19671: Schlegel Igor, Bern SK

Elo: 2152

Erwartung: -2.15

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Hauser, Roland 2088 0.589506 -2.14814

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 51 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/21 SMM 2021: 1. Liga, Aufstiegsspiele 1 Sobari, Robin 1966 2132 72.14 6.69
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 7. Runde 1 Kostina, Veronika 1819 2132 86.58 3.22
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 6. Runde 1 Kostov, Kyrill 1971 2132 71.54 6.83
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 5. Runde 1 Roduit, Yves 1846 2132 84.4 3.74
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde 1 Berrada, Abderrahim 1830 2123 84.99 3.6
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 1 Papaux, Steve 1896 2123 78.99 5.04
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde ½ Schädler, Karin 2018 2041 53.24 -0.78
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1906 2041 68.34 7.6
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2017 2041 53.38 11.19
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Papaux, Steve 1898 2041 69.34 7.36
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Cakic, Igor 1845 2041 75.58 5.86
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Erne, Raphael 1873 2041 72.37 6.63
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Gemelli, Romain 1802 2041 80.09 4.78
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Tschopp, Olivier 1891 2041 70.21 7.15
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Angst, Oliver 2170 2041 32.42 16.22
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Ramseyer, Nicola 2025 2041 52.26 -0.54
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Barth, Can-Elian 2040 2041 50.14 -0.03
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Lou, Vincent 2195 2041 29.31 4.97
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Bounlom, Jannik 2094 2041 42.57 13.78
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Asllani, Dorian 2022 2041 52.68 11.36
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Collin, Moritz Valentin 1997 2041 56.18 -13.48
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Gruny, Andrés 1477 2040 97.67 0.6
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Tamrazyan, Gohar 1857 2012 70.82 -5
2/21 Swiss Young Masters 2021 0 Fecker, Noah 2306 2012 15.01 -3.6
2/21 Swiss Young Masters 2021 0 Lou, Vincent 2196 2012 25.77 -6.18
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Giesinger, Elias 2166 2012 29.31 16.97
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Meier, Lukas 2121 2012 35 15.6
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Ramseyer, Nicola 2075 2012 41.19 2.12
2/21 Swiss Young Masters 2021 0 Angst, Oliver 2122 2012 35 -8.4
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Pellicoro, Nathalie 1926 2012 61.95 9.13
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Stijve, Theo 2270 2012 18.08 7.66
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Karl, Hans 1973 2013 55.62 -13.35
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Gemperle, Peter 1859 2013 70.69 -4.97
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Mohr, Jan 1625 2013 91.55 -9.97
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Cakic, Igor 1855 2013 71.18 6.92
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1864 2013 70.08 7.18
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Kostov, Deyan Samuil 2047 2013 45.22 13.15
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Niederberger, Raphael 1971 2040 59.64 -14.31
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Haldimann, Matthew 1747 2040 84.99 3.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Chockalingam, Krithik 1750 2040 84.74 3.66
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Python, Noé 1890 2040 70.21 7.15
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Bounlom, Jannik 2094 2040 42.43 -10.18
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Stijve, Niels 1893 2040 69.84 -16.76
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Kostov, Deyan Samuil 2038 2040 50.28 -0.07
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Andjelkovic, Slavoljub 1842 2074 79.5 4.92
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Rappaz, Pierre-M. 2049 2074 53.52 -12.85
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Luginbühl, Hanspeter 1822 2074 81.35 4.48
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Bachofner, Stephan 1827 2074 80.87 4.59
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Stijve, Niels 1847 2074 78.89 -18.93
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Müller, Heinz 1881 2074 75.25 -18.06
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Longepierre, Chloé 1665 2074 92.59 1.78
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 9 1 15 2 4 31
2020 7 0 0 7 6 0 20
2019 8 2 21 18 2 17 68
2018 2 4 18 18 8 18 68
2017 2 7 13 16 2 17 57
2016 11 5 10 25 1 16 68
2015 8 8 9 14 8 14 61
2014 9 9 4 7 7 13 49
2013 7 8 14 0 0 8 37
2012 0 0 0 8 8