Ronde 1 le 26.05.2022 à 11h45 | |||||||||
Ech. | SNr | Nom | Pts | Rés. | Pts | Nom | SNr | ||
1 | 1 | Wild Beat | 0 | 0 | Fry Ryunosuke | 59 | |||
2 | 60 | Mahapatra Samyakk | 0 | 0 | Vogt Maeva | 2 | |||
3 | 3 | Dubois Gaëtan | 0 | 0 | Meichsner Orell | 61 | |||
4 | 62 | Glauser Silvan | 0 | 0 | Bucher Selim | 4 | |||
5 | 5 | Aznar Benjamin | 0 | 0 | Schaumberger Lilly | 63 | |||
6 | 64 | Boivin Rémi | 0 | 0 | Tanner Roger | 6 | |||
7 | 7 | Gendre Arthur | 0 | 0 | Beyeler Ueli | 65 | |||
8 | 66 | Lengweiler Fabian | 0 | 0 | D'arcangelo Luca | 8 | |||
9 | 9 | Laeser Didier | 0 | 0 | Marmy Loane | 67 | |||
10 | 68 | Pfarrer Morris | 0 | 0 | Balsiger Matthias | 10 | |||
11 | 11 | Pfeiffer Andreas | 0 | 0 | Audemard Ambroise | 69 | |||
12 | 70 | Aeschbacher Grégoire | 0 | 0 | Artan Tamir | 12 | |||
13 | 13 | Freiburghaus Thomas | 0 | 0 | Fry Aiko | 71 | |||
14 | 72 | Mordasini Gessinah | 0 | 0 | Scheidegger Zachary | 14 | |||
15 | 15 | Teubert Petros | 0 | 0 | Neacau Radu | 73 | |||
16 | 74 | Turner-Fung Conall | 0 | 0 | Tedone Francesco | 16 | |||
17 | 17 | Reisinger Karl-Heinz | 0 | 0 | Infanger Philip | 75 | |||
18 | 76 | Begdullayeva Diana | 0 | 0 | Dezalos Jeremy | 18 | |||
19 | 19 | Navarini Vincent | 0 | 0 | Mailler Michael | 77 | |||
20 | 78 | Bally Daniel | 0 | 0 | Péclard Cédric | 20 | |||
21 | 21 | Parmelin Evan | 0 | 0 | Sevinc Yunus | 79 | |||
22 | 80 | Casucci Luana | 0 | 0 | Marmy Milo | 22 | |||
23 | 23 | Wildberger Chet | 0 | 0 | Begdullayeva Karina | 81 | |||
24 | 82 | Birnbaumer Simon | 0 | 0 | Rexhepi Ledion | 24 | |||
25 | 25 | Métille Natéan | 0 | 0 | Bourban Karel | 83 | |||
26 | 84 | Braun Timo | 0 | 0 | Christen Michael | 26 | |||
27 | 27 | Duc Jeremy | 0 | 0 | Canonica Fabio | 85 | |||
28 | 86 | Cardoso Rodrigues Michael | 0 | 0 | Schuler Agatha | 28 | |||
29 | 29 | Papaux Jérémie | 0 | 0 | Demaurex Jean-Frédéric | 87 | |||
30 | 88 | El Meligy Mazin | 0 | 0 | Schlegel Thomas | 30 | |||
31 | 31 | Vulliez Ivan | 0 | 0 | Ferraro Emilio | 89 | |||
32 | 90 | Ferraro Valerio | 0 | 0 | Burri Roland | 32 | |||
33 | 33 | Duruz Sandy | 0 | 0 | Fontana Andrea | 91 | |||
34 | 92 | Frei Néhémie | 0 | 0 | Lin Brian | 34 | |||
35 | 35 | Mazenauer Christian | 0 | 0 | Guidi Elia | 93 | |||
36 | 94 | Hansen Seya | 0 | 0 | Mettraux Ludovic | 36 | |||
37 | 37 | Kostov Troyan | 0 | 0 | Hochstrasser Rainer | 95 | |||
38 | 96 | Höhne Jacob | 0 | 0 | Jelicic Hugo | 38 | |||
39 | 39 | Zwahlen Joel | 0 | 0 | Husi Justin | 97 | |||
40 | 98 | Husi Vincent | 0 | 0 | Gafner Lancelot | 40 | |||
41 | 41 | Coletta Julien | 0 | 0 | Kaeser Pascal | 99 | |||
42 | 100 | Khalil Eliam | 0 | 0 | Schneider Martin | 42 | |||
43 | 43 | Cagnoni Mariano | 0 | 0 | Khalil Kilian | 101 | |||
44 | 102 | Korkmaz Ali | 0 | 0 | Fedal Salem | 44 | |||
45 | 45 | Peter Josef | 0 | 0 | Martin Aaron | 103 | |||
46 | 104 | Mollia Geoffroy | 0 | 0 | Monney Gonzague | 46 | |||
47 | 47 | Progin Christian | 0 | 0 | Mosimann Jonas | 105 | |||
48 | 106 | Mouhib Younes | 0 | 0 | Stroo Kees | 48 | |||
49 | 49 | Dülli Karl | 0 | 0 | Noel Lucien | 107 | |||
50 | 108 | Portner Michael | 0 | 0 | Sutter Julian | 50 | |||
51 | 51 | Kämpf Sebastian | 0 | 0 | Ruiz Ruiz Valentin | 109 | |||
52 | 110 | Singy Florent | 0 | 0 | Zarri Philippe | 52 | |||
53 | 53 | Braconi Paolo | 0 | 0 | Ueltschi Yanick | 111 | |||
54 | 112 | Useche Mario | 0 | 0 | Schwob Claude | 54 | |||
55 | 55 | Thillaivasan Nicholas | 0 | 0 | Vettor Lorenzo | 113 | |||
56 | 114 | Weigelt Christian | 0 | 0 | Pinelli Gian | 56 | |||
57 | 57 | Prévost Benjamin | 0 | 0 | Wellensiek Alexia | 115 | |||
58 | 116 | Wellensiek Sebastian | 0 | 0 | Möhlmann Axel | 58 | |||
117 | Woo Ilyas | 0 | dispensé |
Cette page a été crée avec le logiciel d'appariement Swiss-Manager
Tous les détails sur ce tournoi peuvent être trouvés sur http://chess-results.com