26711: Rosset Ruben, Echallens
Elo: 1273
Erwartung: -23.64
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Champion, Henri | 1180 | 0.628848 | -22.6385 |
Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pelloli, Ezio | 1233 | 0.556231 | 15.9757 |
Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Phung, Tina | 1200 | 0.601833 | -21.666 |
Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Näf Schmid, Eva | 1168 | 0.646083 | 12.741 |
Championnat de France jeunes 2 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1488 | 0.223585 | -8.04908 |
Anzahl gefundene Partien: 26
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1228 | 1217 | 48.45 | 18.56 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Schopp, Jonathan | 1200 | 1217 | 52.4 | 17.14 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | ½ | Dusci, Ulisse | 1241 | 1217 | 46.62 | 1.22 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Csonka, Benedek | 1303 | 1217 | 38.05 | -13.7 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Thristan, Raoul | 1600 | 1217 | 8.79 | 32.84 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Camponovo, Daniele | 1240 | 1210 | 45.64 | -16.43 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 1 | Bhatiya, Ansh | 1256 | 1210 | 43.54 | 20.33 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 1 | Champion, Henri | 1157 | 1210 | 57.43 | 15.32 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1353 | 1210 | 30.66 | -11.04 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde | ½ | Berset, Joshua | 1197 | 1210 | 51.83 | -0.66 |
5/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Chau, Luis | 1275 | 1217 | 42.01 | -15.13 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Sevrin, Louis | 1154 | 1217 | 58.81 | 14.83 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 0 | Taboriskiy, Lev | 1350 | 1217 | 31.91 | -11.49 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 0 | Ciftlik, Bora | 1280 | 1217 | 41.19 | -14.83 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Nambiar, Vihaan | 1238 | 1217 | 47.04 | 19.07 |
4/23 | SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Schmid, Dahlia | 1200 | 1237 | 55.2 | -19.87 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Chau, Luis | 1241 | 1277 | 55.06 | -19.82 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Chau, Luis | 1241 | 1277 | 55.06 | -19.82 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Dolfini, Emanuele | 1220 | 53.1 | -0 | |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Carnevale-Arella, Loic | 1200 | 55.9 | -0 | |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pinelli, Leandra | 1153 | 62.35 | 0.6 | |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Liao, Ding | 1184 | 58.12 | 0.6 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Cepila, Petr | 1219 | 55.34 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Pinelli, Leandra | 1137 | 66.43 | 0.6 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Pukkinen, Elias | 1184 | 60.18 | 0.6 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Geissler, Luca | 1198 | 58.12 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 5 | 5 | |||||
2023 | 0 | 2 | 1 | 5 | 5 | 13 |