24364: Parmelin Evan, La Garde du Roi

Elo: 1685

Erwartung: -4.46

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 2. Liga, 1. Runde 0 Bourban, Karel 1669 0.522556 -18.812
SMM 2024: 1. Liga, 2. Runde 0 Roth, Matthias 2016 0.121661 -4.37978
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Erne, Raphael 2141 0.0534588 -1.92452
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Pahud, Kylian 1707 0.469001 -16.884
Payene : Quali-Turnier U16 0 Artan, Tamir 1813 0.325437 -11.7157
Payene : Quali-Turnier U16 1 Marmy, Milo 1727 0.440977 20.1248
Payene : Quali-Turnier U16 1 Métille, Natéan 1575 0.651328 12.5522
Payene : Quali-Turnier U16 1 Bonvin, Theo 1657 0.539429 16.5806

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 82 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Métille, Natéan 1616 1650 54.78 16.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 ½ Papaux, Jérémie 1798 1650 30.04 7.19
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Begdullayeva, Diana 1520 1650 67.71 11.62
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 ½ Fry, Ryunosuke 1763 1650 34.48 5.59
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Pfaltz, Maximilian 1949 1650 14.52 -5.23
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Gade, Niels Severin 1804 1595 23.11 -8.32
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Begdullayeva, Diana 1505 1595 62.48 13.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Stemmler, Amaryllis 1314 1595 84.06 5.74
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Guyer, Marlon 1835 1595 19.91 -7.17
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Prunescu, Darisie 1195 1595 92.14 2.83
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Bujes, Aurélien 1390 1595 76.68 8.4
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Kassighian, Nathanaël 1512 1595 61.54 13.85
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Zvoristeanu, Remo 1361 1595 79.7 7.31
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Kupalov, Igor 1990 1595 8.13 -2.93
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Parmelin, Axel 1339 1595 81.73 6.58
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1524 1595 59.91 14.43
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Papaux, Jérémie 1806 1558 19.03 29.15
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Bonvin, Theo 1583 1558 46.48 1.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Fry, Ryunosuke 1609 1558 42.85 20.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Dück, Maximilian 1643 1558 38.19 -13.75
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde 1 Davis, Lev 1192 1555 90.03 3.59
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Juchler, Céline 1634 1656 52.96 16.93
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde ½ Pecorini, Bryan 1609 1656 56.6 -2.38
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 1 Thillaivasan, Nicholas 1453 1656 76.35 8.51
3/23 Open International de Genève 0 Joie, Sébastien 2315 1656 0 0
3/23 Open International de Genève 1 Mogasale, Chetan 1246 1656 92.64 2.65
3/23 Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1209 1656 94.3 -33.95
3/23 Open International de Genève 1 Averbach, Simon 1401 1656 81.64 6.61
3/23 Open International de Genève 0 Lanois, Hervé 1723 1656 40.64 -14.63
3/23 Open International de Genève 1 Baghirov, Elmar 1299 1656 89.66 3.72
3/23 Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1198 1656 94.73 -34.1
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Braun, Timo 1463 1656 75.25 -27.09
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Meister, Markus 1439 1656 77.85 7.97
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Useche, Simon 1276 1656 91.04 3.22
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Kiener, Ken 1540 1656 65.91 -23.73
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Hostettler, Michael 1294 1656 89.97 3.61
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Taboriskiy, Lev 1324 1656 87.98 4.33
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Hansen, Seya 1556 1656 63.82 -22.97
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 1 Kalinchuk, Constantin 1600 1588 48.31 18.61
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 1 ADRIAN, Danick 1433 1588 70.94 10.46
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Bourban, Karel 1672 1588 38.46 22.15
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Varela Tavares, Gonçalo 1662 1588 39.68 -14.28
2/23 Open de la Broye A ½ Romand-Monnier, Gabriel 1240 1588 89.07 -14.07
2/23 Open de la Broye A 1 Schaer, Bryan 1708 1588 33.57 23.92
2/23 Open de la Broye A 0 Aeschbacher, Dimitri 1799 1588 22.89 -8.24
2/23 Open de la Broye A 1 Berset, David 1831 1588 19.61 28.94
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Auger, David 1359 1542 74.12 9.32
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Métille, Natéan 1469 1542 60.18 14.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Züllig, Flavian 1497 1542 56.46 15.67
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1855 1542 13.42 -4.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Schaumberger, Lilly 1412 1542 67.71 11.62
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Saugy, Nadia 1200 1507 86.11 5
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Tamburrano, Andres 1200 1507 86.11 5
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Romand-Monnier, Gabriel 1230 1507 83.63 5.89
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Kwiatkowski, Jakub 1830 1507 12.67 13.44
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Hirzel, Cédric 1932 1507 6.69 -2.41
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Guyer, Marlon 1672 1507 28.1 7.88
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde ½ Solari, Mattéo 1730 1453 16.37 12.11
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 6. Runde 1 Lafer, Jean-Jacques 1663 1453 22.89 27.76
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde ½ Favre, Christian 1823 1453 9.54 14.57
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Gendre, Arthur 1569 1500 40.36 -14.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Rappazzo, Johannes 1811 1500 13.58 -4.89
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Höhne, Jacob 1387 1500 65.65 -23.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Vulliez, Ivan 1578 1500 39.14 3.91
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 0 Haas, Anthony 1710 1500 23 -8.28
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Dévaud, Maxime 1650 1493 28.94 25.58
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde 0 Emery, Stéphane 2070 1493 2.07 -0.74
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Mosimann, Jonas 1438 1493 57.71 15.22
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Bucher, Selim 1597 1493 35.66 -12.84
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Ferraro, Valerio 1523 1493 45.78 -16.48
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Bourban, Karel 1569 1493 39.41 21.81
3/22 Bundesturnier 2022 HT III ½ Sevinc, Yunus 1120 1493 90.64 -14.63
3/22 Bundesturnier 2022 HT III ½ Dubois, Gaëtan 1598 1493 35.52 5.21
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Saminskij, Jan 1636 1493 30.66 -11.04
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Guijarro, Federico 1200 1493 84.99 5.4
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Marty, Leo 1381 1493 65.39 -23.54
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Fry, Ryunosuke 1403 1493 62.48 13.51
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 1 Kämpfen, Ulrich 1534 1495 44.52 19.97
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Gade, Niels Severin 1491 1495 50.56 -0.2
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Bonvin, Theo 1454 1495 55.76 -20.07
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Tahedl, Milo 1676 1495 26.11 -9.4
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Guyer, Marlon 1651 1495 29.06 7.54
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 5 5
2023 5 8 17 1 4 11 46
2022 5 5 12 5 3 6 36
2021 0 4 4 1 3 11 23
2020 11 0 0 0 4 0 15
2019 0 5 5