24811: Nitschke William, DSSP
Elo: 1216
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 25 ( Tutti i partite dal 1998 )
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Scherer, Marc | 1355 | 1197 | 28.82 | -10.38 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Ruiz, Elias | 1398 | 1197 | 23.87 | 27.41 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Tran, Kevin | 1493 | 1197 | 14.77 | -5.32 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Jakubczyk, Martin | 1370 | 1197 | 27.04 | -9.73 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 1 | Heimken, Leon | 1200 | 1197 | 49.58 | 18.15 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 1 | Kaschner, Marcus | 1106 | 1197 | 62.62 | 13.46 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 0 | Öztürk, Ilhan | 1262 | 1197 | 40.91 | -14.73 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 0 | Kwisda, Phinnaeus | 1173 | 1197 | 53.38 | -19.22 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 0 | Yarovoy, Nikita | 1301 | 1197 | 35.66 | -12.84 |
5/23 | DSSP NG Open Basel | 1 | Nitschke, Charlie | 1212 | 1197 | 47.89 | 18.76 |
5/23 | DSSP NG Open Basel | 0 | Schorno, Wim | 1280 | 1197 | 38.46 | -13.85 |
5/23 | DSSP NG Open Basel | 1 | Jakubczyk, Martin | 1370 | 1197 | 27.04 | 26.27 |
5/23 | DSSP NG Open Basel | 0 | Luisier, Jurij | 1295 | 1197 | 36.45 | -13.12 |
5/23 | DSSP NG Open Basel | 1 | Paris, Alexis | 1126 | 1197 | 59.91 | 14.43 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Bucher, Dominic | 1627 | 1199 | 6.56 | -2.36 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Merieau, Quentin | 1492 | 1200 | 15.09 | -5.43 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Begdullayeva, Diana | 1343 | 1200 | 30.66 | -11.04 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 1 | Middelhoven, Florian | 1492 | 1200 | 15.09 | 30.57 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Liao, Chen | 1266 | 1200 | 40.77 | -14.68 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Holzinger, Immanuel | 1318 | 32.42 | -0 | |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Scherer, Marc | 1290 | 36.18 | -0 | |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Dneprov, Philipp | 1100 | 62.35 | -0 | |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Schmotolokha, Daria | 1235 | 43.68 | -0 | |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Gade, Niels Severin | 1491 | 15.18 | -0 | |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Bashirov, Iskander | 1309 | 35 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 4 | 0 | 1 | 0 | 14 | 0 | 19 |
2022 | 0 | 0 |