MENU
Navigation überspringen
Schachbund
News
Der SSB stellt sich vor
Schachvereine
Mitglieder
Organigramm
Funktionäre
Statuten
Delegiertenversammlung
Reglemente
Beiträge und Gebühren
Jobs und Projekte
Fonds Schach Schweiz
Ethik-Prinzipien
Turniere
Kalender
SMM
SGM
SEM 2024
BT 2024
Team-Cup
SJMM
SYM 2023
Ehrentafeln
Online - Eingabe
Medien
News
In Medien
SSZ
SSZ Archiv
Sponsoring
Logo
Schachsport
Führungsliste
Warteliste
Seniorenschach
Kunstschach
Fernschach
Blindenschach
Hörbehinderte
Doping
Schiedsrichter
Jugendschach
SJMM-Anmeldung
Infos
Turniere
Kader
Ausbildung
Jugendschachstiftung
YourSwissChess
Generation CHess
Regelecke
Forum
Links
Förderpreis
Services
Masterclass
Dossier COVID-19
Broadcast
Training
Kontakte
Kontakte
Navigation überspringen
Schachbund
Turniere
Medien
Schachsport
Jugendschach
YourSwissChess
Services
Kontakte
Schachbund
News
Der SSB stellt sich vor
Schachvereine
Mitglieder
Organigramm
Funktionäre
Statuten
Delegiertenversammlung
Reglemente
Beiträge und Gebühren
Jobs und Projekte
Fonds Schach Schweiz
Ethik-Prinzipien
Turniere
Kalender
SMM
SGM
SEM 2024
BT 2024
Team-Cup
SJMM
SYM 2023
Ehrentafeln
Online - Eingabe
Medien
News
In Medien
SSZ
SSZ Archiv
Sponsoring
Logo
Schachsport
Führungsliste
Warteliste
Seniorenschach
Kunstschach
Fernschach
Blindenschach
Hörbehinderte
Doping
Schiedsrichter
Jugendschach
SJMM-Anmeldung
Infos
Turniere
Kader
Ausbildung
Jugendschachstiftung
YourSwissChess
Generation CHess
Regelecke
Forum
Links
Förderpreis
Services
Masterclass
Dossier COVID-19
Broadcast
Training
Kontakte
Kontakte
- En Français
- In Italiano
SSB
›
Schachsport
›
Führungsliste
›
Führungsliste-Ergebnis
Sitemap
- En Français
- In Italiano
Zur Navigation für diese Seite ▼
Suchresultate
Code
Fide-Code
Fide-Fed.
Name
Vorname
S
Kategorie
Club
Fide
6/23
1/24
#
Diff
27157
1357689
SUI
Gwerder
Simon
m
U-16
DSSP, KSC Luzern
1623
1275
1413
9
+138
27296
1358936
SUI
Flück
Ilyan
m
U-14
Nyon
1200
1332
11
+132
26624
1359274
SUI
Phung
Felix
m
U-12
Baden SG
1589
1268
1394
12
+126
26153
1355384
SUI
Hilpertshauser
Dario
m
-
Bern SK
1891
1521
1639
7
+118
25230
1352610
SUI
Sunilkumar
Prathyush
m
U-12
Baden SG
1814
1393
1506
15
+113
23738
1353152
SUI
Jordan
Theodor
m
U-14
Zürich Réti ASK
1848
1752
1860
11
+108
25175
1355589
SUI
Neuschild
Marius
m
U-10
Zürich Wollishofen
1722
1632
1736
14
+104
23369
1357875
SUI
Collison
Joris
m
U-16
Bern Schwarz-Weiss
1616
1515
1616
8
+101
25228
1356348
SUI
Varghese
Vivan
m
U-10
Zürich Seebach
1703
1496
1594
10
+98
26685
1355406
SUI
Brönnimann
Pascal
m
U-16
Brugg
1662
1526
1618
8
+92
26783
1361147
SUI
Rathgeb
Ilja
m
U-14
DSSP, KSC Thalwil ZH
1187
1278
9
+91
23239
1345001
SUI
Palmonella
Valentin
m
U-18
Echallens
2096
1963
2050
8
+87
23729
1345117
SUI
Federer
Colin
m
U-14
Winterthur SG
2024
1928
2010
13
+82
25262
1358987
SUI
Köpke
Aleksis
m
U-14
Zürich SG
1228
1308
11
+80
26691
1357115
SUI
Madhani
Lian
m
U-8
Basel Trümmerfeld
1174
1251
5
+77
27019
1357344
SUI
Dzakula
Igor
m
-
Biel SG
1270
1347
8
+77
25311
1352946
SUI
Bachmann
Nils
m
U-10
Zugerland Chessmates SK
1554
1475
1551
9
+76
26106
26386330
TUR
Sevinc
Yunus
m
-
Spiez
1600
1447
1521
8
+74
21053
1342932
SUI
Collin
Moritz Valentin
m
U-18
DSSP, KSC Basel, Riehen Schachgesellschaft
2246
2161
2234
24
+73
26117
1357476
SUI
Wichser
Finn
m
U-10
DSSP, KSC Thalwil ZH
1179
1252
4
+73