22366: Kostov Kyrill, Genève Club
Elo: 2045
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 222
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/23 | SMM 2023: 1. Liga, 5. Runde | 1 | Schädler, Karin | 1959 | 2044 | 61.81 | 9.17 |
3/23 | SMM 2023: 1. Liga, 3. Runde | 1 | Rochat, Georges | 2079 | 2044 | 45.08 | 13.18 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Cordey, Colin | 1814 | 2044 | 79.19 | -19.01 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 0 | Kwiatkowski, Jakub | 1926 | 2044 | 66.17 | -15.88 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 1 | Gendre, Arthur | 1682 | 2044 | 89.97 | 2.41 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 1 | Clotet Mas, Dan | 1728 | 2044 | 86.81 | 3.17 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 0 | Artan, Tamir | 1812 | 2044 | 79.4 | -19.06 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 1 | Rappazzo, Johannes | 2064 | 2044 | 47.18 | 12.68 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 1 | Guyer, Marlon | 1804 | 2044 | 80.19 | 4.75 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 1 | Scherler, Julius | 1957 | 2044 | 62.08 | 9.1 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Mamalis, Prokopios | 2152 | 2011 | 30.91 | -7.42 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Yersin, Franck | 1973 | 2011 | 55.34 | 10.72 |
2/23 | Open de la Broye A | 0 | Clotet Mas, Dan | 1646 | 2011 | 90.09 | -21.62 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Pheng, Wissam | 1930 | 2011 | 61.27 | 9.3 |
2/23 | Open de la Broye A | ½ | Arulanantham, Aneet | 1941 | 2011 | 59.77 | -2.35 |
2/23 | Coupe du Léman 2023 Cat. A Gen | ½ | Bagri, Jaspaul | 2125 | 2011 | 34.22 | 3.79 |
2/23 | Coupe du Léman 2023 Cat. A Gen | 1 | Rochat, Georges | 2088 | 2011 | 39.27 | 14.57 |
2/23 | Basel Easter Master Open | 0 | giocatore stimata | 2256 | 2011 | 19.32 | -4.64 |
2/23 | Basel Easter Master Open | ½ | Papaux, Steve | 2127 | 2011 | 34.09 | 3.82 |
2/23 | Basel Easter Master Open | 1 | Pirrello, Christian | 2037 | 2011 | 46.34 | 12.88 |
2/23 | Basel Easter Master Open | 0 | giocatore stimata | 2125 | 2011 | 34.35 | -8.24 |
2/23 | Basel Easter Master Open | 0 | Monteverde, Jonathan | 2145 | 2011 | 31.78 | -7.63 |
2/23 | Basel Easter Master Open | ½ | Ferster, Fabian | 2180 | 2011 | 27.51 | 5.4 |
2/23 | Basel Easter Master Open | 1 | giocatore stimata | 2115 | 2011 | 35.66 | 15.44 |
2/23 | Basel Easter Master Open | ½ | Bischofberger, Dario | 2150 | 2011 | 31.16 | 4.52 |
2/23 | Basel Easter Master Open | ½ | Gemelli, Romain | 2162 | 2011 | 29.67 | 4.88 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Stijve, Niels | 2031 | 1997 | 45.22 | 13.15 |
1/23 | SGM 2023: 2. Bundesliga, 3. Runde | 1 | Arulanantham, Aneet | 1944 | 1997 | 57.43 | 10.22 |
1/23 | Coupe Genevoise | ½ | Müllhaupt, Philippe | 1942 | 1997 | 57.71 | -1.85 |
1/23 | Basel Carnival Open A | 1 | Begdullayev, Tamerlan | 1812 | 1997 | 74.35 | 6.16 |
1/23 | Basel Carnival Open A | 1 | Wentzlaff, Nicholas | 1823 | 1997 | 73.08 | 6.46 |
1/23 | Basel Carnival Open A | 0 | Boschetti, Claudio | 2037 | 1997 | 44.38 | -10.65 |
1/23 | Basel Carnival Open A | 0 | giocatore stimata | 1985 | 1997 | 51.69 | -12.41 |
1/23 | Basel Carnival Open A | 1 | Cardoso Rodrigues, Michael | 1652 | 1997 | 88.87 | 2.67 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 1 | Scherler, Julius | 1983 | 1981 | 49.72 | 12.07 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | ½ | Palmonella, Valentin | 1919 | 1981 | 58.68 | -2.08 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 1 | Brüssow, Nina | 1558 | 1981 | 93.26 | 1.62 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 1 | Rexhepi, Ledion | 1711 | 1981 | 83.01 | 4.08 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 0 | Schellenberg, Simon | 1920 | 2030 | 65.13 | -15.63 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 1 | Artan, Tamir | 1765 | 2030 | 82.56 | 4.19 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 0 | Scherler, Julius | 1945 | 2030 | 61.81 | -14.83 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 1 | Dück, Maximilian | 1567 | 2030 | 94.88 | 1.23 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Papaux, Steve | 2030 | 2030 | 49.86 | -11.97 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1956 | 2030 | 60.32 | 9.52 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Kasipour Azbari, Seyed Arvin | 2005 | 2030 | 53.52 | -0.85 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Saminskij, David | 1577 | 2030 | 94.54 | 1.31 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Gemelli, Romain | 2068 | 2030 | 44.66 | -10.72 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Hirzel, Cédric | 1789 | 2030 | 80.29 | 4.73 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Rotunno, Flavio | 1924 | 2030 | 64.61 | -15.51 |
