25306: Verberne Milo, Zürich Réti ASK
Elo: 1279
Speranza: +26.18
Torneo | Res | Avversario | ELO | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Cervelli, Gregor | 1450 | 0.27273 | 26.1817 |
Numero di partite trovati: 26 ( Tutti i partite dal 1998 )
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Jaccoud, Evan | 1432 | 1282 | 29.67 | -10.68 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Pycke, Benjamin | 1173 | 1282 | 64.87 | 12.65 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Esser, Erik | 1141 | 1282 | 68.97 | 11.17 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Begdullayeva, Karina | 1321 | 1282 | 44.38 | -15.98 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Honegger, Pascal | 1688 | 1284 | 7.66 | -2.76 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Kagushev, Yaroslav | 1278 | 1319 | 55.76 | -20.07 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Settegrana, Miro | 1385 | 1319 | 40.77 | -14.68 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Höller, Adrian | 1200 | 1256 | 57.85 | 15.17 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde | 1 | Bazavan, David | 1224 | 1256 | 54.5 | 16.38 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Papidas, Stelios | 1600 | 1256 | 11.19 | 31.97 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Ram, Karthik | 1226 | 1281 | 57.71 | -20.78 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde | ½ | Haxhaj, Kushtrim | 1377 | 1281 | 36.72 | 4.78 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Knörzer, Christoph | 1599 | 1281 | 13.04 | -4.7 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Todorenko, Bohdan | 1600 | 1281 | 12.97 | -4.67 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1335 | 1267 | 40.5 | -14.58 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Filipenko, Roman | 1394 | 1267 | 32.67 | 24.24 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Stremsdoerfer, Eloise | 1394 | 1267 | 32.67 | 24.24 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Jordan, Christina | 1521 | 1267 | 18.46 | -6.65 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Turner-Fung, Conall | 1363 | 1267 | 36.72 | -13.22 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Jelicic, Adrien | 1340 | 1239 | 35.92 | 23.07 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Christen , Mathis | 1398 | 1239 | 28.7 | -10.33 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Bruce, Alexander | 1188 | 1239 | 57.02 | 15.47 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Voronov, Victor | 1185 | 1211 | 53.8 | 16.63 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Neacau, Radu | 1161 | 1211 | 57.15 | 15.42 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Begdullayeva, Karina | 1022 | 1211 | 74.8 | 9.07 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Holzinger, Elena | 1297 | 1211 | 38.05 | -13.7 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | |||||
2023 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 10 |
2022 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 | 16 |
2021 | 0 | 0 | 0 |