25650: Sieben Liliane, Toggenburg
Elo: 1211
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 25 ( Tutti i partite dal 1998 )
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Wichser, Finn | 1252 | 1200 | 42.85 | -15.42 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Mi, Mengma | 1233 | 1200 | 45.5 | 19.62 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Ciftlik, Bora | 1239 | 1200 | 44.66 | 19.92 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Posch, Jasmin | 1286 | 1200 | 38.19 | -13.75 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Hauser, Mila | 1245 | 1171 | 39.68 | -14.28 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Jelicic, Guillaume | 1228 | 1171 | 42.01 | 20.87 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Na, Nick | 1200 | 1171 | 45.92 | 19.47 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | ½ | Légeret, Noé | 1242 | 1171 | 40.09 | 3.57 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Csanyi, Noel | 1191 | 1201 | 51.41 | -18.51 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Dusci, Ulisse | 1289 | 1201 | 37.79 | -13.6 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 1 | Hartmann, Leon | 1240 | 1201 | 44.52 | 19.97 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Späth, Nikolaj | 1191 | 1201 | 51.41 | -18.51 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde | 0 | ANTON, Theo | 1200 | 1222 | 53.1 | -19.12 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Hottinger, Simon | 1697 | 1222 | 4.65 | -1.68 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Maksak, Liubava | 1158 | 1233 | 60.46 | -21.76 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Heinrich, Dean | 1174 | 1233 | 58.26 | -20.97 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Champion, Henri | 1148 | 1233 | 61.81 | 13.75 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Develey, Isaiah | 1242 | 1233 | 48.73 | 18.46 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Posch, Jasmin | 1197 | 1200 | 50.42 | -18.15 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Coletta, Axelle | 1162 | 1200 | 55.34 | 16.08 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Jung, Noah | 1228 | 1200 | 46.06 | 19.42 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Pycke, Benjamin | 1150 | 1200 | 57.02 | 15.47 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 0 | Yang, Chuanshuo | 1200 | 50 | -0 | |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Dahmann, Dan | 1200 | 50 | -0 | |
6/22 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | MARKUS, Lorenz | 1445 | 50.71 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | 8 | ||||
2023 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 14 |
2022 | 0 | 0 |