23239: Palmonella Valentin, Echallens

Elo: 1963

Erwartung: +72.06

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Teubert, Petros 1498 0.949914 1.20206
SGM 2024: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Monteforte, Klaus 1891 0.599102 9.62156
22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Borsuk, Konstantin 2437 0.0468844 22.8748
22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2176 0.225704 6.5831
22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Löffler, Markus 2312 0.10862 21.3931
22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Nideröst, Bruno 2242 0.161965 8.11284
22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Jelicic, Hugo 1592 0.905186 2.27553

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 98 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde ½ Schmied, Stefan 1771 1895 66.95 -4.07
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1752 1895 69.34 7.36
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Boscacci, Evandro 1533 1895 89.97 2.41
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Bodrug, Alexandru 1604 1895 84.82 3.64
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1523 1895 90.58 2.26
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Caccamo, Francesco 1276 1895 98.57 0.6
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Lopez, Manuel 1917 1895 46.9 12.74
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Cupaiolo, Kelian 1237 1895 100 0.6
6/23 Open du Jura 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2425 1895 3.05 -0.73
6/23 Open du Jura 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2396 1895 3.83 -0.92
6/23 Open du Jura 2023 ½ Duratti, Lindo 2146 1895 18.74 7.5
6/23 Open du Jura 2023 1 Papaux, Steve 2124 1895 20.91 18.98
6/23 Grand-Prix de Monthey 0 Papaux, Steve 2124 1895 20.91 -5.02
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 Lanois, Hervé 1703 1895 75.14 5.97
6/23 Grand-Prix de Monthey ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2069 1895 26.92 5.54
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 Callealta, Andres 1856 1895 55.62 10.65
5/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Leresche, Samuel 2003 1904 36.18 -8.68
4/23 SMM 2023: 1. Liga, 6. Runde 1 Schädler, Karin 1952 1890 41.19 14.12
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde 0 Kwiatkowski, Jakub 1926 1968 55.76 -13.38
3/23 SMM 2023: 1. Liga, 4. Runde 1 Tremp, Vinzenz 2063 1968 36.72 15.19
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Detraz, Samuel 1930 1968 55.34 -13.28
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde ½ Tschopp, Olivier 2032 1968 41.05 2.15
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Gendre, Arthur 1682 1968 84.32 -20.24
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 ½ Scherler, Julius 1957 1968 51.55 -0.37
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Dück, Maximilian 1681 1968 84.4 3.74
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Tahedl, Milo 1789 1968 73.54 -17.65
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Rotunno, Flavio 1981 1968 48.17 -11.56
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 ½ Brüssow, Nina 1731 1968 79.9 -7.18
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Rexhepi, Ledion 1769 1968 75.92 5.78
3/23 Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau 1 Giananti, Andrea 1799 1968 72.37 6.63
3/23 Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau 0 Deschenaux, Bernard 1966 1968 50.28 -12.07
3/23 Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau 0 Ruchat, Blaise 1920 1968 56.74 -13.62
3/23 Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau 1 Gaier, Walter 1910 1968 57.99 10.08
3/23 Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau 0 Pheng, Wissam 1960 1968 50.99 -12.24
2/23 SMM 2023: 1. Liga, 2. Runde 1 Rochat, Georges 2088 1949 31.16 16.52
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Python, Noé 1915 1949 54.78 -13.15
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde ½ Mohr, Jan 1705 1949 80.58 -7.34
2/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 7. Runde 1 CLAUDE, Jean-Pierre 1324 1949 98.64 0.6
2/23 Open de la Broye A 1 Brüssow, Nina 1744 1949 76.57 5.62
2/23 Open de la Broye A ½ Pahud, Cédric 2131 1949 25.88 5.79
2/23 Open de la Broye A 0 Szakolczai, Peter 2158 1949 23 -5.52
2/23 Open de la Broye A 1 Stoeri, Laura 2083 1949 31.78 16.37
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Varela Tavares, Gonçalo 1696 1903 76.79 5.57
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 3. Runde ½ Abbet, Jean-Luc 1919 1903 47.74 0.54
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Cornée, Marius 1846 1903 57.99 10.08
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Drechsler, Christoph 2128 1903 21.32 6.88
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Sadeghi, Hassan Roger 2096 1903 24.64 6.09
