23084: Fellmann Polina, Solothurn SK
Elo: 1367
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 79
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Braun, Timo | 1463 | 1381 | 38.59 | -13.89 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 0 | Gafner, Lancelot | 1626 | 1373 | 18.55 | -6.68 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Hostettler, Michael | 1317 | 1373 | 57.85 | 15.17 |
1/20 | Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Battilana, Noelias | 1200 | 1362 | 0.69 | 10.99 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 1 | Gündogdu, Zana | 1336 | 1344 | 51.13 | 17.59 |
4/19 | SEM HT4 | 0 | Brüssow, Johanna | 1474 | 1318 | 29.06 | -10.46 |
4/19 | SEM HT4 | 0 | Siems, Keanu | 1223 | 1318 | 63.15 | -22.73 |
4/19 | SEM HT4 | 0 | Ineichen, Lionel | 1367 | 1318 | 43.12 | -15.52 |
4/19 | SEM HT4 | 1 | Karlen, Armin | 1284 | 1318 | 54.64 | 16.33 |
4/19 | SEM HT4 | 1 | Lengacher, Moritz | 1427 | 1318 | 35 | 23.4 |
4/19 | SEM HT4 | 1 | Mordasini, Gessinah | 1200 | 1318 | 66.17 | 12.18 |
4/19 | SEM HT4 | 1 | Bangerter, Ena | 1420 | 1318 | 35.92 | 23.07 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | ½ | Malli, Shiivesh Sunil | 1526 | 1333 | 24.75 | 9.09 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Berdat, Dan | 1200 | 1333 | 68.09 | -24.51 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Raj, Ria | 1168 | 1356 | 74.69 | 9.11 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | ½ | Sele, Timea | 1225 | 1356 | 67.71 | -6.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | De Schoutheete, Manuel | 1372 | 1356 | 47.74 | -17.19 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Martinek, Lukas | 1576 | 1356 | 21.73 | -7.82 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Tran, Ngoc Ha | 1200 | 1343 | 69.34 | 11.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Mohr, Jan | 1522 | 1343 | 26.34 | -9.48 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Sele, Timea | 1189 | 1343 | 70.69 | 10.55 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Smelansky, Anthony | 1200 | 1343 | 69.34 | -6.96 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Martinek, Lukas | 1588 | 1343 | 19.32 | 11.05 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Jaggy, Matteo | 1712 | 1343 | 9.6 | -3.46 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Pabst, Max | 1229 | 1330 | 63.95 | 12.98 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Calgua, Ernesto | 1200 | 1330 | 67.71 | 11.62 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Nunziata, Giacomo | 1200 | 1330 | 67.71 | -24.38 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1649 | 1330 | 12.97 | -4.67 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Snarski, Bartosz | 1120 | 1330 | 77.11 | 8.24 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Hüseynova, Gülüzar | 1765 | 1330 | 6.2 | -2.23 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Sele, Timea | 1193 | 1330 | 68.59 | 11.31 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Ford, Ryan | 1141 | 1322 | 73.89 | 9.4 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | ½ | Rajesh, Aditi | 1163 | 1322 | 71.3 | -7.67 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | ½ | Chockalingam, Krithik | 1520 | 1322 | 24.2 | 9.29 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1715 | 1322 | 8.23 | -2.96 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Michaud, Charly | 1537 | 1294 | 19.61 | -7.06 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Jaggy, Matteo | 1522 | 1294 | 21.01 | -7.56 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Troller, Werner | 1410 | 1294 | 34.09 | 23.73 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Halm, Bruno | 1464 | 1294 | 27.39 | 26.14 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Combremont, Marie-Claire | 1426 | 1294 | 32.04 | -11.53 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Niegemeier, Karl-Léo | 1447 | 1294 | 29.43 | -10.59 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | giocatore stimata | 1220 | 1294 | 60.32 | 14.28 |
3/18 | SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde | 0 | Soltermann, Jürg | 1582 | 1300 | 15.94 | -5.74 |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde | 0 | Locher, Hans-Rudolf | 1749 | 1302 | 5.7 | -2.05 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 1 | Mohr, Jan | 1262 | 1277 | 51.97 | 17.29 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 0 | Frei, Felix | 1381 | 1277 | 35.52 | -12.79 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 1 | Hirt, Benjamin | 1216 | 1277 | 58.4 | 14.98 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1621 | 1277 | 11.19 | -4.03 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | ½ | Martinek, Lukas | 1499 | 1277 | 21.52 | 10.25 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | ½ | Rajesh, Aditi | 1180 | 1300 | 66.56 | -5.96 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | ½ | Pabst, Manuel | 1200 | 1300 | 63.82 | -4.97 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 0 | Haldimann, Matthew | 1406 | 1300 | 35.52 | -12.79 |
5/17 | SMM 2017: 3. Liga, 7. Runde | 0 | Fry, Dominique | 1794 | 1302 | 4.07 | -1.46 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | ½ | Steiner, Gabriel | 1466 | 1302 | 28.1 | 7.88 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Müller, Hansjörg | 1450 | 1302 | 30.16 | -10.86 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Britschgi, Michèle | 1426 | 1302 | 33.05 | -11.9 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 1 | Dönni, Marc | 1354 | 1302 | 42.71 | 20.63 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Martin, Laurent | 1542 | 1302 | 19.81 | -7.13 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | ½ | Trösch, Martin | 1451 | 1302 | 29.92 | 7.23 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Kannan, Ritish | 1566 | 1302 | 17.53 | -6.31 |
3/17 | SM Mädchen U12 Halbfinal | 1 | Williams, Joanna | 1260 | 1302 | 55.9 | 15.88 |
3/17 | SM Mädchen U12 Halbfinal | ½ | Williams, Joanna | 1260 | 1302 | 55.9 | -2.12 |
3/17 | SM Mädchen U12 Final | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1598 | 1302 | 14.77 | -5.32 |
3/17 | SM Mädchen U12 Final | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1598 | 1302 | 14.77 | -5.32 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Halter, Eric | 1188 | 1302 | 65.65 | 12.36 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Chockalingam, Krithik | 1461 | 1302 | 28.7 | -10.33 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Schmid, Aaron | 1419 | 1302 | 33.96 | -12.22 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Zogg, Alexander | 1563 | 1302 | 17.9 | -6.44 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Kämpf, Sebastian | 1211 | 1302 | 62.75 | 13.41 |
2/17 | SM U12 Payerne | 1 | Koller, Simon | 1230 | 66.04 | 0.6 | |
2/17 | SM U12 Payerne | 0 | Caprioni, Alberto | 1194 | 70.69 | -0 | |
2/17 | SM U12 Payerne | 0 | Fecker, Sina | 1282 | 59.23 | -0 | |
2/17 | SM U12 Payerne | 1 | Noël-Winderling, Lorens | 1414 | 40.64 | 0.6 | |
2/17 | SM U12 Payerne | 0 | Bienz, Noah | 1489 | 30.78 | -0 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | Snarski, Bartosz | 1098 | 87.18 | 0.6 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | Koller, Simon | 1219 | 76.03 | 0.6 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Cakic, Igor | 1442 | 46.76 | -0 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Anand, Aryan | 1557 | 31.28 | -0 | |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | giocatore stimata | 1098 | 87.18 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
2021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019 | 6 | 4 | 2 | 7 | 0 | 1 | 20 |
2018 | 5 | 1 | 1 | 7 | 4 | 7 | 25 |
2017 | 0 | 9 | 7 | 1 | 3 | 20 |