21874: Anand Aryan, Baden SG

Elo: 1738

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18

Anzahl gefundene Partien: 126 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Martinkova, Magdalena 1442 1722 83.89 -12.2
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Malkhasyan, Narek 1546 1722 73.31 9.61
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Kostov, Kyrill 1496 1722 78.79 7.64
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Maurer, Liam 1253 1722 95.17 1.74
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Hoang, Tommy 1532 1722 75.03 8.99
4/18 SEM HT2 1 Roth, Daniel 1695 1651 43.82 20.23
4/18 SEM HT2 1 Papaux, Steve 1773 1651 33.31 24.01
4/18 SEM HT2 0 Szepessy, Thomas 1760 1651 35 -12.6
4/18 SEM HT2 ½ Guarisco, Renzo 1770 1651 33.7 5.87
4/18 SEM HT2 1 Wehrle, Ferdi 1765 1651 34.35 23.64
4/18 SEM HT2 0 Lustenberger, Josef 1775 1651 32.93 -11.85
4/18 SEM HT2 1 Reust, Erika 1736 1651 38.05 22.3
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Meili, Alexander 1413 1705 84.91 5.43
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Papaux, Steve 1738 1705 45.5 -16.38
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde ½ Overney, Alodie 1672 1705 54.64 -1.67
3/18 Finalturnier U12 1 Hoang, Tommy 1594 1705 65.26 12.51
3/18 Finalturnier U12 0 Hüseynova, Gülüzar 1540 1705 72.02 -25.93
3/18 Finalturnier U12 ½ Hirzel, Cédric 1515 1705 74.91 -8.97
3/18 Finalturnier U12 0 Erne, Raphael 1638 1705 59.36 -21.37
3/18 Finalturnier U12 0 Gamsa, Clemens 1825 1705 33.57 -12.08
3/18 Finalturnier U12 1 Zogg, Alexander 1678 1705 53.94 16.58
3/18 Finalturnier U12 ½ Weissenhofer, Jonas 1654 1705 57.29 -2.63
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Panizza, Josef 1472 1702 79.19 7.49
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 1 Suzic, Dusko 1577 1702 67.07 11.85
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 0 Babineca, Darja 1856 1702 29.31 -10.55
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 0 Ramseyer, Nicola 1891 1702 25.2 -9.07
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gruny, Andrés 1476 1702 78.79 7.64
2/18 Quali U12 Payerne 0 Hirzel, Cédric 1481 1702 78.27 -28.18
2/18 Quali U12 Payerne 1 Toth, Manoush 1549 1702 70.57 10.59
2/18 Quali U12 Payerne 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1517 1702 74.35 9.24
2/18 Quali U12 Payerne 1 Pecorini, Bryan 1356 1702 88.94 3.98
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Brugger, Anton 1944 1674 16.99 11.88
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Lehmann, Daniel 1788 1674 34.35 5.64
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Del Val, Josefa 1457 1674 77.85 7.97
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Mattmann, Peter 1648 1674 53.66 16.68
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Retti, Marco 1739 1674 40.91 3.27
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Spielmann, Beat 1733 1674 41.6 3.02
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Steck, Kurt 1707 1674 45.36 -16.33
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1811 1674 31.41 -11.31
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 ½ Rotunno, Flavio 1530 1674 69.47 -7.01
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Garg, Aanya 1396 1674 83.72 5.86
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Williams, Joanna 1251 1674 93.26 2.43
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hüseynova, Gülüzar 1343 1674 87.91 4.35
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Freimann, Georg 1223 1674 94.46 1.99
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Martinkova, Magdalena 1112 1685 97.86 0.77
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Wolfensberger, Jannick 1466 1685 78.06 7.9
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Kannan, Ritish 1524 1685 71.54 -25.75
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Zogg, Alexander 1522 1685 71.78 -25.84
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1557 1685 67.46 11.72
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Pecorini, Bryan 1333 1685 89.33 3.84
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Hoang, Tommy 1585 1685 63.82 13.03
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Hirzel, Robin 1306 1685 90.99 3.24
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 7. Runde 0 Tschudi, Paul 1796 1708 37.79 -13.6
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 1 Müller, Fabian 1591 1708 66.04 12.22
5/17 Maur Chess Challenge 0 Künzi, Mark 1855 1708 30.29 -10.9
5/17 Maur Chess Challenge ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1826 1708 33.83 5.82
5/17 Maur Chess Challenge 0 Valdivia Rojas, Manuel 2321 1708 1.51 -0.54
5/17 Maur Chess Challenge 0 Milovanovic, Milos 1855 1708 30.16 -10.86
5/17 Maur Chess Challenge 0 Chase, Timothy 2006 1708 14.6 -5.26
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hoang, Tommy 1540 1647 64.87 12.65
4/17 U10 SM Final_2017 1 Udipi, Kala Kishan 1535 1647 65.39 12.46
4/17 U10 SM Final_2017 1 Welti, Ferdinand 1328 1647 87.03 4.67
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hirzel, Cédric 1490 1647 71.18 10.38
