24606: Begdullayeva Karina, DSSP

Elo: 1289

Erwartung: -41.84

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Meisinger, Oskar 1220 0.596366 -21.4692
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Dahmann, Dan 1242 0.565988 -20.3756

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 183 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Meier, Marius 1191 1321 67.71 -24.38
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Phung, Felix 1268 1321 57.57 -20.73
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Gong, Yansheng 1443 1321 33.31 -11.99
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Verberne, Milo 1282 1321 55.62 15.98
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Roduner, Matteo 1190 1321 67.96 11.53
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Haueter, Linus 1733 1321 7.26 -2.61
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Scheiffele, Anton 1331 1301 45.78 19.52
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Lluvich, Matias 1206 1301 63.28 -22.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Dickmann, Franco 1184 1301 66.17 12.18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Geissler, Luca 1160 1301 69.22 11.08
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Mahapatra, Samyakk 1464 1304 28.58 7.71
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Cavadini, Tommaso 1355 1304 42.85 -15.42
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Palairet, Alexander 1319 1304 47.89 18.76
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Schmid, Haiko 1388 1304 38.32 -13.8
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde ½ Schneider, Martin 1416 1411 49.29 0.25
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Jung, Noah 1403 1411 51.13 17.59
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Krishnamani, Gopal 1527 1411 34.09 -12.27
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Chérix, Lily 1500 1411 37.65 -13.55
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Glauser, Silvan 1424 1411 48.17 -17.34
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1403 1411 51.13 17.59
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ Lincke, Paul 1353 1411 58.12 -2.92
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Ineichen, Elias 1531 1411 33.57 -12.08
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1409 1411 50.28 -18.1
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1342 1411 59.64 -21.47
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1119 1411 84.91 5.43
4/23 EU Youth Chess Championship 1 Bachmann, Nils 1390 1411 52.96 16.93
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1304 1411 64.74 -23.31
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1629 1411 22.04 -7.94
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1420 1411 48.73 -17.54
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1542 1411 32.16 -11.58
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1458 1411 43.4 20.38
4/23 56. Schachfestival Biel ATO ½ Geiser, Marcellus 1609 1411 24.2 9.29
4/23 56. Schachfestival Biel ATO 0 Lachausse, Bruno 1733 1411 12.75 -4.59
4/23 56. Schachfestival Biel ATO 0 Mühlemann, Walter 1526 1411 34.22 -12.32
4/23 56. Schachfestival Biel ATO 1 Huber, Ruth 1468 1411 42.01 20.87
4/23 56. Schachfestival Biel ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1207 1411 76.46 8.47
4/23 56. Schachfestival Biel ATO 0 Egli, Arnold 1310 1411 63.95 -23.02
4/23 56. Schachfestival Biel ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1509 1411 36.45 -13.12
4/23 56. Schachfestival Biel ATO 0 Andrikopoulos, Jean-Daniel 1523 1411 34.61 -12.46
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 0 Felder, Markus 1580 1248 12.02 -4.33
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Bhatiya, Ansh 1200 1248 56.74 -20.43
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Filipenko, Roman 1353 1248 35.52 -12.79
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Szakolczai, Anna 1055 1248 75.25 8.91
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Aravind, Avyukt 1417 1248 27.51 -9.9
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Kaschner, Marcus 1153 1248 63.15 13.27
3/23 DSSP NG Open Reinach 1 Madhani, Lian 1368 1248 33.57 23.92
3/23 DSSP NG Open Reinach 1 Kollmer, Christian 1391 1248 30.66 24.96
3/23 DSSP NG Open Reinach 0 Lin, Brian 1620 1248 9.42 -3.39
3/23 DSSP NG Open Reinach 1 Andres, Nils 1368 1248 33.57 23.92
3/23 DSSP Campturnier Wollerau 1 Kwisda, Phinnaeus 1200 1248 56.74 15.57
3/23 DSSP Campturnier Wollerau 1 Hottinger, Oliver 1360 1248 34.61 23.54
3/23 DSSP Campturnier Wollerau 1 van Overfelt, Bas 1220 1248 53.94 16.58
3/23 DSSP Campturnier Wollerau 1 Tanasijevic, Valentin 1160 1248 62.21 13.6
3/23 DSSP Campturnier Wollerau 0 Begdullayeva, Diana 1471 1248 21.42 -7.71
3/23 DSSP Campturnier Wollerau 1 Khattab, Jonas 1280 1248 45.5 19.62
3/23 DSSP Campturnier Wollerau 1 Menet, Moritz 1200 1248 56.74 15.57
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Aragonda, Sahasra 1313 1248 40.91 3.27
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Speerli, Carmen 1168 1248 61.14 13.99
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Cavadini, Alice 1343 1248 36.85 -13.27
