25335: Pinelli Leandra, DSSP
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1099
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 36
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Imesch, Maxime Noël | 1242 | 1153 | 37.65 | -13.55 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | George, Kevin | 1242 | 1153 | 37.65 | -13.55 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Develey, Isaiah | 1242 | 1153 | 37.65 | -13.55 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Rosset, Ruben | 1242 | 1153 | 37.65 | -13.55 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Wichser, Finn | 1200 | 1137 | 41.19 | 21.17 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Kaschner, Marcus | 1200 | 1137 | 41.19 | 21.17 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Rosset, Ruben | 1257 | 1137 | 33.57 | -12.08 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Menz, Jasmin | 1206 | 1137 | 40.36 | -14.53 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Meichsner, Hanni | 1140 | 1152 | 51.69 | 17.39 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Moresis, Ermis | 1229 | 1152 | 39.14 | -14.09 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | ½ | Pfrunder, Emil | 1140 | 1152 | 51.69 | -0.61 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Nicolaiov, Luca | 1170 | 1152 | 47.46 | -17.09 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Blindheim, Eirik Jensen | 1209 | 1135 | 39.68 | 21.72 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Trubini, Simona | 1231 | 1135 | 36.72 | -13.22 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Devarasetty, Vardhan | 1243 | 1135 | 35.13 | -12.65 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Lüthi, Maurice | 1188 | 1135 | 42.57 | 20.68 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Spicher, Luzian | 1553 | 1189 | 9.91 | -3.57 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Peter, Yul | 1561 | 1189 | 9.36 | -3.37 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Bachmann, Elias | 1332 | 1189 | 30.53 | -10.99 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Rosset, Anna | 1268 | 1189 | 39 | -14.04 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Trubini, Simona | 1232 | 1189 | 43.96 | 20.18 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Liao, Ding | 1137 | 1189 | 57.15 | 15.42 |
2/22 | Luzerner Samstagsturnier C | 0 | Brunner, Aron | 1200 | 1189 | 48.45 | -17.44 |
2/22 | Luzerner Samstagsturnier C | 0 | Infanger, Philip | 1159 | 1189 | 54.22 | -19.52 |
2/22 | Luzerner Samstagsturnier C | 0 | Begdullayeva, Diana | 1146 | 1189 | 55.9 | -20.12 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Jere, Anay | 1272 | 1200 | 39.95 | -14.38 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Weber, Devin | 1188 | 1200 | 51.69 | 17.39 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Devarasetty, Vardhan | 1272 | 1200 | 39.95 | -14.38 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Moravanszky, Moric | 1232 | 40.36 | -0 | |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Speerli, Carmen | 1018 | 69.47 | -0 | |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Borer, Bent | 1186 | 46.76 | -0 | |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | ½ | Bashirova, Safiya | 1232 | 40.36 | 0 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Thilak, Aarav | 1153 | 50 | 0.6 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Markow, Iwan | 1235 | 38.59 | -0 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Mahapatra, Samyakk | 1235 | 38.59 | -0 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Baisse, Axel | 1235 | 38.59 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
2022 | 3 | 9 | 4 | 0 | 0 | 4 | 20 |
2021 | 0 | 0 | 0 |