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Collin, Moritz Valentin 2105 1903 23.65 6.32
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Delmonico, Nils 2055 1903 29.43 4.94
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Gambarara, Marino 1698 1903 76.57 5.62
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde ½ Dijkstra, Hidde 1939 1919 47.18 0.68
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 8. Runde ½ Milosevic, Goran 2260 1919 11.4 9.26
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Gendre, Arthur 1520 1919 92.08 -10.1
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Rexhepi, Ledion 1711 1919 76.89 -6.45
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 1925 1919 49.15 -11.8
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Kostov, Kyrill 1981 1919 41.32 2.08
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 6. Runde 1 Deubelbeiss, René 2017 1903 34.35 15.76
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Kwiatkowski, Jakub 1815 1910 63.15 -3.16
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Rappazzo, Johannes 1811 1910 63.68 8.72
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Schellenberg, Simon 1920 1910 48.59 0.34
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Artan, Tamir 1765 1910 69.59 7.3
4/22 SMM 2022: Nationalliga B, 4. Runde ½ De Jonckheere, Cyrill 1898 1910 51.69 -0.41
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Saminskij, David 1577 1910 88.05 2.87
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Erne, Raphael 2039 1910 32.42 -7.78
4/22 SJEM-Finalturnier U16 ½ Knapp, Yanik 1759 1910 70.45 -4.91
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Gemelli, Romain 2068 1910 28.82 -6.92
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Gendre, Arthur 1569 1910 88.6 2.74
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Rotunno, Flavio 1924 1910 48.03 -11.53
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Sosnovski, Nikita 1710 1910 76.03 5.75
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 2. Runde ½ Panerai, Ksenia 1901 1899 49.86 0.03
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 1. Runde 1 Bonferroni, Thierry 1947 1899 43.26 13.62
3/22 SMM 2022: Nationalliga A, 3. Runde 0 Rüfenacht, Matthias 2288 1899 8.51 -2.04
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Laffely, Sacha 1713 1899 74.46 -5.87
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Schellenberg, Pascal 1694 1899 76.57 5.62
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Maître, Fabien 1887 1899 51.69 -0.41
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Haas, Anthony 1667 1899 79.4 4.94
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Rimann, Theo 1665 1899 79.6 4.9
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Matei, Robert 1812 1899 62.08 -14.9
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Bangerter, Daria 1664 1899 79.8 4.85
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Rotunno, Flavio 1973 1776 24.2 9.29
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Sosnovski, Nikita 1703 1776 60.18 14.33
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Riegger, Theodor 1671 1776 64.48 12.79
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Hirzel, Cédric 1678 1776 63.42 -22.83
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Radt, Volker 2000 1776 21.32 10.33
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde ½ Abbet, Jean-Luc 1981 1776 23.43 9.57
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A 1 Virovets, Lev 1561 1776 77.64 8.05
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A 1 Mollia, Louis 1474 1776 85.64 5.17
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A 1 Varela Tavares, Gonçalo 1695 1776 61.27 13.94
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A 1 Artan, Tamir 1549 1776 78.89 7.6
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A 1 Teubert, Petros 1528 1776 80.97 6.85
2/22 Coupe du Léman 2022 VD A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1776 87.55 4.48
2/22 Coupe du Léman 2022 VD A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1776 87.55 4.48
2/22 Coupe du Léman 2022 VD A 1 Krug, Harald 1662 1776 65.65 12.36
2/22 Coupe du Léman 2022 VD A 1 Ruchat, Blaise 1978 1776 23.76 27.45
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Papaux, Steve 1933 1752 26.23 -9.44
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Hirzel, Cédric 1766 1752 48.03 18.71
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Erne, Raphael 1949 1752 24.31 9.25
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Zweifel, Gavin 1849 1752 36.58 4.83
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 8 8 16 1 1 16 50
2022 4 15 10 12 1 6 48
2021 0 4 5 8 6 2 25
2020 7 2 0 7 4 0 20
2019 0 8 2 7 7 9 33
2018 0 1 1 0 1 0 3