25508: Rosset Anna, Echallens

Elo: 1606

Erwartung: +42.51

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde ½ Zülli, Christian 1714 0.351291 5.35353
Payene : Quali-Turnier U12 1 Dübler, Lorenzo 1368 0.799954 7.20165
Payene : Quali-Turnier U12 ½ Sahraei, Iven 1455 0.703283 -7.31818
Payene : Quali-Turnier U12 1 Cavadini, Tommaso 1385 0.782703 7.82271
Payene : Quali-Turnier U12 0 Ruiz Servent, Marti 1302 0.857975 -30.8871
Championnat de France jeunes 2 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1479 0.673289 11.7616
Championnat de France jeunes 2 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1604 0.502821 -0.101555
Championnat de France jeunes 2 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1630 0.466189 1.21719
Championnat de France jeunes 2 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1612 0.491538 18.3046
Championnat de France jeunes 2 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1544 0.586754 14.8769
Championnat de France jeunes 2 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1635 0.459168 1.46996
Championnat de France jeunes 2 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1661 0.42291 2.77524
Championnat de France jeunes 2 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1533 0.601833 -3.66598
Championnat de France jeunes 2 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1520 0.619457 13.6995

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 99 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Palairet, Alexander 1409 1569 71.42 10.29
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Ram, Karthik 1451 1569 66.17 -5.82
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Tamburrano, Andres 1375 1569 75.36 8.87
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Bhingare, Joshua 1498 1569 59.91 14.43
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Rais, Charles 1395 1569 73.08 9.69
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Boillat, Maxime 1719 1569 29.79 7.27
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1800 1569 20.7 10.55
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Morgenthaler, Stefan 1964 1569 8.07 -2.91
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Sunilkumar, Prathyush 1393 1569 73.31 -8.39
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Lee, Ken 1813 1569 19.42 -6.99
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Flück, Ilian 1600 1449 29.67 25.32
6/23 Open du Jura 2023 ½ Bürki, Gilles 1951 1449 3.8 16.63
6/23 Open du Jura 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2036 1449 1.9 17.32
6/23 Open du Jura 2023 1 Boss, Stefan 1756 1449 13.89 31
6/23 Open du Jura 2023 1 Lanois, Hervé 1703 1449 18.46 29.35
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Martin, Aaron 1476 1517 55.76 15.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Zink, Amaury 1299 1517 77.96 -10.06
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Luisier, Jurij 1295 1517 78.37 7.79
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Lupei, Denis 1517 1517 50 18
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Sunilkumar, Prathyush 1343 1517 73.08 -8.31
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1243 1517 83.37 -30.01
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1223 1517 85.07 5.37
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1198 1517 87.03 -13.33
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1088 1517 93.53 2.33
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1422 1517 63.15 -22.73
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1320 1517 75.69 -27.25
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1298 1517 78.06 -10.1
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1001 1517 96.59 1.23
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1159 1517 89.72 3.7
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Vienne, Michael 1450 1501 57.15 15.42
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Winkler, Cyrille 1601 1467 31.78 -11.44
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde ½ Savary, Michel 1599 1467 32.04 6.47
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Aravind, Avyukt 1417 1467 57.02 15.47
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Wilhelm, Marco 1398 1467 59.64 14.53
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Neuschild, Marius 1536 1467 40.23 3.52
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Posch, Jonas 1340 1467 67.33 11.76
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1482 1467 47.89 -17.24
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Yildiz, Kaan 1457 1467 51.41 17.49
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Paquette, Mateo 1410 1467 57.85 -20.83
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 ½ Speerli, Maria 1330 1467 68.59 -6.69
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 ½ Jordan, Christina 1501 1467 45.22 1.72
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Gregor, Elena 1324 1467 69.34 11.04
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 ½ Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1345 1467 66.56 -5.96
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Vadaturska, Kateryna 1401 1467 59.23 14.68
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Rais, Charles 1384 1391 50.99 17.64
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Mollia, Geoffroy 1446 1391 42.29 20.78
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Tamburrano, Andres 1243 1391 69.96 10.81
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Yakushev, Nils 1341 1391 57.02 15.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Saminskij, Jan 1738 1391 11.06 -3.98
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bhingare, Joshua 1487 1391 36.72 -13.22
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1498 1391 35.26 23.31
2/23 Ch. de France des jeunes ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1039 1391 89.33 -14.16
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1111 1391 83.89 5.8
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1200 1391 75.03 8.99
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1099 1391 84.91 5.43
2/23 Ch. de France des jeunes ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1093 1391 85.4 -12.74
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1188 1391 76.35 8.51
2/23 Ch. de France des jeunes ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1365 1391 53.66 -1.32
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1061 1391 87.83 4.38
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Jordan, Christina 1472 1323 30.04 -10.81
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1456 1323 31.91 -11.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Lindemuth, Fabian 1200 1323 66.82 11.95
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Stremsdoerfer, Eloise 1288 1323 54.92 16.23
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Temporin, Kilian 1600 1323 16.37 30.11
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Berset, Joshua 1206 1323 66.04 12.22
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Schmid, Haiko 1356 1323 45.5 19.62
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Kumar, Shreyank 1520 1281 19.91 -7.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Jordan, Christina 1521 1281 19.81 10.87
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Luisier, Jurij 1161 1281 66.43 12.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Chockalingam, Vishak 1644 1281 9.97 -3.59
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Rauss, Denis-François 1559 1281 16.2 30.17
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 1 Faustmann, Rolf 1146 1269 66.82 11.95
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Neuschild, Marius 1293 1287 49.15 18.3
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Bazavan, David 1268 1287 52.54 17.09
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 ½ Wilhelm, Marco 1317 1287 45.78 1.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Varghese, Vivan 1305 1287 47.46 18.91
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 1 Dreier, Valerian 1650 1287 9.97 32.41
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1228 1287 58.26 -20.97
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Aragonda, Sahasra 1262 1287 53.52 -19.27
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Bachmann, Nils 1278 1287 51.27 -18.46
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Aeschbacher, Grégoire 1297 1287 48.45 18.56
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Varghese, Vivan 1305 1287 47.46 -17.09
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Posch, Jonas 1229 1287 57.99 15.13
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1334 1287 43.4 -15.62
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Holzinger, Elena 1252 1287 54.78 -19.72
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Aragonda, Sahasra 1262 1287 53.52 16.73
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Gregor, Elena 1299 1287 48.31 -17.39
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1312 1287 46.48 -16.73
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Jordan, Christina 1425 1287 31.28 -11.26
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Prunescu, Darisie 1185 1252 59.5 14.58
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1305 1252 42.71 -15.37
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Speerli, Carmen 1074 1252 73.54 9.52
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Trigo, Simon 1316 1252 41.05 21.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Bhingare, Joshua 1342 1252 37.52 4.49
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Steiner, Tibor 1650 1268 8.84 -3.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pinelli, Leandra 1189 1268 61 14.04
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dauwalder, Lionel 1212 1268 57.71 15.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Aeschbacher, Grégoire 1208 1268 58.4 -21.02
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Varghese, Vivan 1224 1268 56.18 -20.23
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 10 10
2023 7 15 14 1 14 5 56
2022 0 5 5 17 1 5 33