3/22 | SJMM-Final/Aufstiegsspiele | 1 | Scherler, Julius | 1969 | 2008 | 55.48 | 10.68 |
3/22 | SJMM-Final/Aufstiegsspiele | ½ | Jaggy, Matteo | 2042 | 2008 | 45.08 | 1.18 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde | ½ | Zargarov, Mikayel | 1958 | 2008 | 56.88 | -1.65 |
3/22 | Open International de Genève | 1 | Stephanus, Olivier | 1850 | 2008 | 71.18 | 6.92 |
3/22 | Open International de Genève | 1 | giocatore stimata | 1579 | 2008 | 93.53 | 1.55 |
3/22 | Open International de Genève | 1 | giocatore stimata | 1778 | 2008 | 79.19 | 4.99 |
3/22 | Open International de Genève | 0 | Benitah, Yohan | 2386 | 2008 | 9.07 | -2.18 |
3/22 | Coupe du Léman 2022 Finale A G | 0 | Papaux, Steve | 1990 | 2008 | 52.4 | -12.58 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 1 | Wenger, Arejou | 1792 | 2008 | 77.75 | 5.34 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | ½ | Colmenares, Aurelio | 2310 | 2008 | 14.28 | 8.57 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | ½ | Michel, Philippe | 1866 | 2008 | 69.22 | -4.61 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 1 | Mattenberger, Matthias | 2056 | 2008 | 43.26 | 13.62 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | ½ | Gut, Raphael | 1955 | 2008 | 57.43 | -1.78 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 0 | Willems, Niels | 2361 | 2008 | 10.6 | -2.54 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 0 | Pahud, Cédric | 2221 | 2008 | 22.57 | -5.42 |
2/22 | Ägeri-Open | 1 | Wenger, Arejou | 1867 | 1983 | 65.91 | 8.18 |
2/22 | Ägeri-Open | 0 | Pahud, Cédric | 2188 | 1983 | 23.32 | -5.6 |
2/22 | Ägeri-Open | 1 | Gendre, Stéphane | 1922 | 1983 | 58.4 | 9.98 |
2/22 | Ägeri-Open | 1 | Chockalingam, Krithik | 1878 | 1983 | 64.34 | 8.56 |
2/22 | Ägeri-Open | 1 | Haist, Gian Nicola | 1679 | 1983 | 85.8 | 3.41 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 GE-A | 0 | Shahmammadli, Safkhan | 1978 | 1983 | 50.71 | -12.17 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 GE-A | ½ | Kupalov, Igor | 2012 | 1983 | 45.78 | 1.01 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 GE-A | 1 | Shahmammadli, Safkhan | 1978 | 1983 | 50.71 | 11.83 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | ½ | Barth, Can-Elian | 2057 | 1957 | 36.32 | 3.28 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | ½ | Schnell, Simon | 1902 | 1957 | 57.71 | -1.85 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Saminskij, David | 1445 | 1957 | 96.49 | 0.84 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Erne, Raphael | 1949 | 1957 | 51.13 | 11.73 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Kwiatkowski, Jakub | 1629 | 1957 | 87.69 | 2.95 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Zweifel, Gavin | 1849 | 1957 | 64.87 | 8.43 |
6/21 | SMM 2021: 1. Liga, 7. Runde | 0 | Robert, Antonin | 2175 | 1971 | 23.54 | -5.65 |
6/21 | SMM 2021: 1. Liga, 6. Runde | 0 | Schlegel, Igor | 2132 | 1971 | 28.46 | -6.83 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | ½ | Gemelli, Romain | 1941 | 1971 | 54.08 | -0.98 |
5/21 | Team-Cup 2020/21 Viertelfinal | 1 | Borges da Silva, Lucas | 2088 | 1934 | 29.31 | 16.97 |
5/21 | Team-Cup 2020/21 Halbfinal | 1 | Kreienbühl, Andreas | 2036 | 1934 | 35.92 | 15.38 |
5/21 | Team-Cup 2020/21 Achtelfinal | ½ | Reymond, Marc | 1965 | 1934 | 45.64 | 1.05 |
5/21 | SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde | ½ | Schädler, Karin | 2018 | 1934 | 38.32 | 2.8 |
4/21 | SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde | 1 | Deschenaux, Bernard | 1969 | 1921 | 43.26 | 13.62 |
