23503: Mieth Jake, Schachklub Markus Regez
Elo: 1280
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 35
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Bärtsch, Karl | 1748 | 1282 | 4.97 | -1.79 |
5/23 | SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Dünner, Thomas | 1799 | 1247 | 2.55 | 35.08 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde | ½ | Ryser, Lukas | 1224 | 1252 | 53.8 | -1.37 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Hasler, Willi | 1612 | 1252 | 10.15 | -3.66 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde | ½ | Ebinger, Margrit | 1349 | 1253 | 36.72 | 4.78 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Meier, Hans-Peter | 1527 | 1253 | 16.63 | -5.99 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde | 1 | Ram, Sanjay | 1200 | 1248 | 56.74 | 15.57 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Kumar, Shreyank | 1404 | 1248 | 29.06 | -10.46 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Aravind, Avyukt | 1247 | 1288 | 55.9 | -20.12 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Aravind, Avyukt | 1247 | 1288 | 55.9 | -20.12 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Fürrer, Juri | 1266 | 1308 | 55.9 | -20.12 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 0 | Lutz, Samuel | 1183 | 1353 | 72.61 | -26.14 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 0 | Lucas-Hirtz, Clément | 1345 | 1353 | 51.13 | -18.41 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Guarisco, Gianna | 1531 | 1325 | 23.43 | 27.57 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde | 1 | Nezhdanov, Roman | 1160 | 1315 | 70.69 | 10.55 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde | 0 | Armstrong, Max | 1214 | 1339 | 67.07 | -24.15 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Wildberger, Chet | 1405 | 1324 | 38.59 | -13.89 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Gendre, Laetitia | 1181 | 1324 | 69.34 | 11.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Malli, Suvirr | 1476 | 1324 | 29.55 | -10.64 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Clermont, Andreas | 1201 | 1324 | 66.82 | 11.95 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Rough, Ilyas | 1175 | 1324 | 70.08 | 10.77 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Speerli, Maria | 1208 | 1324 | 65.91 | 12.27 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Collin, Emil | 1231 | 1324 | 62.88 | 13.36 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Glanc, Lea | 1291 | 1324 | 54.64 | -19.67 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde | 0 | Schlup, David | 1338 | 1342 | 50.56 | -18.2 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde | 0 | Gerber, Matthias | 1647 | 1347 | 14.44 | -5.2 |
3/18 | SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde | 0 | Ebinger, Margrit | 1402 | 1363 | 44.52 | -16.03 |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde | 0 | Kofmel, Andreas | 1760 | 45.08 | -0 | |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Strupat, Thomas | 1517 | 76.89 | -0 | |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde | 1 | Speerli, Maria | 1167 | 54.64 | 0.6 | |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde | 1 | Duve, Paul | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde | 1 | Lynn, Soraya | 1315 | 34.22 | 0.6 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde | 0 | Ineichen, Oliver | 1200 | 50 | -0 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde | ½ | Amato, Nevio | 1200 | 50 | 0 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde | 1 | Wotruba, Isabelle | 1195 | 50.71 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 1 | 1 | ||||
2023 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
2022 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
2021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2019 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 13 |
2018 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |