 2130 1892 20 19.2
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1659 1892 79.5 -19.08
5/22 Basel Open II 0 Wüthrich, Lorenz 2196 1892 14.04 -3.37
5/22 Basel Open II ½ Csonka, Donat 1460 1892 93.67 -10.48
5/22 Basel Open II 1 Schafft, Lorenz 1431 1892 94.81 1.25
5/22 Basel Open II 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1639 1892 81.45 4.45
4/22 SMM 2022: 1. Liga, 4. Runde 0 Braun, Christian 2401 1892 3.62 -0.87
4/22 Open Coupe de Prangins 2022 1 Baechler, Alexandre 1397 1892 96.03 0.95
4/22 Open Coupe de Prangins 2022 1 De Boni, Alexandre 1726 1892 72.14 6.69
4/22 Open Coupe de Prangins 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1580 1892 86.5 -8.76
4/22 Open Coupe de Prangins 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1476 1892 92.93 1.7
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 3. Runde 1 Jaussi, Kevin 1915 1873 43.96 13.45
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 2. Runde 1 Bien, Thomas 1908 1873 45.08 13.18
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Hottinger, Simon 1480 1873 91.77 1.98
3/22 Regionale Einzelmeisterschaft 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1909 1873 44.94 -10.78
3/22 Regionale Einzelmeisterschaft ½ Arden, Oskar 1603 1873 83.01 -7.92
3/22 Regionale Einzelmeisterschaft 0 Hänggi, Markus 1996 1873 33.18 -7.96
3/22 Regionale Einzelmeisterschaft 1 Fuchs, Sepp 1375 1873 96.09 0.94
3/22 Regionale Einzelmeisterschaft 1 Chockalingam, Vishak 1535 1873 88.4 2.78
3/22 Regionale Einzelmeisterschaft 1 Knezevic, Zeljko 1659 1873 77.43 5.42
3/22 Regionale Einzelmeisterschaft 1 Näpflin, Robin 1762 1873 65.26 8.34
2/22 Ägeri-Open 1 Pfaltz, Henning 1368 1878 96.43 0.86
2/22 Ägeri-Open 0 Kostov, Kyrill 1983 1878 35.66 -8.56
2/22 Ägeri-Open 1 Wenger, Arejou 1867 1878 51.55 11.63
2/22 Ägeri-Open 0 Gendre, Stéphane 1922 1878 43.82 -10.52
2/22 Ägeri-Open 1 Federer, Patrick 1487 1878 91.66 2
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 1 Saric, Vili 1909 1878 45.64 13.05
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Marti, Hanspeter 1901 1878 46.76 0.78
2/22 Basel General Open 0 Pahud, Cédric 2188 1878 13.65 -3.28
2/22 Basel General Open 0 Kurapova, Olga 1932 1878 42.43 -10.18
2/22 Basel General Open 1 Pfaltz, Henning 1368 1878 96.43 0.86
2/22 Basel General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1779 1878 63.68 -3.28
2/22 Basel General Open 1 Gafner, Lancelot 1429 1878 94.38 1.35
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Bangerter, Daria 1666 1811 69.59 10.95
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Gut, Raphael 1831 1811 47.18 19.01
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Zmyslowski, Henryk 1830 1811 47.46 18.91
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Schneider, André 1668 1811 69.47 10.99
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 2. Runde ½ Damjanovic, Tomislav 1954 1811 30.66 6.96
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 7. Runde 0 Retti, Ivan 1999 1740 17.99 -6.48
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Dück, Maximilian 1596 1740 69.47 10.99
6/21 NEM Kategorie A 1 Lenders, Jean-Pierre 1824 1740 38.32 22.2
6/21 NEM Kategorie A 1 Nyffeler, Ulrich 1901 1740 28.46 25.75
6/21 NEM Kategorie A 1 Ledermann, Wolfgang 1748 1740 48.87 18.41
6/21 NEM Kategorie A ½ Gogniat, Michel 1856 1740 34.09 5.73
6/21 NEM Kategorie A ½ Wehrle, Uwe 1884 1740 30.53 7.01
6/21 NEM Kategorie A ½ Frey, Rudolf 1688 1740 57.29 -2.63
6/21 NEM Kategorie A 0 Jucker, Elio 1913 1740 27.04 -9.73
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde 0 Marti, Oliver 1978 1713 17.44 -6.28
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde 1 Hefti, Gabriel 1958 1713 19.22 29.08
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde ½ Malli, Shiivesh Sunil 1804 1713 37.38 4.54
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde ½ Lazar, Angelik 1957 1710 19.03 11.15
4/21 SJEM-Finalturnier U16 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1906 1710 24.42 9.21
4/21 SJEM-Finalturnier U16 ½ Newsome, Max 1624 1710 61.81 -4.25
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Stijve, Niels 1963 1710 18.55 29.32
4/21 SJEM-Finalturnier U16 ½ Mohr, Jan 1610 1710 63.82 -4.97
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Bangerter, Daria 1698 1710 51.69 -18.61
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Budinski, Noah 1747 1710 44.66 -16.08
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Papaux, Steve 1898 1710 25.31 -9.11
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Speiser, Cyrill 1343 1710 90.28 3.5
4/21 Schachfestival Basel Special E ½ Siems, Keanu 1487 1710 78.48 -10.25
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Hertzer, Laurens 1334 1710 90.76 3.33
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1852 1710 30.78 24.92
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1834 1710 33.05 -11.9
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2093 1710 8.79 -3.16
3/21 SJMM-Final 2020/21 0 Tschopp, Olivier 1885 1771 34.22 -12.32
3/21 SJMM-Final 2020/21 0 Pan, Yun 1898 1771 32.67 -11.76
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Hug, Mark-Simon 2019 1771 19.03 29.15
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Menzi, Jonas 1808 1771 44.8 -16.13
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Mattenberger, Dominik 1651 1771 66.43 12.08
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Glatzl, André 1318 1771 94.54 -34.03
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Madhavan, Kailash 1433 1771 88.4 4.18
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Van Aepelen, Nikolai 1533 1771 79.9 7.24
3/21 DAVOS Schachsommer ½ Duc, Jeremy 1296 1771 95.35 -16.32
3/21 DAVOS Schachsommer ½ Mazenauer, Christian 1471 1771 85.48 -12.77
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Papaux, Steve 1935 1771 28.1 -10.12
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Armstrong, Max 1547 1771 78.58 -10.29
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Erne, Raphael 1922 1771 29.55 7.36
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Caprioni, Alberto 1349 1771 93.21 2.44
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1441 1765 87.4 4.54
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Newsome, Max 1600 1765 72.02 10.07
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1876 1765 34.74 -12.51
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1837 1765 39.95 3.62
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2022 5 12 10 5 7 15 54
2021 0 4 14 14 3 9 44
2020 13 0 0 7 4 0 24
2019 14 6 10 0 6 9 45
2018 6 9 8 0 6 17 46
2017 15 8 11 0 7 10 51
2016 7 7 8 0 0 9 31
2015 7 7 9 0 0 6 29
2014 0 0