3/21 | SJMM-Final 2020/21 | 1 | Malli, Shiivesh Sunil | 1702 | 1897 | 75.47 | 5.89 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Hammann, Joachim | 1589 | 1897 | 86.11 | 3.33 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Shatil, Or | 1645 | 1897 | 81.35 | 4.48 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | 1 | Reynolds, Anthony | 1836 | 1897 | 58.54 | 9.95 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Cagnoni, Mariano | 1200 | 1897 | 100 | 0.6 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Asllani, Dorian | 2060 | 1820 | 19.91 | 28.83 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Anand, Aryan | 1866 | 1820 | 43.54 | 20.33 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Breyer, Thierry | 1666 | 1820 | 70.69 | 10.55 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Scherler, Julius | 1790 | 1820 | 54.36 | 16.43 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Shatil, Shir | 1915 | 1816 | 36.32 | 22.93 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Marmy, Milo | 1453 | 1816 | 90.03 | 3.59 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Asllani, Dorian | 2011 | 1816 | 24.53 | -8.83 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Mattenberger, Matthias | 1908 | 1816 | 37.25 | -13.41 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Jaggy, Matteo | 1937 | 1751 | 25.65 | 26.76 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Asllani, Dorian | 2029 | 1751 | 16.28 | -5.86 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Knapp, Yanik | 1724 | 1751 | 53.8 | 16.63 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Papaux, Steve | 1983 | 1751 | 20.6 | -7.42 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Gemelli, Romain | 1844 | 1751 | 37.12 | 22.64 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Bangerter, Daria | 1618 | 1751 | 68.09 | 11.49 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Anand, Aryan | 1840 | 1751 | 37.65 | -13.55 |
4/20 | DAVOS SCHACHSOMMER | 1 | Strupat, Thomas | 1548 | 1751 | 76.46 | 8.47 |
4/20 | DAVOS SCHACHSOMMER | 1 | Heron, Andrew | 1499 | 1751 | 81.35 | 6.71 |
4/20 | DAVOS SCHACHSOMMER | 0 | giocatore stimata | 2198 | 1751 | 5.7 | -2.05 |
4/20 | DAVOS SCHACHSOMMER | 1 | Schellenberg, Pascal | 1446 | 1751 | 85.96 | 5.06 |
4/20 | DAVOS SCHACHSOMMER | 0 | giocatore stimata | 2102 | 1751 | 10.73 | -3.86 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde | 1 | Pecorini, Bryan | 1579 | 1752 | 72.96 | 9.73 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Gendre, Arthur | 1486 | 1752 | 82.56 | 6.28 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Sidler, Alain | 1445 | 1752 | 86.03 | 5.03 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Kasipour Azbari, Seyed Arvin | 1847 | 1752 | 36.72 | -13.22 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Rappazzo, Johannes | 1655 | 1752 | 63.28 | 13.22 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Budinski, Noah | 1682 | 1752 | 59.64 | -21.47 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Hofer, Dario | 1272 | 1709 | 93.84 | 2.22 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1844 | 1709 | 31.53 | -11.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Budinski, Noah | 1717 | 1709 | 48.73 | 18.46 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | ½ | Gemelli, Romain | 1868 | 1709 | 28.58 | 7.71 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Rotunno, Flavio | 1875 | 1709 | 27.86 | 25.97 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Spicher, Luzian | 1533 | 1669 | 68.47 | 11.35 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Ryf, Laila | 1334 | 1669 | 88.19 | 4.25 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Jünger, Jona | 1687 | 1669 | 47.6 | 18.86 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Thommen, Tobias | 1503 | 1669 | 72.26 | 9.99 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Asllani, Dorian | 1969 | 1669 | 14.44 | -5.2 |
3/19 | Team-Cup Runde 2 | 1 | Moret, Michel | 1616 | 1569 | 43.4 | 20.38 |
3/19 | Team-Cup Runde 1 | 0 | Major, Stephan | 1869 | 1569 | 14.44 | -5.2 |
3/19 | SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde | 1 | Mostaguir, Khaled | 1716 | 1569 | 30.16 | 25.14 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 0 | Scherler, Julius | 1733 | 1569 | 28.1 | -10.12 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 1 | Anand, Aryan | 1847 | 1569 | 16.37 | 30.11 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 1 | Flury, Luis | 1526 | 1569 | 56.04 | 15.82 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 0 | Asllani, Dorian | 1871 | 1569 | 14.28 | -5.14 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | ½ | Martinkova, Magdalena | 1573 | 1569 | 49.44 | 0.2 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 1 | Malkhasyan, Narek | 1610 | 1569 | 44.24 | 20.07 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | ½ | Mattenberger, Matthias | 1758 | 1569 | 25.2 | 8.93 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | ½ | Martinkova, Magdalena | 1486 | 1545 | 58.26 | -2.97 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Tomaschett, Alex | 1299 | 1545 | 80.78 | 6.92 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | ½ | Estermann, Michail | 1365 | 1545 | 73.77 | -8.56 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Flury, Luis | 1555 | 1545 | 48.59 | 18.51 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Knapp, Yanik | 1381 | 1545 | 71.9 | 10.12 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Gendre, Arthur | 1332 | 1545 | 77.32 | 8.16 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Züllig, Flavian | 1334 | 1545 | 77.11 | 8.24 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Brait, Sophia | 1196 | 1545 | 89.07 | 3.93 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Bonvin, Theo | 1227 | 1545 | 86.96 | 4.7 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Novikova, Daria | 1408 | 1545 | 68.47 | -24.65 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Rotunno, Flavio | 1693 | 1496 | 24.31 | 27.25 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Anand, Aryan | 1722 | 1496 | 21.21 | -7.64 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Züllig, Flavian | 1368 | 1496 | 67.46 | 11.72 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Brait, Sophia | 1203 | 1496 | 84.99 | 5.4 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Saminskij, David | 1373 | 1496 | 66.82 | 11.95 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Henchoz, Silas | 1236 | 1486 | 81.16 | 6.78 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 0 | Erne, Raphael | 1593 | 1486 | 35.39 | -12.74 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | giocatore stimata | 1310 | 1486 | 73.31 | 9.61 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Pecorini, Bryan | 1356 | 1486 | 67.84 | 11.58 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 0 | Papaux, Steve | 1769 | 1486 | 15.85 | -5.71 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Camenzind, Marco | 1201 | 1468 | 82.74 | 6.21 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Ineichen, Oliver | 1258 | 1468 | 77.11 | 8.24 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1529 | 1468 | 41.32 | 21.12 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | giocatore stimata | 1308 | 1468 | 71.42 | 10.29 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Martinkova, Magdalena | 1276 | 1468 | 75.14 | -27.05 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Blatt, Damian | 1214 | 1477 | 82.38 | 6.34 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Toth, Manoush | 1477 | 1477 | 50 | -18 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Lynn, Soraya | 1315 | 1477 | 71.66 | 10.2 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Mamalis, Prokopios | 1475 | 1477 | 50.28 | -18.1 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Schmid, Aaron | 1311 | 1477 | 72.14 | 10.03 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 0 | Welti, Ferdinand | 1328 | 1471 | 69.34 | -24.96 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 1 | Hirzel, Cédric | 1490 | 1471 | 47.46 | 18.91 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 0 | Kurapov, Denis | 1362 | 1471 | 65.13 | -23.45 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 0 | Hoang, Tommy | 1540 | 1471 | 40.5 | -14.58 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 1 | Rappazzo, Johannes | 1420 | 1471 | 57.29 | 15.37 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 1 | Malkhasyan, Narek | 1321 | 1471 | 70.33 | 10.68 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 1 | Rotunno, Flavio | 1590 | 1471 | 33.83 | 23.82 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Udipi, Kala Kishan | 1399 | 1383 | 47.74 | 18.81 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Tamrazyan, Hasmik | 1282 | 1383 | 63.95 | 12.98 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Dück, Maximilian | 1402 | 1383 | 47.32 | 18.96 |
2/17 | SM U10 Payerne | ½ | Rotunno, Flavio | 1366 | 1383 | 52.4 | -0.86 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Avetov, Sergei | 1322 | 1383 | 58.54 | 14.93 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Tsehaie, Naomi | 1276 | 1383 | 64.74 | 12.69 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Vulliez, Ivan | 1237 | 1383 | 69.71 | 10.9 |
