24705: Posch Jonas, Brugg

Elo: 1390

Erwartung: +34.36

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde 0 Venturelli, Luca 1900 0.0356845 -1.28464
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Melikov, Nathan 1200 0.749129 9.03135
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Sabadosh, Davyd 1200 0.749129 9.03135
Payene : Quali-Turnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1332 0.581238 15.0754
Payene : Quali-Turnier U10 1 Lüthi, Evan 1288 0.64081 12.9308
Payene : Quali-Turnier U10 1 Jung, Noah 1256 0.682165 11.4421
Payene : Quali-Turnier U10 0 Gocev, Martin 1314 0.60728 -21.8621

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 88 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde ½ Dürr, David 1200 1375 73.19 -8.35
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Madhani, Lian 1174 1375 76.13 -27.41
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Develey, Isaiah 1221 1375 70.69 10.55
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Patil, Viaan 1292 1375 61.54 13.85
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Jung, Noah 1262 1375 65.52 12.41
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Csonka, Benedek 1303 1375 60.05 14.38
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Zeilmann, Jana 1542 1375 27.74 -9.99
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Beatty, Samuel 1591 1375 22.36 9.95
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Jashari, Laurent 1267 1351 61.68 -22.2
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Vögele, Sebastian 1176 1351 73.19 9.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Hrzina, Luka 1240 1351 65.13 12.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Aubier, Garry 1240 1351 65.13 12.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Schopp, Jonathan 1191 1351 71.3 10.33
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Yarlagadda, Shoorya 1240 1351 65.13 12.55
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Wolgast Rorbech, Frederik 1680 1351 12.24 -4.41
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Kondzic, Ben 1600 1351 18.93 -6.82
5/23 SMM 2023: 1. Liga, 7. Runde 0 Zhuang, Yongzhe 1933 1350 1.95 -0.7
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Butova, Anastasiia 1600 1350 18.84 -6.78
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Varghese, Vivan 1418 1350 40.5 -14.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Taboriskiy, Lev 1350 1350 50 18
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Aragonda, Sahasra 1373 1350 46.76 1.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Paquette, Mateo 1431 1350 38.59 4.11
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde ½ Zimmermann, Stephan 1424 1331 36.98 4.69
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Reithmayer, Angela 1426 1331 36.72 -13.22
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Collison, Joris 1481 1331 29.79 -10.73
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Sibler, Pius 1574 1331 19.51 10.98
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Bolliger, Willi 1464 1331 31.78 6.56
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Farner, Ruedi 1460 1331 32.42 -11.67
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Schuler, Agatha 1460 1331 32.42 24.33
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Rauss, Denis-François 1498 1331 27.74 8.01
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Mienert, Arnold 2022 1340 0 0
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Mordasini, Gessinah 1150 1340 74.91 9.03
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Ram, Sanjay 1260 1340 61.14 -22.01
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1304 1340 55.06 16.18
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Rosset, Anna 1467 1340 32.67 -11.76
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Varghese, Vivan 1408 1340 40.5 3.42
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Csonka, Huba 1291 1340 56.74 15.57
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Wilhelm, Marco 1398 1340 41.74 2.97
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Bazavan, David 1232 1340 64.87 -5.35
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Ruiz Servent, Marti 1359 1340 47.18 -16.99
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Michlmayr, Elke 1450 1255 24.53 27.17
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Farner, Ruedi 1489 1255 20.4 28.65
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Guarisco, Renzo 1617 1255 10.03 32.39
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1200 1255 57.71 15.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Maksak, Liubava 1158 1255 63.42 13.17
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Varghese, Vivan 1374 1255 33.7 -12.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Dück, Sebastian 1217 1255 55.34 -19.92
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1372 1278 36.98 -13.31
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Schneitter, Leon 1222 1278 57.85 -20.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Neuschild, Marius 1317 1278 44.66 -16.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1307 1278 45.92 -16.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bachmann, Nils 1317 1278 44.52 19.97
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bazavan, David 1264 1278 51.97 17.29
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Hugentobler, Niklaus 1567 1278 15.34 12.48
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Nützi, Robert 1744 1278 4.97 -1.79
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Gambarara, Marino 1600 1278 12.75 -4.59
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Kedia, Abhishek 1181 1239 58.12 15.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Csonka, Huba 1276 1239 44.8 -16.13
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Neuschild, Marius 1319 1239 38.73 4.06
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Boivin, Clément 1202 1239 55.06 16.18
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1289 1239 42.98 20.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Mahapatra, Samyakk 1272 1229 43.96 -15.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Neuschild, Marius 1293 1229 41.05 -14.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1325 1229 36.72 22.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Berset, Joshua 1235 1229 49.15 18.3
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde ½ Eigenmann, Marco 1650 1229 6.83 15.54
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Aeschbacher, Grégoire 1297 1229 40.5 -14.58
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Devarasetty, Vardhan 1228 1229 50.28 17.9
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Bachmann, Nils 1278 1229 43.12 -15.52
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1334 1229 35.66 23.16
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Rosset, Anna 1287 1229 42.01 -15.13
4/22 SJEM-Finalturnier U8 ½ Aragonda, Sahasra 1262 1229 45.5 1.62
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Varghese, Vivan 1305 1229 39.41 -14.19
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Richter, Benjamin 1453 1265 25.31 -9.11
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1591 1265 12.45 -4.48
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Müller, Aaron 1200 1265 59.09 -21.27
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Damcikas, Lukas 1200 1265 59.09 14.73
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Schneitter, Leon 1202 1265 58.81 -21.17
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Ram, Karthik 1231 1265 54.78 16.28
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Pycke, Benjamin 1140 1265 67.07 11.85
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Heinrich, Dean 1168 1265 63.42 -22.83
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Yenigün, Flurin 1650 1281 9.6 -3.46
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1359 1281 39.14 -14.09
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde ½ Schönmann, Wesley 1200 1281 61.27 -4.06
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Trigo, Simon 1281 1281 50 -18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Engulatov, Yann 1214 1281 59.36 14.63
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bachmann, Elias 1332 1281 42.85 20.58
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Yildiz, Kaan 1420 1281 31.16 -11.22
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 8 8
2023 9 7 10 8 6 8 48
2022 6 7 8 12 0 5 38
2021 0 4 9 7 4 0 24
2020 0 0 0 3 5 0 8