21874: Anand Aryan, Baden SG

Elo: 1861

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Numero di partite trovati: 128 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Udipi, Kala Kishan 1861 1847 48.03 18.71
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Paholok, Igor 1786 1847 58.4 14.98
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Rappazzo, Johannes 1640 1847 76.68 8.4
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 ½ Brandt, Daniel 1854 1847 48.87 0.41
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1847 80.49 -28.98
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 0 Rusconi, Benito 1999 1847 29.43 -10.59
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 1 Bosshard, Paul 1963 1847 33.96 23.78
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde ½ Zweifel, Gavin 1780 1847 59.23 -3.32
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Toellner, Alex 1367 1847 95.48 1.63
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Scherler, Julius 1733 1847 65.52 12.41
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Kostov, Kyrill 1569 1847 83.63 -30.11
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Martinkova, Magdalena 1573 1847 83.37 5.99
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Zargarov, Mikayel 1759 1847 62.21 13.6
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Zafeiridis, Athanasios 1644 1847 76.35 -9.49
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Asllani, Dorian 1871 1847 46.62 1.22
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Rotunno, Flavio 1768 1847 61 -3.96
2/19 Zürcher Osteropen ½ Lang, Fabian 1951 1767 25.77 8.72
2/19 Zürcher Osteropen 1 Binzegger, Urs 1914 1767 30.16 25.14
2/19 Zürcher Osteropen ½ giocatore stimata 1888 1767 33.44 5.96
2/19 Zürcher Osteropen ½ Haas, Hans 1848 1767 38.59 4.11
2/19 Zürcher Osteropen 0 giocatore stimata 2082 1767 13.27 -4.78
2/19 Zürcher Osteropen 0 Bischoff, Peter 1999 1767 20.6 -7.42
2/19 Zürcher Osteropen 1 Lips, Adrian 1917 1767 29.79 25.27
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 1. Runde 0 Müller, Daniel 1900 1767 31.91 -11.49
2/19 Locarno Open 1 Lenz, Boris 1573 1767 75.36 8.87
2/19 Locarno Open 0 Boschetti, Claudio 2135 1767 9.66 -3.48
2/19 Locarno Open 0 giocatore stimata 2003 1767 20.2 -7.27
2/19 Locarno Open 1 Cavadini, Tiziano 1499 1767 82.83 6.18
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Malkhasyan, Narek 1531 1767 79.8 7.27
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Breyer, Philippe 1551 1767 77.75 8.01
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 De Lellis, Pietro 1553 1767 77.54 8.09
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Gendre, Arthur 1452 1767 86.73 4.78
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Kurapov, Denis 1282 1767 95.68 1.56
1/19 Stein am Rhein General Open 1 Rappazzo, Johannes 1591 1798 76.79 8.36
1/19 Stein am Rhein General Open 1 giocatore stimata 1686 1798 65.39 12.46
1/19 Stein am Rhein General Open 0 giocatore stimata 1875 1798 39.27 -14.14
1/19 Stein am Rhein General Open 0 Boschetti, Claudio 2096 1798 14.6 -5.26
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Olivier, Jérémy 1759 1798 55.48 -19.97
1/19 SGM 2019: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Walti, Rolf 2175 1798 9.13 -3.29
1/19 SGM 2019: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Meier, Franz 1889 1798 37.38 -13.46
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Odermatt, Klaus 1853 1798 42.29 -15.22
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 giocatore stimata 2092 1798 14.93 -5.37
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 1 Rajesh, Shruti 1173 1798 98.64 0.6
1/19 Schachfestival Basel Amateur W ½ Gosch, Manfred 2115 1798 13.12 13.28
1/19 Schachfestival Basel Amateur W ½ Berweger, Ivo 1997 1798 24.08 9.33
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Lorenz, Yola Felizitas 1409 1798 91.55 3.04
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Rappazzo, Johannes 1591 1798 76.79 8.36
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Schmid, Johannes 1313 1798 95.68 1.56
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Brüssow, Nina 1522 1798 83.63 5.89
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Udipi, Kala Kishan 1813 1798 47.89 -17.24
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Arulanantham, Aneet 1820 1738 38.59 22.11
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Overney, Alodie 1656 1738 61.41 13.89
6/18 SGM 2019: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Ineichen, Lionel 1363 1738 90.76 3.33
6/18 Lugano General Open 1 Zahner, Rolf 1524 1738 77.54 8.09
6/18 Lugano General Open ½ giocatore stimata 1708 1738 54.22 -1.52
6/18 Lugano General Open ½ Tinguely, Frédéric 1802 1738 41.19 3.17
6/18 Lugano General Open 1 Bouilloux, Clément 1758 1738 47.18 19.01
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Flury, Luis 1495 1738 80.49 7.02
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Chicherov, Roman 1280 1738 94.73 1.9
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Hirzel, Cédric 1506 1738 79.4 7.42
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 De Lellis, Pietro 1510 1738 79.09 -28.47
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Müller, Nick 1390 1738 89.07 3.93
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Kostov, Kyrill 1496 1722 78.79 7.64
