Ronde 2 le 26.05.2022 à 17h15 | |||||||||
Ech. | SNr | Nom | Pts | Rés. | Pts | Nom | SNr | ||
1 | 1 | Maître Fabien | 1 | 1 | Galopin Clement | 34 | |||
2 | 5 | Vermin Hans | 1 | 1 | Rösler Linus | 36 | |||
3 | 33 | Berger Roger | 1 | 1 | Mohr Bernhard | 8 | |||
4 | 11 | Klyucharev Alexander | 1 | 1 | Mohr Jan | 38 | |||
5 | 40 | Varela Tavares Gonçalo | 1 | 1 | Matei Robert | 12 | |||
6 | 13 | Scharfe Torsten | 1 | 1 | Knapp Yanik | 41 | |||
7 | 42 | Bangerter Daria | 1 | 1 | Mukhles Aschraf | 16 | |||
8 | 19 | Rochat Vivian | 1 | 1 | Wagner Remo | 53 | |||
9 | 21 | Schüpbach Hanspeter | 1 | 1 | Floure Alexan | 67 | |||
10 | 23 | Winkler Michael | 1 | 1 | Savary Michel | 73 | |||
11 | 48 | Tahedl Milo | 1 | 1 | Mattenberger Dominik | 24 | |||
12 | 27 | Weber René | 1 | 1 | Ingielewicz Tomasz | 75 | |||
13 | 58 | Chappaz Max | 1 | 1 | Bachofner Stephan | 30 | |||
14 | 60 | Haas Anthony | 1 | 1 | Retti Marco | 32 | |||
15 | 52 | Guyer Marlon | ½ | ½ | D'arcangelo Vittorio | 6 | |||
16 | 7 | Schmid Peter | ½ | ½ | Martinez José | 47 | |||
17 | 9 | Scherer Rolf | ½ | ½ | Fankhauser Heinz | 45 | |||
18 | 44 | Mcglew Gerard | ½ | ½ | Andjelkovic Slavoljub | 14 | |||
19 | 17 | Lesniak Julien | ½ | ½ | Sauter Daniel | 63 | |||
20 | 64 | Schellenberg Pascal | ½ | ½ | Palmonella Valentin | 18 | |||
21 | 25 | Pantillon Patrick André | ½ | ½ | Egger Reto | 69 | |||
22 | 66 | Wyttenbach Thomas | ½ | ½ | Solari Mattéo | 26 | |||
23 | 56 | Laffely Sacha | ½ | ½ | Hauswirth Rudolf | 28 | |||
24 | 31 | Kaczmarek Michal | ½ | ½ | Rimann Theo | 55 | |||
25 | 50 | Thommen Tobias | 0 | 0 | Brauchli Jörg | 2 | |||
26 | 3 | Florin Jon | 0 | 0 | Baer Ueli | 51 | |||
27 | 54 | Baudraz Pierre-Alain | 0 | 0 | Dogaru Dumitru | 4 | |||
28 | 62 | Svendsen Hannelore | 0 | 0 | Gillieron Jean-Marc | 10 | |||
29 | 15 | Michel Jean-Claude | 0 | 0 | Buffat Pierre-André | 57 | |||
30 | 68 | Löffler Helmut | 0 | 0 | Olivier Jérémy | 20 | |||
31 | 70 | Thalmann Oliver | 0 | 0 | Trachsel Peter | 22 | |||
32 | 29 | Aeschbacher Dimitri | 0 | 0 | Monnard Daniel | 59 | |||
33 | 35 | Bulat Andrii | 0 | 0 | Bonferroni Carlo | 61 | |||
34 | 37 | Benninger Beat | 0 | 0 | Fröhling Jürg | 65 | |||
35 | 72 | Begdullayev Tamerlan | 0 | 0 | Zimmermann Stefan | 39 | |||
36 | 74 | Akinkhov Mikhail | 0 | 0 | Saxer Bruno | 43 | |||
37 | 46 | Kutsenko Maksym | 0 | 0 | Plüss Rudolf | 71 | |||
38 | 76 | Ademi Rexhe | 0 | 0 | Juchler Céline | 49 |
Cette page a été crée avec le logiciel d'appariement Swiss-Manager
Tous les détails sur ce tournoi peuvent être trouvés sur http://chess-results.com