22544: Snarski Bartosz, DSSP
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1265
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 61
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 0 | De Schoutheete, Manuel | 1479 | 1211 | 17.26 | -6.21 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Kleymenov, Fedor | 1502 | 1211 | 15.18 | 30.54 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Moetteli, Reda | 1450 | 1211 | 19.91 | 28.83 |
1/20 | Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Fritschi, Laurin | 1200 | 1190 | 0.41 | 21.27 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 1 | Kaczmarek, Stas | 1286 | 1135 | 29.67 | 25.32 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Breyer, Thierry | 1678 | 1135 | 2.74 | -0.99 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Muster, Daniel | 1915 | 1135 | 0 | 0 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 0 | Villanyi, Alexia | 1738 | 1135 | 1.65 | -0.59 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 0 | Sidler, Raoul | 1629 | 1135 | 4.04 | -1.45 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 0 | Pabst, Manuel | 1591 | 1135 | 5.35 | -1.92 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | ½ | Fischer, Anna | 1382 | 1135 | 19.13 | 11.11 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 1 | Solomir, Yanick | 1250 | 1135 | 34.22 | 23.68 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 0 | Pfarrer, Urs | 1437 | 1113 | 12.53 | -4.51 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | ½ | Wildberger, Chet | 1499 | 1113 | 8.62 | 14.9 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 1 | Ford, Ryan | 1073 | 1113 | 55.62 | 15.98 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 0 | Brüssow, Johanna | 1472 | 1113 | 10.15 | -3.66 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 0 | Kostina, Veronika | 1755 | 1113 | 1.16 | -0.42 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1329 | 1132 | 24.31 | -8.75 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Koller, Nikita | 1277 | 1132 | 30.41 | -10.95 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Gut, Raphael | 1553 | 1146 | 7.46 | -2.68 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Elias, Csaba Laszlo | 1235 | 1146 | 37.65 | 22.45 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Ineichen, Oliver | 1226 | 1146 | 38.86 | -13.99 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Cordy, Mathys | 1310 | 1146 | 28.1 | -10.12 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Thommen, Tobias | 1334 | 1146 | 25.2 | -9.07 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Hirzel, Robin | 1404 | 1109 | 14.85 | -5.35 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Lutz, Samuel | 1205 | 1109 | 36.72 | 22.78 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Beyeler, Lilo | 1312 | 1109 | 23.65 | -8.51 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Wehrli, Mauro | 1323 | 1109 | 22.46 | 27.91 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Fellmann, Polina | 1330 | 1120 | 22.89 | -8.24 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Spicher, Luzian | 1505 | 1120 | 8.67 | -3.12 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Bangerter, Daria | 1229 | 1120 | 35 | -12.6 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Beyeler, Lilo | 1312 | 1120 | 24.86 | -8.95 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Fischer, Rhea | 1204 | 1120 | 38.19 | 22.25 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Hesse, Raphael | 1252 | 1169 | 38.46 | -13.85 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Hasler, Joel | 1377 | 1169 | 23.11 | -8.32 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Bühler, Nicolas | 1374 | 1169 | 23.32 | -8.4 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Chockalingam, Krithik | 1520 | 1169 | 10.73 | -3.86 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Freimann, Georg | 1231 | 1169 | 41.19 | -14.83 |
3/18 | SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Müri, Felix | 1677 | 1170 | 3.65 | -1.31 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 0 | Kleymenov, Fedor | 1292 | 1168 | 33.05 | -11.9 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 1 | Rajesh, Aditi | 1149 | 1168 | 52.68 | 17.04 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | ½ | Honauer, Marc | 1255 | 1168 | 37.92 | 4.35 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 0 | Martinek, Lukas | 1499 | 1168 | 12.09 | -4.35 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 0 | Monnier, Shakil | 1563 | 1168 | 8.13 | -2.93 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Honold, Marco | 1499 | 1152 | 10.99 | -3.96 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Sarobe, Viktor | 1200 | 1152 | 43.26 | 20.43 |
5/17 | Quali U14 Bettingen | 0 | Raimondi, Francesco | 1438 | 1175 | 17.62 | -6.34 |
5/17 | Quali U14 Bettingen | 0 | Thommen, Leon | 1377 | 1175 | 23.65 | -8.51 |
5/17 | Quali U14 Bettingen | 0 | Mayer, Marius | 1311 | 1175 | 31.53 | -11.35 |
5/17 | Quali U14 Bettingen | 1 | Ford, Ryan | 1175 | 1175 | 50 | 18 |
5/17 | Quali U14 Bettingen | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1238 | 1175 | 41.05 | -14.78 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 0 | Tobler, Jason | 1333 | 1195 | 31.28 | -11.26 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Clivio, Jonathan | 1377 | 1195 | 26 | -9.36 |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Tobler, Jason | 1321 | 1208 | 34.48 | -12.41 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | Hirsiger, Madlaina | 1098 | 50 | 0.6 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Fellmann, Polina | 1419 | 12.82 | -0 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Schmid, Aaron | 1377 | 16.28 | -0 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Achelashvili, Alexandre | 1257 | 28.7 | -0 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Langenauer, Mireya | 1259 | 28.58 | -0 | |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Talyukin, Ivan | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Lee, Eduardo | 1200 | 50 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2019 | 4 | 5 | 2 | 0 | 5 | 8 | 24 |
2018 | 5 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 16 |
2017 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 10 |