25084: Paquette Mateo, Genève Ecole d'Echecs
Elo: 1399
Speranza: -8.24
Torneo | Res | Avversario | ELO | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Thiessen, Theo | 1298 | 0.639487 | -23.0215 |
SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Gramling, Lionel | 1334 | 0.589506 | 14.7778 |
Numero di partite trovati: 36 ( Tutti i partite dal 1998 )
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Mogasale, Chetan | 1433 | 1437 | 50.56 | -18.2 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Reinhardt, Linus | 1280 | 1437 | 70.94 | 10.46 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Adnin, Rafa Azkario | 1330 | 1437 | 64.61 | -23.26 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | ½ | Carnevale-Arella, Loic | 1293 | 1437 | 69.34 | -6.96 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Bachmann, Nils | 1452 | 1431 | 47.04 | 19.07 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 0 | Varghese, Vivan | 1418 | 1431 | 51.97 | -18.71 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | ½ | Posch, Jonas | 1350 | 1431 | 61.41 | -4.11 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1373 | 1431 | 58.26 | 15.03 |
5/23 | Championnat interne CEG 2023 | 0 | Devos, David | 1581 | 1431 | 29.79 | -10.73 |
5/23 | Championnat interne CEG 2023 | 1 | Bühler, Benjamin | 1266 | 1431 | 72.14 | 10.03 |
5/23 | Championnat interne CEG 2023 | 0 | Souiller, Frank | 1909 | 1431 | 4.59 | -1.65 |
5/23 | Championnat interne CEG 2023 | 0 | Pecorini, Jean-Marc | 1723 | 1431 | 15.09 | -5.43 |
5/23 | Championnat interne CEG 2023 | 1 | Han, Jinze | 1177 | 1431 | 81.64 | 6.61 |
5/23 | Championnat interne CEG 2023 | 0 | Thévenoz, Marc | 1737 | 1431 | 13.97 | -5.03 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Aravind, Avyukt | 1417 | 1410 | 49.15 | 0.3 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1482 | 1410 | 40.09 | -14.43 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Bachmann, Nils | 1333 | 1410 | 60.86 | -21.91 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Csonka, Huba | 1291 | 1410 | 66.3 | 12.13 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Neuschild, Marius | 1536 | 1410 | 32.8 | 6.19 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Varghese, Vivan | 1408 | 1410 | 50.42 | 17.85 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Rosset, Anna | 1467 | 1410 | 42.15 | 20.83 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Taboriskiy, Lev | 1341 | 1366 | 53.38 | 16.78 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Phung, Felix | 1228 | 1366 | 68.72 | 11.26 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Mahapatra, Samyakk | 1342 | 1366 | 53.38 | 16.78 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1237 | 1349 | 65.39 | -23.54 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Mahapatra, Samyakk | 1295 | 1349 | 57.57 | 15.27 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Baisse, Axel | 1188 | 1349 | 71.54 | 10.25 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Begdullayeva, Karina | 1285 | 1349 | 58.95 | 14.78 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | ½ | Aeschbacher, Grégoire | 1254 | 1342 | 62.21 | -4.4 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1193 | 1342 | 70.08 | 10.77 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Wilhelm, Marco | 1390 | 1342 | 43.26 | -15.57 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Devarasetty, Vardhan | 1314 | 1342 | 53.94 | 16.58 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Dolfini, Emanuele | 1200 | 1313 | 65.52 | 12.41 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Wilhelm, Marco | 1317 | 1313 | 49.44 | -17.8 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Ruiz Servent, Marti | 1327 | 1313 | 48.03 | 18.71 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1262 | 1313 | 57.15 | 15.42 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | |||||
2023 | 4 | 3 | 7 | 0 | 10 | 0 | 24 |
2022 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 |
2021 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |