26780: Jung Noah, Zugerland Chessmates SK
Elo: 1256
Erwartung: +30.45
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Aubier, Lorys | 1253 | 0.504231 | 17.8477 |
Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Stolper, Felix | 1306 | 0.429842 | 2.52569 |
Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Menz, Jasmin | 1327 | 0.402266 | 21.5184 |
Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Posch, Jonas | 1390 | 0.317835 | -11.4421 |
Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Ar, Orkun | 1280 | 1262 | 47.46 | -17.09 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Posch, Jonas | 1375 | 1262 | 34.48 | -12.41 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Baisse, Axel | 1187 | 1262 | 60.32 | 14.28 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Amstalden, Julian | 1254 | 1262 | 51.13 | 17.59 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Wigger, Otmar | 1600 | 1262 | 11.6 | -4.18 |
1/24 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Hunkeler, Karl | 1622 | 1262 | 10.09 | -3.63 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Madhani, Lian | 1200 | 1303 | 64.21 | 12.88 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1238 | 1303 | 59.09 | -21.27 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 0 | Champion, Henri | 1127 | 1303 | 73.31 | -26.39 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1560 | 1303 | 18.18 | -6.54 |
4/23 | Luzerner Open Kat. C | 1 | Rexhaj, Redon | 1388 | 52.26 | 0.6 | |
4/23 | Luzerner Open Kat. C | 0 | Birbaum, Hans | 1395 | 51.27 | -0 | |
4/23 | Luzerner Open Kat. C | 0 | Stalder, Daniel | 1496 | 37.25 | -0 | |
4/23 | Luzerner Open Kat. C | ½ | Rothenfluh, Marcel | 1555 | 29.55 | 0 | |
4/23 | Luzerner Open Kat. C | ½ | Deecke, Dieter | 1434 | 45.64 | 0 | |
4/23 | Luzerner Open Kat. C | 0 | Begdullayeva, Karina | 1411 | 48.87 | -0 | |
4/23 | Luzerner Open Kat. C | ½ | Kuhn , Oliver | 1391 | 51.69 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Aravind, Avyukt | 1401 | 27.04 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Wichser, Finn | 1200 | 53.94 | 0.6 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Sieben, Liliane | 1200 | 53.94 | -0 | |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Heinrich, Dean | 1188 | 55.62 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 6 | 6 | |||||
2023 | 0 | 4 | 0 | 4 |