22358: Vulliez Ivan, Genève Bois-Gentil

Elo: 1471

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Numero di partite trovati: 87 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
2/20 Open du Bois-Gentil 2020 0 Schaerer, Marc 1822 1475 10.99 -3.96
2/20 Open du Bois-Gentil 2020 1 Thompson, Charles-William 1143 1475 87.91 4.35
2/20 Open du Bois-Gentil 2020 0 Aouissi, Mohamed 1686 1475 22.78 -8.2
2/20 Open du Bois-Gentil 2020 1 Fryc, Oldrich 1364 1475 65.26 12.51
2/20 Open du Bois-Gentil 2020 0 Wehrli, Tobias 1893 1475 6.93 -2.49
2/20 Open du Bois-Gentil 2020 0 giocatore stimata 1752 1475 16.37 -5.89
1/20 CDL Genève Cat. A, rdes 5-6 0 Rochat, Georges 2098 1478 1.42 -0.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Marmy, Milo 1484 1478 49.15 18.3
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Gwerder, Raphael 1229 1478 81.07 -29.18
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Parmelin, Evan 1269 1478 77 8.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Oprea, Ioan Petru 1198 1478 83.89 5.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Guyer, Marlon 1360 1478 66.17 -5.82
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Floure, Alexan 1618 1520 36.45 22.88
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Trubini, Timon 1279 1520 80.29 7.1
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Sayapin, Maxim 1338 1520 74 9.36
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Wichrowski, Krysztof 1239 1520 83.98 -30.23
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Glanc, Lea 1391 1520 67.58 -24.33
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Haas, Anthony 1332 1520 74.69 -26.89
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Annen, Morris 1200 1485 84.32 5.65
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Scherler, Julius 1822 1485 11.67 -4.2
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Haas, Anthony 1300 1485 74.35 9.24
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Milo 1362 1485 66.82 11.95
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1378 1485 64.74 12.69
4/19 Open Int. de Martigny 0 Binder, Beat 1963 1488 4.65 -1.68
4/19 Open Int. de Martigny 0 giocatore stimata 1921 1488 6.29 -2.26
4/19 Open Int. de Martigny 1 Bruchez, Pierre Yves 1556 1488 40.5 21.42
4/19 Open Int. de Martigny 0 Pahud, Cédric 2196 1488 0 0
4/19 Open Int. de Martigny 1 giocatore stimata 1211 1488 83.63 5.89
4/19 Open Int. de Martigny 1 Thompson, Charles-William 1197 1488 84.91 5.43
4/19 Open Int. de Martigny 0 giocatore stimata 1829 1488 11.4 -4.1
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 giocatore stimata 1923 1488 6.2 -2.23
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Brüssow, Nina 1532 1488 43.82 -15.77
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Sele, Timea 1366 1488 66.69 11.99
4/19 Kupper Memorial Allgemein ½ Tomaschett, Alex 1332 1488 70.94 -7.54
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Federer, Colin 1338 1488 70.21 -25.27
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Berg, Wolfgang 1841 1488 10.6 -3.82
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Bangerter, Ena 1420 1488 59.5 14.58
3/19 Team-Cup Runde 2 0 Grillon, Cédric 2050 1534 3.41 -1.23
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 JEAN, Ludovic 1807 1534 16.72 -6.02
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Aznar, Benjamin 1554 1534 47.18 -16.99
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 CLAUDE, Jean-Pierre 1290 1534 80.68 6.95
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Python, Noé 1802 1534 17.17 -6.18
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Rüttimann, Eric 1761 1534 21.11 -7.6
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 1 Delay, Isabelle 1436 1534 63.55 13.12
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Champoud, Gilles 1580 1534 43.54 -15.67
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 1 Longepierre, Chloé 1731 1534 24.42 27.21
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Sadeghi, Purya 1866 1534 12.02 -4.33
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Schaerer, Marc 1787 1534 18.65 -6.71
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 1 Thillaivasan, Alexander 1283 1534 81.35 6.71
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Detraz, Samuel 1402 1534 67.96 -24.47
3/19 33ème Open de Genève 0 Diviney, Alan 1616 1534 38.59 -13.89
3/19 33ème Open de Genève 0 Macfarlane, Steven 1709 1534 26.92 -9.69
3/19 33ème Open de Genève 1 Moetteli, Amine 1340 1534 75.47 8.83
3/19 33ème Open de Genève ½ Hoang, Tommy 1611 1534 39.27 3.86
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Lachat, Martin 1645 1413 20.6 28.58
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Kohler, Werner 1804 1413 8.34 -3
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Mukhles, Aschraf 1892 1413 4.55 34.36
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Schindehütte, Samuel 1683 1413 16.99 29.88
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 giocatore stimata 1751 1413 11.6 31.82
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 giocatore stimata 1723 1413 13.65 -4.92
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Guarisco, Renzo 1672 1413 18.08 29.49
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Bétrisey, Sandro 1595 1413 26.11 -9.4
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Haefelfinger, Rolph 1664 1413 18.74 -6.75
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Rappazzo, Johannes 1594 1413 26.23 -9.44
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Hofer, Dario 1234 1413 73.66 -26.52
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Hofer, Marco 1132 1413 84.06 5.74
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Fürrer, Juri 1248 1413 72.14 10.03
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Tomaschett, Alex 1270 1413 69.34 11.04
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Dubois, Thomas 1542 1395 30.04 -10.81
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Dübler, Federico 1168 1395 78.89 7.6
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Schläpfer, Lisanne 1240 1395 70.82 10.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Zafeiridis, Athanasios 1640 1395 19.32 -6.95
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Jenden, Takashi 1299 1395 63.28 13.22
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Hirzel, Cédric 1497 1395 35.92 5.07
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Pellicoro, Fabian 1859 1414 5.78 -2.08
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Wehrle, Maximilian 1618 1414 23.54 -8.47
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Schläpfer, Lisanne 1204 1414 77.11 -9.76
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Zafeiridis, Athanasios 1688 1414 16.63 -5.99
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Rappazzo, Johannes 1601 1414 25.43 -9.15
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Sarobe, Viktor 1150 1414 82.47 6.31
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Sidler, Alain 1245 1414 72.49 9.9
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Osmic, Dzevad 1884 1392 4.1 -1.48
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Dück, Maximilian 1611 1392 21.94 -7.9
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Scherler, Julius 1621 1392 20.91 -7.53
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Brait, Sophia 1203 1392 74.91 9.03
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Belafatti, Sky 1249 1392 69.47 10.99
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Diviney, Alan 1404 1392 48.31 18.61
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 6 6 0 12
2019 6 14 17 14 5 6 62
2018 9 10 6 0 6 7 38
2017 0 10 10 0 9 9 38