24164: Gallmann Aurelius, DSSP
Errore
Questa persona non&egarve; un membro.
Elo: 1260
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 29
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Maurer, Aaron | 1318 | 1215 | 35.92 | 23.07 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 0 | Wildberger, Chet | 1509 | 1215 | 15.01 | -5.4 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 0 | Hirzel, Robin | 1545 | 1215 | 12.24 | -4.41 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Betsche, Tim | 1525 | 1215 | 13.65 | 31.08 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde | 0 | Dubovac, Kosta | 1415 | 1222 | 24.75 | -8.91 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Fischer, Rhea | 1326 | 1222 | 35.66 | -12.84 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Spicher, Luzian | 1587 | 1222 | 9.84 | -3.54 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Hirzel, Cédric | 1669 | 1222 | 5.7 | -2.05 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Hesse, Raphael | 1417 | 1222 | 24.53 | -8.83 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Heron, Andrew | 1487 | 1222 | 17.44 | 29.72 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Schinca, Alessio | 1021 | 1208 | 74.57 | 9.15 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Knapp, Yanik | 1612 | 1208 | 7.66 | -2.76 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Ineichen, Lionel | 1378 | 1208 | 27.39 | -9.86 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Saminskij, David | 1478 | 1208 | 16.99 | -6.12 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Ryf, Laila | 1320 | 1208 | 34.61 | 23.54 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Heron, Andrew | 1393 | 1224 | 27.51 | -9.9 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Waldner, Noah | 1037 | 1224 | 74.46 | 9.19 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Schläpfer, Lisanne | 1363 | 1224 | 31.16 | -11.22 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Martinkova, Magdalena | 1581 | 1224 | 10.34 | -3.72 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 1 | Michlmayr, Teo | 1200 | 49.44 | 0.6 | |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 0 | Rough, Ilyas | 1194 | 50.28 | -0 | |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 1 | Beyeler, Ueli | 1151 | 56.46 | 0.6 | |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | ½ | Blankenburg, Philipp | 1191 | 50.71 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Chockalingam, Krithik | 1524 | 26.23 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Nunziata, Giacomo | 1242 | 64.08 | 0.6 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Thommen, Tobias | 1249 | 63.28 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Bühler, Nicolas | 1226 | 66.3 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Kleymenov, Fedor | 1443 | 36.45 | -0 | |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Sayapin, Maxim | 1176 | 53.38 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2021 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
2019 | 0 | 0 | 4 | 5 | 9 |