25076: Métille Natéan, Payerne

Elo: 1616

Erwartung: -41.66

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Parmelin, Evan 1650 0.452159 -16.2777
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Artan, Tamir 1763 0.301628 -10.8586
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Guyer, Marlon 1943 0.123816 -4.45738
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Schneider, Eliana Maylen 1289 0.876184 4.45738
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 ½ Glanc, Lea 1450 0.721364 -7.96911
SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Berset, David 1786 0.273906 -9.86063
SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Shama, Oleksandr 1240 0.908135 3.30712

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 97 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Brüssow, Nina 1905 1534 9.48 14.59
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Papaux, Jérémie 1661 1534 32.8 -11.81
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Haas, Anthony 1788 1534 18.46 -6.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Yarovoy, Nikita 1444 1534 62.48 13.51
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Berset, David 1799 1534 17.53 29.69
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Palairet, Alexander 1340 1534 75.47 -9.17
6/23 Grand-Prix de Monthey 0 Longepierre, Chloé 1792 1534 18.08 -6.51
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1641 1534 35.26 23.31
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 Fluckiger, Benoit 1546 1534 48.31 18.61
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 Bonalli, Alessandro 1496 1534 55.48 16.03
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Sahraei, Pedram 1722 1526 24.42 -8.79
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Lin, Brian 1623 1526 36.58 -13.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Bangerter, Ena 1645 1526 33.7 5.87
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Ram, Sanjay 1418 1526 64.87 12.65
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Durazzano, Alberto 1405 1526 66.56 12.04
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 0 Chablais, Christian 1503 1459 43.82 -15.77
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Lobmayer, Matthias 1574 1459 34.22 -12.32
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Flükiger, Kurt 1560 1459 36.05 23.02
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Meier-Manetsch, Alfred 1490 1459 45.64 19.57
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Maier, René 1614 1459 29.18 7.49
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Salesse-Lavergne, Nicolas 1458 1459 50 18
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Cavadini, Sergio 1521 1459 41.32 21.12
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Wurz, Pascal 1580 1459 33.44 5.96
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Caccamo, Francesco 1288 1415 67.33 11.76
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Pecorini, Jean-Marc 1784 1415 9.66 32.52
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Develey, Michael 1672 1415 18.18 -6.54
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 0 Branca, Gabriel 1562 1415 30.16 -10.86
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Kiener, Ken 1540 1415 32.93 -11.85
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Huber, Beat 1556 1415 31.03 -11.17
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1415 45.08 -16.23
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Dubert, Alex 1446 1415 45.64 19.57
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Birrer, Noël 1328 1415 62.08 13.65
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Soobrayen, Daniel 1298 1415 66.17 12.18
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Dück, Sebastian 1262 1415 70.57 10.59
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Zvoristeanu, Remo 1358 1380 53.1 16.88
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Pecorini, Jean-Marc 1728 1380 10.93 -3.93
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde ½ Kassighian, Nathanaël 1503 1380 33.31 6.01
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Cavadini, Lavinia 1252 1380 67.46 -24.28
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Peeters, Nino 1254 1380 67.33 11.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Kalia, Melania 1156 1380 78.68 7.67
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Clermont, Andreas 1325 1380 57.85 15.17
2/23 18è Open de Payerne - Cat. A 1 Péclard, Cédric 1430 1380 42.98 20.53
2/23 18è Open de Payerne - Cat. A 0 Schweizer, Ulrich 1587 1380 23.21 -8.36
2/23 18è Open de Payerne - Cat. A 0 Messerli, Hervé 1525 1380 30.53 -10.99
2/23 18è Open de Payerne - Cat. A ½ Bonferroni, Carlo 1628 1380 19.13 11.11
2/23 18è Open de Payerne - Cat. A 0 Lanois, Hervé 1813 1380 6.29 -2.26
2/23 18è Open de Payerne - Cat. A 0 Solari, Mattéo 1710 1380 12.17 -4.38
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Rowenski, Jarema 1200 1469 82.92 6.15
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Parmelin, Evan 1542 1469 39.82 -14.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Angelovski, Emanuel 1493 1469 46.76 -16.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1511 1469 44.1 -15.88
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Gafner, Lancelot 1662 1469 24.75 9.09
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Marxer, Constantin 1303 1469 72.26 -26.01
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 ADRIAN, Danick 1419 1469 57.02 -20.53
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Krug, Harald 1618 1469 30.04 -10.81
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Cattin, Alexandre 1240 1495 81.73 6.58
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Vion, Linley 1574 1495 39 -14.04
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Glanc, Lea 1437 1495 58.26 -2.97
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Marxer, Constantin 1290 1495 76.57 8.43
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Papaux, Jérémie 1607 1495 34.61 -12.46
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Delangle, Alexander 1723 1495 21.11 -7.6
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Berset, David 1844 1495 10.86 -3.91
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 1 Meoni, Louis 1492 1477 47.74 18.81
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Begdullayeva, Diana 1244 1435 75.03 8.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Hofstetter, Noah 1333 1435 64.08 -5.07
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Papaux, Jérémie 1597 1435 28.34 25.8
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Navarini, Vincent 1590 1435 29.31 -10.55
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 1 Pahud, Kylian 1516 1435 38.73 22.06
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Progin, Christian 1434 1480 56.46 15.67
3/22 Bundesturnier 2022 HT III ½ Bourban, Karel 1569 1480 37.65 4.45
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Guidi, Elia 1311 1480 72.49 9.9
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Ueltschi, Yanick 1438 1480 55.9 -20.12
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Sevinc, Yunus 1120 1480 89.85 -32.34
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Bucher, Selim 1597 1480 33.96 -12.22
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Fry, Aiko 1156 1480 87.4 4.54
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Rappazzo, Johannes 1837 1480 10.34 -3.72
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Guyer, Marlon 1612 1480 32.04 -11.53
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Dück, Maximilian 1606 1480 32.67 -11.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Wilson, Leandro 1370 1480 65.13 12.55
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde ½ Weber, Jason 1569 1479 37.52 4.49
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Haas, Anthony 1629 1479 29.67 -10.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Dück, Maximilian 1597 1479 33.7 -12.13
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Cavadini, Lavinia 1296 1479 74 9.36
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Pfarrer, Morris 1217 1479 82.29 6.38
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Kwiatkowski, Marek 1450 1479 54.08 -19.47
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Hasler, Silvio 1689 1479 22.89 9.76
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Thiessen, Theo 1314 1479 72.02 10.07
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 0 Papaux, Jérémie 1473 1479 50.71 -18.25
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Thiessen, Theo 1314 1479 72.02 10.07
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B ½ Herberich, Nicolas 1742 1479 17.53 11.69
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 La Porta, Simone 1450 1427 46.76 -16.83
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Robert-Grandpierre, Christian 1502 1427 39.41 21.81
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Solari, Mattéo 1753 1427 12.38 -4.46
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Begdullayeva, Diana 1194 1427 79.5 7.38
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Bellos, Dimitrios 1425 1427 50.14 17.95
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Martin, Aaron 1359 1427 59.5 14.58
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Hofstetter, Noah 1296 1427 67.71 11.62
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 8 13 11 8 5 10 55
2022 7 11 11 5 1 7 42
2021 0 0 1 2 2 5