24090: Oppenhoff Ben, DSSP

Elo: 1273

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Zwicky, Lilly 1166 1246 61 14.04
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Yakushev, Nils 1394 1246 30.04 7.19
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 De Sousa, Raul 1348 1246 35.92 -12.93
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Ronner, Patrick 1257 1246 48.31 18.61
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Haas, Florian 1235 1208 46.2 19.37
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Dauwalder, Lionel 1153 1208 57.71 15.22
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Bachmann, Nils 1153 1208 57.71 15.22
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Holzinger, Elena 1317 1208 35 -12.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Kumar, Shreyank 1275 1205 40.23 -14.48
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pycke, Benjamin 1204 1205 50.14 17.95
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Wilhelm, Marco 1199 1205 50.85 17.7
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Davis, Lev 1204 1205 50.14 -18.05
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Posch, Jonas 1186 1225 55.48 -19.97
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Revoltella, Federico 1188 1225 55.2 -19.87
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Turner-Fung, Conall 1182 1225 56.04 15.82
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Berenguier, Maxime 1313 1225 37.79 4.4
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Tommaso 1211 1207 49.58 18.15
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bazavan, David 1143 1207 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Aleksandra 1060 1207 69.96 10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1207 33.31 -11.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1207 44.8 -16.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Rough, Ilyas 1313 1207 35.39 -12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rastogi, Aryan 1143 1207 58.95 14.78
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Li, Melissa 1217 1193 46.62 -16.78
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Prakash, Abhishek 1351 1193 28.82 -10.38
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Maria 1335 1193 30.91 24.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Hochreutener, Jonas 1405 1193 22.78 -8.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stöckli, Kate 1200 1193 49.01 18.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1193 49.01 18.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Egre, Rafailia 1075 1193 66.17 12.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Kostov, Troyan 1309 1193 34.09 -12.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Speerli, Maria 1308 1193 34.22 -12.32
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 4 0 4 12
2020 7 0 0 0 4 0 11
2019 8 9 0 0 7 9 33
2018 0 3 3