24292: Dück Sebastian, Zürich Seebach
Elo: 1345
Erwartung: -60.59
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Sahraei, Iven | 1455 | 0.348672 | -12.5522 |
Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Lluvich, Matias | 1213 | 0.679639 | -24.467 |
Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Kassamakov, Adrian | 1349 | 0.494358 | 0.203102 |
Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Monferrini, Mirco | 1228 | 0.660437 | -23.7757 |
Anzahl gefundene Partien: 66 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Bachvarov, Viktor | 1335 | 1376 | 55.62 | -20.02 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Phung, Felix | 1268 | 1376 | 64.87 | -23.35 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Löfgren, Alexander | 1200 | 1376 | 73.31 | 9.61 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Pycke, Benjamin | 1173 | 1376 | 76.24 | 8.55 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Keusch, Patrice | 1673 | 1376 | 14.6 | -5.26 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Martini, Giulio | 1200 | 1290 | 62.48 | 13.51 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | ½ | Sunilkumar, Prathyush | 1402 | 1290 | 34.61 | 5.54 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Tamburrano, Andres | 1358 | 1290 | 40.5 | 21.42 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Navarini, Nicolas | 1200 | 1290 | 62.48 | 13.51 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Guarisco, Renzo | 1616 | 1290 | 12.45 | 31.52 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | ½ | Forssberg, Adam | 1361 | 1277 | 38.32 | 4.2 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Aravind, Avyukt | 1439 | 1277 | 28.34 | -10.2 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Schmid, Haiko | 1388 | 1277 | 34.74 | -12.51 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Sahraei, Iven | 1347 | 1277 | 40.23 | 21.52 |
5/23 | LENZERHEIDE AMATEUR OPEN | 0 | Sastre Torrens, Maria Magdalena | 1397 | 1277 | 33.57 | -12.08 |
5/23 | LENZERHEIDE AMATEUR OPEN | 0 | Klein, Frank | 1808 | 1277 | 3.02 | -1.09 |
5/23 | LENZERHEIDE AMATEUR OPEN | 1 | Schwarz, Melanie | 1182 | 1277 | 63.15 | 13.27 |
5/23 | LENZERHEIDE AMATEUR OPEN | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1182 | 1277 | 63.15 | 13.27 |
5/23 | LENZERHEIDE AMATEUR OPEN | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1656 | 1277 | 9.01 | -3.24 |
4/23 | SEM 2023 - HT4 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1352 | 1263 | 37.65 | -13.55 |
4/23 | SEM 2023 - HT4 | 1 | Monferrini, Mirco | 1258 | 1263 | 50.71 | 17.75 |
4/23 | SEM 2023 - HT4 | ½ | Niegemeier, Karl-Léo | 1283 | 1263 | 47.18 | 1.01 |
4/23 | SEM 2023 - HT4 | 1 | Sarrasin, Théo | 1212 | 1263 | 57.29 | 15.37 |
4/23 | SEM 2023 - HT4 | 0 | Ebinger, Margrit | 1344 | 1263 | 38.73 | -13.94 |
4/23 | SEM 2023 - HT4 | 0 | Ammeter, Nicolas | 1397 | 1263 | 31.78 | -11.44 |
4/23 | SEM 2023 - HT4 | 1 | Sobrino, Rodrigo | 1274 | 1263 | 48.45 | 18.56 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Guidi, Elia | 1459 | 1262 | 24.31 | -8.75 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Ueltschi, Arno | 1351 | 1262 | 37.52 | 22.49 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Métille, Natéan | 1415 | 1262 | 29.43 | -10.59 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Schneider, Martin | 1439 | 1262 | 26.57 | -9.57 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Plüss, Jasmina | 1351 | 1262 | 37.52 | 22.49 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Progin, Christian | 1424 | 1262 | 28.22 | -10.16 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Siegenthaler, Ivo | 1589 | 1262 | 12.38 | -4.46 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Näf Schmid, Eva | 1172 | 1217 | 56.32 | 15.72 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Posch, Jonas | 1255 | 1217 | 44.66 | 19.92 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Ram, Karthik | 1339 | 1217 | 33.44 | -12.04 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Aeschbacher, Grégoire | 1342 | 1217 | 32.93 | 24.15 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 0 | Höhne, Jacob | 1610 | 1217 | 8.23 | -2.96 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 0 | Loretz, Marlon | 1709 | 1217 | 4.1 | -1.48 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 0 | Bonvin, Theo | 1463 | 1217 | 19.32 | -6.95 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | ½ | Begdullayeva, Diana | 1383 | 1217 | 27.98 | 7.93 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | JENA, Kabir Kumar | 1238 | 1217 | 47.04 | 19.07 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Moravanszky, Moric | 1192 | 1217 | 53.52 | 16.73 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Csonka, Benedek | 1220 | 1217 | 49.58 | -17.85 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Ram, Karthik | 1226 | 1217 | 48.73 | -17.54 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | MARKUS, Lorenz | 1445 | 1169 | 16.46 | 30.08 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Devarasetty, Vardhan | 1314 | 1169 | 30.41 | -10.95 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Csonka, Huba | 1276 | 1169 | 35.26 | -12.69 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Voronov, Victor | 1250 | 1169 | 38.73 | 22.06 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Posch, Jasmin | 1200 | 1169 | 45.64 | 19.57 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Speerli, Carmen | 1067 | 1217 | 70.08 | 10.77 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Moravanszky, Moric | 1147 | 1217 | 59.77 | -21.52 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1262 | 1217 | 43.68 | -15.72 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Wilhelm, Marco | 1317 | 1217 | 36.18 | -13.03 |
4/22 | 14. Rosen-Open 2022 | 0 | Obermühlner, Thomas | 1636 | 1217 | 6.88 | -2.48 |
4/22 | 14. Rosen-Open 2022 | 0 | Angelovski, Emanuel | 1639 | 1217 | 6.79 | -2.44 |
4/22 | 14. Rosen-Open 2022 | 0 | Bucher, Samuel | 1679 | 1217 | 5.12 | -1.84 |
4/22 | 14. Rosen-Open 2022 | 0 | Tureshbayev, Anuar | 1711 | 1217 | 4.04 | -1.45 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Stremsdoerfer, Marc | 1144 | 1212 | 59.5 | 14.58 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | JENA, Kabir Kumar | 1275 | 1212 | 41.32 | -14.88 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Boivin, Clément | 1231 | 1212 | 47.32 | 18.96 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Aeschbacher, Grégoire | 1284 | 1212 | 39.95 | -14.38 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Tang, Evan | 1181 | 1215 | 54.92 | -19.77 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Neacau, Radu | 1161 | 1215 | 57.57 | -20.73 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Dolfini, Emanuele | 1232 | 1215 | 47.6 | 18.86 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Geisser, Lias | 1232 | 1215 | 47.6 | 18.86 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 5 | 5 | |||||
2023 | 4 | 8 | 7 | 7 | 9 | 5 | 40 |
2022 | 4 | 4 | 4 | 8 | 0 | 5 | 25 |
2021 | 0 | 4 | 11 | 7 | 4 | 2 | 28 |
2020 | 7 | 0 | 5 | 5 | 8 | 0 | 25 |
2019 | 0 | 7 | 0 | 7 | 9 | 23 |