24578: Pfaltz Niklas, Zürich Seebach
Elo: 1225
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 34 ( Tutti i partite dal 1998 )
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1386 | 1220 | 27.86 | -10.03 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Vernay, Newton | 1342 | 1220 | 33.44 | -12.04 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Geissler, Luca | 1160 | 1220 | 58.4 | 14.98 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Speerli, Carmen | 1100 | 1220 | 66.43 | 12.08 |
4/23 | ZÜRICHSee Amateur Open | 0 | giocatore stimata | 1528 | 1187 | 11.4 | -4.1 |
4/23 | ZÜRICHSee Amateur Open | 1 | Menz, Jasmin | 1292 | 1187 | 35.52 | 23.21 |
4/23 | ZÜRICHSee Amateur Open | 1 | Pfaltz, Henning | 1426 | 1187 | 19.91 | 28.83 |
4/23 | ZÜRICHSee Amateur Open | 0 | Eigenmann, Marco | 1490 | 1187 | 14.2 | -5.11 |
4/23 | ZÜRICHSee Amateur Open | 0 | Zamora, Ricardo | 1809 | 1187 | 1.41 | -0.51 |
4/23 | ZÜRICHSee Amateur Open | 0 | giocatore stimata | 1583 | 1187 | 8.07 | -2.91 |
4/23 | SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde | 0 | Aeby, Bastien | 1450 | 1187 | 17.62 | -6.34 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Zollikofer, Manuel | 1450 | 1214 | 20.2 | -7.27 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Zeilinger, Manfred | 1514 | 1214 | 14.52 | -5.23 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Vemulapati, Ruthvik | 1282 | 1214 | 40.5 | -14.58 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Kosch, Peter | 1656 | 1227 | 6.47 | -2.33 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Näf Schmid, Eva | 1172 | 1227 | 57.71 | 15.22 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Bazavan, David | 1224 | 1227 | 50.42 | -18.15 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Maksak, Liubava | 1158 | 1227 | 59.64 | -21.47 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Champion, Henri | 1148 | 1227 | 61 | 14.04 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | ½ | Nicolaiov, Luca | 1184 | 1169 | 47.89 | 0.76 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Gramling, Lionel | 1242 | 1169 | 39.82 | 21.67 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Metzger, Sophia | 1228 | 1169 | 41.74 | 20.97 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Speerli, Carmen | 1100 | 1169 | 59.64 | 14.53 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde | 0 | Holzinger, Immanuel | 1271 | 1171 | 36.18 | -13.03 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Useche, Simon | 1266 | 1171 | 36.85 | -13.27 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Weller, Sevan | 1231 | 1171 | 41.6 | 21.02 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1209 | 1171 | 44.66 | -16.08 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Shahmammadli, Ramiz | 1188 | 1171 | 47.74 | 18.81 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Wilson, Leandro | 1200 | 1191 | 48.73 | -17.54 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Wilson, Leandro | 1200 | 1191 | 48.73 | -17.54 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Bachmann, Elias | 1332 | 1191 | 30.91 | -11.13 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Dickmann, Franco | 1185 | 1191 | 50.85 | 17.7 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Wichser, Finn | 1232 | 1191 | 44.24 | 20.07 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Jelicic, Adrien | 1331 | 1191 | 31.03 | -11.17 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 4 | 5 | 3 | 7 | 4 | 0 | 23 |
2022 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 15 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 7 | 0 | 1 | 16 |
2020 | 0 | 0 | 0 |