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Näf Schmid, Eva 1119 1248 67.58 11.67
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Posch, Jasmin 1272 1248 46.62 19.22
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 von Moos, Brian 1470 1248 21.63 -7.79
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1248 23.76 27.45
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Soobrayen, Daniel 1298 1248 42.98 -15.47
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Schuler, Agatha 1487 1248 19.91 -7.17
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Ramage, Fabien 1375 1248 32.67 6.24
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Funk, Kurt 1479 1248 20.7 -7.45
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1248 23.76 -8.55
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Clermont, Amelie 1200 1207 50.99 17.64
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1214 1207 49.15 18.3
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1342 1207 31.78 -11.44
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1341 1207 31.78 -11.44
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Ram, Karthik 1339 1207 32.16 6.42
2/23 Letzi-Open 2023 1 Klaas, Alwin 1483 1207 16.46 30.08
2/23 Letzi-Open 2023 1 Maksak, Liubava 1158 1207 57.02 15.47
2/23 Letzi-Open 2023 0 Frei, Gustav 1491 1207 15.85 -5.71
2/23 Letzi-Open 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1617 1207 7.36 -2.65
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Lüthi, Evan 1201 1207 50.85 -18.3
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Szakolczai, Adam 1201 1207 50.85 -18.3
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Cavadini, Lavinia 1252 1207 43.68 -15.72
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Monferrini, Mirco 1110 1207 63.55 13.12
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Schmidt, Timo 1539 1207 12.09 -4.35
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Mogasale, Chetan 1375 1207 27.63 -9.95
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Piot, Elias 1375 1207 27.63 -9.95
2/23 DSSP Campturnier Wallisellen 1 Vazquez, Sebastian 1168 1207 55.62 15.98
2/23 DSSP Campturnier Wallisellen 1 Ansaldi, Nevio 1120 1207 62.08 13.65
2/23 DSSP Campturnier Wallisellen 1 Kessler, Noel 1072 1207 68.34 11.4
2/23 DSSP Campturnier Wallisellen 1 Pfister, Jean-Luc 1168 1207 55.62 15.98
2/23 DSSP Campturnier Wallisellen 0 Begdullayeva, Diana 1383 1207 26.81 -9.65
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Lechler, Robin 1429 1285 30.53 -10.99
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Adan, Yotam 1200 1285 61.81 -22.25
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1200 1285 61.81 13.75
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Lamy-Chappuis, Matia 1213 1285 60.05 14.38
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Aravind, Avyukt 1401 1285 34.09 -12.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Paquette, Mateo 1349 1285 41.05 -14.78
1/23 Réti Amateur Open 0 Weigelt, Christian 1310 1285 46.34 -16.68
1/23 Réti Amateur Open 0 Pfaltz, Maximilian 1793 1285 3.62 -1.3
1/23 Réti Amateur Open 0 Strupat, Thomas 1461 1285 26.69 -9.61
1/23 Réti Amateur Open 0 Madhavan, Kailash 1643 1285 10.28 -3.7
1/23 Réti Amateur Open 0 Begdullayeva, Diana 1343 1285 41.88 -15.08
1/23 Basel Carnival Open A 0 Cardoso Rodrigues, Michael 1652 1285 9.66 -3.48
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1838 1285 2.53 -0.91
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1439 1285 29.31 -10.55
1/23 Basel Carnival Open A 0 Frey, Rudolf 1684 1285 7.92 -2.85
1/23 Basel Carnival Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1305 1285 47.18 19.01
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Galiash, Mikhail 1188 1227 55.48 16.03
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Neuschild, Marius 1319 1227 37.25 -13.41
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Cavadini, Alice 1294 1227 40.64 3.37
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Vernay, Newton 1170 1227 58.12 15.08
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Trubini, Timon 1477 1227 18.93 -6.82
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Minacci, Matteo 1397 1227 27.51 26.1
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Faes, Max 1460 1227 20.5 -7.38
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Aragonda, Sahasra 1193 1227 54.92 16.23
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Warstat, Michael 1566 1227 11.6 -4.18
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Scherler, Josephine 1465 1227 20 -7.2
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1770 1227 2.74 -0.99
6/22 2. Belper Samstagsturnier B 0 Schnell, Samuel 1333 1227 35.39 -12.74
6/22 2. Belper Samstagsturnier B 1 Strobel, Yuri 1354 1227 32.8 24.19
6/22 2. Belper Samstagsturnier B 0 Portner, Michael 1510 1227 15.85 -5.71
6/22 2. Belper Samstagsturnier B 1 Paul, Glib 1165 1227 58.68 14.88
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 0 Cardinaux, Nikita 1806 1202 1.64 -0.59
5/22 Basel Open II 0 Vionnet, Dominique 1630 1202 6.56 -2.36
5/22 Basel Open II 0 Morotti, Elisa 1529 1202 12.38 -4.46
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1827 1202 1.36 -0.49
5/22 Basel Open II 1 Saner, Ibrahim 1110 1202 62.75 13.41