1/17 | Quali U10 Therwil | ½ | Rotunno, Flavio | 1276 | 1321 | 56.18 | -2.23 |
1/17 | Quali U10 Therwil | ½ | Ljuca, Semir | 1401 | 1321 | 38.73 | 4.06 |
1/17 | Quali U10 Therwil | ½ | Hoang, Tommy | 1510 | 1321 | 25.2 | 8.93 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | giocatore stimata | 1217 | 1321 | 64.34 | 12.84 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Papaux, Jérémie | 1247 | 1321 | 60.18 | 14.33 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Akinkhov, Mikhail | 1200 | 1321 | 66.56 | 12.04 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Tamrazyan, Hasmik | 1209 | 1321 | 65.39 | 12.46 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Scherler, Julius | 1202 | 1363 | 71.54 | -25.75 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Brönnimann, Nik | 1161 | 1363 | 76.24 | 8.55 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Dück, Maximilian | 1273 | 1363 | 62.48 | -22.49 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Rappazzo, Johannes | 1289 | 1363 | 60.46 | -21.76 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Flury, Luis | 1225 | 1363 | 68.72 | 11.26 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Maurer, Liam | 1137 | 1363 | 78.79 | 7.64 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | Binz, Norris | 1368 | 1303 | 40.91 | 21.27 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 0 | Potterat, Aaron | 1448 | 1303 | 30.53 | -10.99 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | giocatore stimata | 1337 | 1303 | 45.36 | 19.67 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | Berchtold, Sophie | 1440 | 1303 | 31.53 | 24.65 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | giocatore stimata | 1337 | 1303 | 45.36 | 19.67 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | Jiang, Benjamin | 1329 | 1303 | 46.34 | 19.32 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 0 | Zbinden, Corentin | 1393 | 1303 | 37.52 | -13.51 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | giocatore stimata | 1160 | 1303 | 69.34 | 11.04 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Mihaljevic, Mark | 1528 | 1303 | 21.32 | -7.67 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Rotunno, Flavio | 1340 | 1303 | 44.8 | -16.13 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Koller, Simon | 1193 | 1303 | 65.26 | 12.51 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Anand, Aryan | 1368 | 1303 | 40.91 | -14.73 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Hirzel, Cédric | 1336 | 1303 | 45.36 | -16.33 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Frauenknecht, Juri | 1160 | 1303 | 69.34 | 11.04 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Asllani, Dorian | 1375 | 1262 | 34.48 | -12.41 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Pecorini, Bryan | 1360 | 1262 | 36.32 | 22.93 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | ½ | Doetsch-Thaler, Nicos | 1424 | 1262 | 28.34 | 7.8 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Toth, Manoush | 1395 | 1262 | 31.78 | 24.56 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Asllani, Florian | 1375 | 1262 | 34.48 | -12.41 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Papaux, Steve | 1499 | 1262 | 20 | -7.2 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Maranta, Leonardo | 1271 | 1262 | 48.73 | 18.46 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Toth, Manoush | 1344 | 43.54 | 0 | |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Rappazzo, Johannes | 1331 | 45.36 | 0.6 | |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Meshach, Felix | 1319 | 47.18 | 0 | |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Elias, Csaba Laszlo | 1200 | 63.68 | 0.6 | |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Ineichen, Lionel | 1392 | 37.12 | 0 | |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Kurapov, Denis | 1329 | 45.78 | 0 | |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Halter, Eric | 1273 | 53.52 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023 | 8 | 16 | 10 | 0 | 0 | 0 | 34 |
2022 | 6 | 8 | 15 | 11 | 0 | 4 | 44 |
2021 | 0 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 17 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 12 | 4 | 0 | 22 |
2019 | 5 | 0 | 10 | 0 | 5 | 5 | 25 |
2018 | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 20 |
2017 | 7 | 7 | 0 | 7 | 0 | 5 | 26 |
2016 | 0 | 7 | 14 | 0 | 0 | 6 | 27 |