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Maurer, Liam 1253 1722 95.17 1.74
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Hoang, Tommy 1532 1722 75.03 8.99
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Martinkova, Magdalena 1442 1722 83.89 -12.2
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Malkhasyan, Narek 1546 1722 73.31 9.61
4/18 SEM HT2 1 Wehrle, Ferdi 1765 1651 34.35 23.64
4/18 SEM HT2 0 Lustenberger, Josef 1775 1651 32.93 -11.85
4/18 SEM HT2 1 Reust, Erika 1736 1651 38.05 22.3
4/18 SEM HT2 1 Roth, Daniel 1695 1651 43.82 20.23
4/18 SEM HT2 1 Papaux, Steve 1773 1651 33.31 24.01
4/18 SEM HT2 0 Szepessy, Thomas 1760 1651 35 -12.6
4/18 SEM HT2 ½ Guarisco, Renzo 1770 1651 33.7 5.87
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Meili, Alexander 1413 1705 84.91 5.43
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Papaux, Steve 1738 1705 45.5 -16.38
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde ½ Overney, Alodie 1672 1705 54.64 -1.67
3/18 Finalturnier U12 0 Gamsa, Clemens 1825 1705 33.57 -12.08
3/18 Finalturnier U12 1 Zogg, Alexander 1678 1705 53.94 16.58
3/18 Finalturnier U12 ½ Weissenhofer, Jonas 1654 1705 57.29 -2.63
3/18 Finalturnier U12 1 Hoang, Tommy 1594 1705 65.26 12.51
3/18 Finalturnier U12 0 Hüseynova, Gülüzar 1540 1705 72.02 -25.93
3/18 Finalturnier U12 ½ Hirzel, Cédric 1515 1705 74.91 -8.97
3/18 Finalturnier U12 0 Erne, Raphael 1638 1705 59.36 -21.37
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Panizza, Josef 1472 1702 79.19 7.49
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 1 Suzic, Dusko 1577 1702 67.07 11.85
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 0 Babineca, Darja 1856 1702 29.31 -10.55
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 0 Ramseyer, Nicola 1891 1702 25.2 -9.07
2/18 Quali U12 Payerne 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1517 1702 74.35 9.24
2/18 Quali U12 Payerne 1 Pecorini, Bryan 1356 1702 88.94 3.98
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gruny, Andrés 1476 1702 78.79 7.64
2/18 Quali U12 Payerne 0 Hirzel, Cédric 1481 1702 78.27 -28.18
2/18 Quali U12 Payerne 1 Toth, Manoush 1549 1702 70.57 10.59
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Brugger, Anton 1944 1674 16.99 11.88
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Spielmann, Beat 1733 1674 41.6 3.02
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Steck, Kurt 1707 1674 45.36 -16.33
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 giocatore stimata 1811 1674 31.41 -11.31
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Lehmann, Daniel 1788 1674 34.35 5.64
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Del Val, Josefa 1457 1674 77.85 7.97
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Mattmann, Peter 1648 1674 53.66 16.68
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Retti, Marco 1739 1674 40.91 3.27
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Williams, Joanna 1251 1674 93.26 2.43
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hüseynova, Gülüzar 1343 1674 87.91 4.35
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Freimann, Georg 1223 1674 94.46 1.99
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 ½ Rotunno, Flavio 1530 1674 69.47 -7.01
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Garg, Aanya 1396 1674 83.72 5.86
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Martinkova, Magdalena 1112 1685 97.86 0.77
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Wolfensberger, Jannick 1466 1685 78.06 7.9
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Kannan, Ritish 1524 1685 71.54 -25.75
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Pecorini, Bryan 1333 1685 89.33 3.84
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Hoang, Tommy 1585 1685 63.82 13.03
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Hirzel, Robin 1306 1685 90.99 3.24
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Zogg, Alexander 1522 1685 71.78 -25.84
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1557 1685 67.46 11.72
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 7. Runde 0 Tschudi, Paul 1796 1708 37.79 -13.6
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 1 Müller, Fabian 1591 1708 66.04 12.22
5/17 Maur Chess Challenge 0 Milovanovic, Milos 1855 1708 30.16 -10.86
5/17 Maur Chess Challenge 0 Chase, Timothy 2006 1708 14.6 -5.26
5/17 Maur Chess Challenge 0 Künzi, Mark 1855 1708 30.29 -10.9
5/17 Maur Chess Challenge ½ giocatore stimata 1826 1708 33.83 5.82
5/17 Maur Chess Challenge 0 Valdivia Rojas, Manuel 2321 1708 1.51 -0.54
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rotunno, Flavio 1590 1647 58.12 15.08
4/17 U10 SM Final_2017 ½ Asllani, Dorian 1606 1647 55.76 -2.07
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rappazzo, Johannes 1420 1647 78.99 7.56
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hoang, Tommy 1540 1647 64.87 12.65
4/17 U10 SM Final_2017 1 Udipi, Kala Kishan 1535 1647 65.39 12.46
4/17 U10 SM Final_2017 1 Welti, Ferdinand 1328 1647 87.03 4.67
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hirzel, Cédric 1490 1647 71.18 10.38
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 17 17 16 50
2018 13 9 10 7 5 12 56
2017 9 15 20 7 7 8 66
2016 6 7 15 7 8 16 59
2015 0 0