5/22 Basel Open II 0 Elhamdi, Firas 1701 1202 3.88 -1.4
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1715 1202 3.49 -1.25
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1500 1202 14.6 30.74
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 Eichenberger, Lothar 1738 1202 2.93 -1.05
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1430 1202 21.01 -7.56
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1314 1188 32.8 24.19
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 0 Devarasetty, Vardhan 1228 1188 44.38 -15.98
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1353 1188 27.98 -10.07
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 0 Fröhling, Jürg 1635 1188 5.66 -2.04
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 0 Jiang, Modest 1546 1188 10.28 -3.7
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Heinrich, Dean 1218 1188 45.78 19.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Useche, Simon 1328 1188 30.91 -11.13
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Geissler, Luca 1206 1188 47.32 18.96
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Champion, Henri 1206 1188 47.32 18.96
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Künzli, Manuel 1292 1188 35.66 -12.84
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 1 Steiner, Gabriel 1455 1188 17.17 29.82
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Federer, Patrick 1481 1188 15.01 -5.4
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Schuler, Agatha 1458 1188 16.99 -6.12
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Huber, Ruth 1432 1188 19.32 -6.95
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Odermatt, Christoph 1388 1188 23.97 -8.63
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 1 Nussbaum, Levi 1 1188 100 0.6
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 1 Maksak, Liubava 1200 1188 48.31 18.61
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 0 Tykhonenko, Ivan 847 1188 88.53 -31.87
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 0 Sommer, Matthias 1687 1188 3.88 -1.4
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Bhingare, Rohit Satish 1247 1060 25.31 -9.11
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Barthassat, Mateo 1200 1060 31.03 24.83
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Trevisan, Nicolas 1249 1060 25.2 -9.07
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Maksak, Liubava 1214 1060 29.31 25.45
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Kovacs, Mark 1206 1060 30.29 25.1
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Meichsner, Orell 1196 1060 31.41 -11.31
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Greco, Mattia 1206 1060 30.29 25.1
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Beyeler, Ueli 1327 1060 17.17 -6.18
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Schwob, Claude 1378 1060 12.97 31.33
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Jelicic, Hugo 1406 1060 10.99 -3.96
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Wellensiek, Alexia 1099 1060 44.52 19.97
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Wildberger, Chet 1492 1060 6.29 -2.26
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Braconi, Paolo 1382 1060 12.75 -4.59
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Zarri, Philippe 1364 1060 14.12 -5.08
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Varghese, Vivan 1259 1060 24.08 -8.67
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Simpf, Dominik Noah 1200 1060 31.03 24.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Mahapatra, Samyakk 1216 1060 28.94 -10.42
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Schneider, Philip 1144 1060 38.19 22.25
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Cinar, Gökdeniz 1206 1022 25.77 -9.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Verberne, Milo 1211 1022 25.2 -9.07
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Lüthi, Maurice 1185 1022 28.34 -10.2
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Rentsch, Amar Elias 1232 1022 23 -8.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Liao, Ding 1137 1022 34.22 23.68
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 0 Rello, Paolo 1200 1022 26.46 -9.52
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 0 Lengweiler, Fabian 1229 1022 23.21 -8.36
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Neacau, Radu 1161 1022 31.28 -11.26
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Begdullayeva, Diana 1146 1022 33.05 -11.9
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 1 Vidovic, Danilo 1200 1022 26.46 26.48
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1298 1022 16.46 -5.92
2/22 Basel Rising Open 1 Schaumberger, Lilly 1249 1022 21.11 28.4
2/22 Basel Rising Open 1 Oppenhoff, Ben 1248 1022 21.21 28.36
2/22 Basel Rising Open 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1265 1022 19.51 -7.02
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1208 1022 25.54 26.81
2/22 Basel Rising Open 0 Aegler, Leandro Fabian 1304 1022 15.94 -5.74
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 6 6
2023 16 21 29 25 4 4 99
2022 7 16 18 19 10 15 85
2021 0 4 5 19 4 0 32
2020 10 0 0 0 4 0 14
2019 0 2 2