23633: Fromm Vincent, DSSP
Errore
Questa persona non&egarve; un membro.
Elo: 1308
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 72
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Meier, Alexander | 1485 | 1316 | 27.51 | -9.9 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 1 | von Krogh, Deniz | 1422 | 1316 | 35.39 | 23.26 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Christen, Michael | 1503 | 1316 | 25.54 | -9.19 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Schafft, Lorenz | 1426 | 1316 | 34.87 | -12.55 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 0 | Holzinger, Immanuel | 1271 | 1332 | 58.54 | -21.07 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 1 | Kern, Jesper | 1424 | 1332 | 37.25 | 22.59 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U14 | 0 | Trevisan, Alessandra | 1344 | 1332 | 48.31 | -17.39 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | ½ | Stoll, Cesare | 1318 | 48.17 | 0.66 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Scherer, Marc | 1274 | 54.36 | 16.43 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Nguyen, Son | 1362 | 42.01 | 20.87 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Delangle, Alexander | 1450 | 30.41 | -10.95 | |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Moiseenko, Daniel | 1200 | 1311 | 65.26 | 12.51 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Huguenin, Albert | 1599 | 1311 | 15.43 | -5.55 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Stark, Jeremias | 1291 | 1311 | 52.82 | -19.01 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Begdullayeva, Diana | 1200 | 1311 | 65.26 | 12.51 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | ½ | Artan, Tamir | 1185 | 1311 | 67.2 | -6.19 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Gut, Raphael | 1929 | 1311 | 1.44 | -0.52 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Hofstetter, Noah | 1 | 1311 | 100 | 0.6 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Gerber, Thomas | 1352 | 1279 | 39.82 | 21.67 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Haase, Milo | 1211 | 1279 | 59.5 | 14.58 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Rappazzo, Johannes | 1788 | 1279 | 3.6 | -1.29 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Gut, Lionel | 1769 | 1279 | 4.16 | -1.5 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Spirig, Iri | 1454 | 1279 | 26.81 | -9.65 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Hofer, Marco | 1061 | 1279 | 77.96 | 7.94 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Beer, Sean | 1132 | 1275 | 69.34 | 11.04 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Scherler, Julius | 1822 | 1275 | 2.66 | -0.96 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Bangerter, Ena | 1431 | 1275 | 28.94 | -10.42 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Dück, Maximilian | 1572 | 1275 | 14.68 | -5.29 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Fischer, Nora | 1104 | 1275 | 72.73 | 9.82 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1445 | 1290 | 29.31 | -10.55 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1603 | 1290 | 13.42 | -4.83 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Wildberger, Chet | 1408 | 1340 | 40.64 | -14.63 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | ½ | giocatore stimata | 1287 | 1340 | 57.43 | -2.68 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 1 | giocatore stimata | 1172 | 1340 | 72.37 | 9.95 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 1 | Wehrli, Mauro | 1263 | 1340 | 60.73 | 14.14 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 0 | giocatore stimata | 1350 | 1340 | 48.59 | -17.49 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 0 | Hirt, Benjamin | 1319 | 1340 | 52.96 | -19.07 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 0 | giocatore stimata | 1276 | 1340 | 58.95 | -21.22 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 0 | giocatore stimata | 1393 | 1340 | 42.57 | -15.32 |
2/19 | ACO Amateur WM Rhodos | 1 | giocatore stimata | 1302 | 1340 | 55.34 | 16.08 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Meier, Alexander | 1389 | 1305 | 38.32 | 22.2 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Rappazzo, Johannes | 1591 | 1305 | 15.6 | -5.61 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Job, Anahita | 1453 | 1305 | 30.04 | -10.81 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Filla, Julian | 1160 | 1305 | 69.59 | 10.95 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1554 | 1305 | 18.93 | -6.82 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | von Krogh, Deniz | 1150 | 1305 | 70.82 | 10.51 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Stötzel, Michel | 1198 | 1305 | 64.74 | 12.69 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Domschke, Mischa | 1285 | 1305 | 52.82 | 16.99 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1370 | 1305 | 40.91 | -14.73 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Papaux, Jérémie | 1336 | 1249 | 37.79 | 22.4 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Trubini, Timon | 1214 | 1249 | 54.92 | 16.23 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Nikolaisen, Nora | 1220 | 1249 | 54.08 | 16.53 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Meier, Alexander | 1406 | 1249 | 28.82 | -10.38 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Malli, Suvirr | 1368 | 1249 | 33.7 | -12.13 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Ashwin, Mritul | 1182 | 1249 | 59.36 | 14.63 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Breyer, Philippe | 1446 | 1249 | 24.31 | 9.25 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Karolinskiy, Benjamin | 1244 | 1249 | 50.71 | 17.75 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Melenevskii, Igor | 1455 | 1249 | 23.32 | -8.4 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | ½ | Gut, Lionel | 1589 | 1249 | 11.47 | 13.87 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Stötzel, Michel | 1166 | 1249 | 61.54 | 13.85 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Aegler, Leandro Fabian | 1177 | 1249 | 60.05 | -21.62 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | King, Basil | 919 | 1249 | 87.83 | 4.38 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Bühler, Dominic | 1207 | 1249 | 55.9 | -20.12 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Stalder, Lennart | 1208 | 61.27 | -0 | |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Hillenbrand, Tilian | 1215 | 60.46 | 0.6 | |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Thillaivasan, Alexander | 1237 | 57.29 | -0 | |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | giocatore stimata | 1239 | 57.15 | 0.6 | |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Melenevskii, Igor | 1321 | 45.5 | -0 | |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Züllig, Elina | 1200 | 62.48 | 0.6 | |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Grubenmann, Sedrik | 1200 | 62.48 | 0.6 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Hirzel, Moritz | 1686 | 4.29 | -0 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1294 | 36.98 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 7 |
2021 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2019 | 9 | 9 | 2 | 0 | 5 | 6 | 31 |
2018 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 14 |