23170: Korovin Timofey, Wil SprengSchach

Elo: 1813

Erwartung: -3.72

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 4. Runde ½ Thalmann, Oliver 1758 0.57709 -1.85016
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde ½ Balabanov, Paul 1284 0.969279 -11.2627
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 1 Denzinger, Marco 1735 0.608638 9.39268

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde ½ Schmid, Guido 1969 1798 27.39 5.43
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde 1 Trcek, Ciril 1721 1798 60.73 9.43
1/24 Wiler Cup 1 Ibrahimi, Ibro 1902 1774 32.54 16.19
1/24 Wiler Cup 1 Müller, Ladina 1667 1774 64.74 8.46
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft ½ Siems, Keanu 1828 1759 40.36 3.47
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1395 1759 90.09 3.57
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 1 Müller, Ladina 1683 1759 60.59 14.19
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 1 Solozobov, Dimitry 1258 1759 96.2 1.37
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 0 Karrer, Hans 1976 1759 22.15 -7.97
5/23 SMM 2023: 2. Liga, 7. Runde 1 Eppler, Beat 1835 1736 36.32 22.93
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Mettler, Josef 1717 1787 59.77 -21.52
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Christen, Michael 1688 1787 63.55 -22.88
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Müri, Felix 1737 1787 57.02 15.47
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Guarisco, Renzo 1602 1787 74.35 -26.76
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Weber, René 1680 1787 64.74 12.69
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Bueche, Lucas 1732 1787 57.57 -20.73
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Pellaton, Fernand 1691 1787 63.15 13.27
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Gartmann, Luzius 1707 1766 58.4 14.98
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde ½ Richner, Hans 1814 1766 43.26 2.43
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 5. Runde 0 Steiner, Alfred 1821 1766 42.29 -15.22
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 1 Richter, Daniel 1946 1766 26.23 26.56
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Wilson, Leandro 1337 1766 93.53 2.33
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Saxer, Bruno 1605 1766 71.54 10.25
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Zeller, Michael 1821 1766 42.29 2.78
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Christen, Michael 1639 1766 67.33 -6.24
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Retti, Marco 1784 1766 47.46 -17.09
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Pahud, Kylian 1691 1766 60.46 -21.76
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Jorns, Benedikt 1599 1766 72.26 9.99
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Enderli, Roland 1633 1766 68.09 11.49
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 1 Duarte, André 1600 1715 65.78 12.32
2/23 SMM 2023: 2. Liga, 2. Runde 0 Filiberti, Bruno 1812 1715 36.58 -13.17
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele ½ Frischknecht, Paul 1781 1715 40.77 3.32
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Garlant, Carlo 1605 1715 65 12.6
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Schoch, Heinz 1769 1715 42.43 20.73
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach ½ Ibrahimi, Ibro 1910 1715 24.53 9.17
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach 1 Hamdiji, Agim 1551 1715 71.9 10.12
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach 1 Etter, Alessio 1246 1715 95.14 1.75
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach ½ Hohlbaum, Siegfried 1777 1715 41.19 3.17
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach 0 Halilovic, Isak 1917 1715 23.76 -8.55
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Nushi, Kole 1748 1694 42.43 20.73
1/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 2. Runde 0 Joie, Sébastien 2344 1694 0 0
6/22 Säntis Cup B-Turnier 1 Brandt, Leo 1650 1721 59.91 14.43
6/22 Säntis Cup B-Turnier 0 Frei, Jan 1770 1721 43.12 -15.52
6/22 Säntis Cup B-Turnier 1 Etter, Alessio 1245 1721 95.38 1.66
6/22 Säntis Cup 1 Meier-Manetsch, Alfred 1478 1721 80.49 7.02
6/22 Säntis Cup 0 MARKUS, Lorenz 1445 1721 83.54 -30.08
6/22 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 0 Predolac, Nikola 2040 1721 12.89 -4.64
6/22 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 1 Seybold, Theo 1336 1721 91.33 3.12
6/22 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1881 1721 28.58 -10.29
6/22 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 1 Löwke, Fabian 1428 1721 84.91 5.43
6/22 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 1 Lupei, Denis 1662 1721 58.12 15.08
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Alilovic, Laura 1470 1721 81.26 -29.25
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Stucki, Werner 1686 1721 54.78 16.28
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde ½ Hug, Andreas 1733 1721 48.17 0.66
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 5. Runde 0 Aeschbach, Philipp 2321 1721 1.69 -0.61
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 0 Sarrats, Franz 1673 1742 59.64 -21.47
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 1 Sarrats, Franz 1684 1726 56.04 15.82
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 2 2 4
2023 2 10 12 7 1 5 37
2022 1 0 1 1 2 12 17
2021 0 0 2 12 2 0 16
2020 3 0 5 0 1 0 9
2019 1 1 2 11 2 12 29
2018 0 4 7 1 9 21