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rotunno, Flavio 1590 1647 58.12 15.08
4/17 U10 SM Final_2017 ½ Asllani, Dorian 1606 1647 55.76 -2.07
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rappazzo, Johannes 1420 1647 78.99 7.56
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde 1 Bärtschi, Margrit 1473 1630 71.06 10.42
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 1 Bütler, Jan Silas 1200 1630 93.58 2.31
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 1 Muppalla, Abhi Chandar 1340 1630 84.74 5.49
3/17 Lugano-Paradiso General open 1 Tuor, Elena 1538 1630 62.75 13.41
3/17 Lugano-Paradiso General open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1774 1630 30.53 -10.99
3/17 Lugano-Paradiso General open 1 Andreetta, Simone 1455 1630 73.19 9.65
3/17 Lugano-Paradiso General open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1611 1630 52.68 -0.96
3/17 Lugano-Paradiso General open 0 Brandt, Daniel 1778 1630 30.04 -10.81
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Krieger, Hanspeter 1526 1630 64.34 -5.16
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Kraus, Thomas 1480 1630 70.21 10.73
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Doerig, Martin 1398 1630 79.4 7.42
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Python, Noé 1521 1630 65 -5.4
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Cordey, Michel 1622 1630 51.13 -18.41
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Bienz, Noah 1471 1630 71.3 10.33
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Virovets, Lev 1534 1630 63.28 13.22
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Bienz, Noah 1471 1630 71.3 -7.67
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1535 1630 63.15 -22.73
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Zweifel, Gavin 1731 1630 36.05 5.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Pecorini, Bryan 1321 1630 86.27 4.94
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Tscherter, Léon 1374 1630 81.73 6.58
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 1. Runde ½ Nützi, Robert 1679 1562 33.96 5.78
2/17 SM U12 Payerne 1 Schmid, Aaron 1396 1562 72.14 10.03
2/17 SM U12 Payerne 1 Zhuang, Yongzhe 1600 1562 44.66 19.92
2/17 SM U12 Payerne 1 Frei, Felix 1231 1562 87.91 4.35
2/17 SM U12 Payerne 0 Gruny, Andrés 1432 1562 67.58 -24.33
2/17 SM U12 Payerne 1 Gemelli, Romain 1423 1562 68.84 11.22
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Ramseyer, Michi 1200 1562 89.97 3.61
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Strub, Vanessa 1200 1562 89.97 3.61
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Perrin, Raphael 1684 1562 33.18 -11.95
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Thurnheer, Peter 1696 1562 31.78 24.56
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Schmutz, David 1917 1562 10.47 -3.77
2/17 Kortchnoi Open Main 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1306 1562 81.73 6.58
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Glanzmann, Boris 1881 1562 12.97 -4.67
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Büchel, Samuel 1893 1562 12.09 31.65
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Zoller, Patrik 1766 1562 23.54 -8.47
1/17 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1514 1557 56.04 -20.18
1/17 Stein am Rhein Open 1 Wunderlin, Thomas 1694 1557 31.53 24.65
1/17 Stein am Rhein Open ½ Zahner, Rolf 1590 1557 45.5 1.62
1/17 Stein am Rhein Open 0 Medici, Simone 2189 1557 1.27 -0.46
1/17 Quali U12 Therwil 1 Toth, Manoush 1399 1557 71.18 10.38
1/17 Quali U12 Therwil 0 Stijve, Niels 1753 1557 24.53 -8.83
1/17 Quali U12 Therwil 1 Fellmann, Polina 1419 1557 68.72 11.26
1/17 Quali U12 Therwil 0 Bienz, Noah 1450 1557 64.74 -23.31
1/17 Quali U12 Therwil 1 Schmid, Aaron 1377 1557 73.89 9.4
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Malli, Shiivesh Sunil 1292 1436 69.47 10.99
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Sommerhalder, Joel 1344 1436 62.75 13.41
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Brönnimann, Nik 1161 1436 83.45 5.96
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Hirzel, Cédric 1378 1436 58.12 15.08
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Scherler, Julius 1202 1436 79.6 7.35
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 ½ Hoang, Tommy 1483 1436 43.4 2.38
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 ½ Ljuca, Semir 1329 1436 64.74 -5.31
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Rappazzo, Johannes 1289 1436 69.84 10.86
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Borscevskis, Kiril 1291 1436 69.47 10.99
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Simic, Bosko 1696 1436 17.9 11.56
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Emmott, Steven Newman 1745 1436 13.73 -4.94
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1877 1436 5.95 -2.14
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Zweifel, Gavin 1702 1436 17.35 29.75
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Trachsel, Peter 1806 1436 9.54 -3.43
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Juchler, Céline 1687 1436 18.74 -6.75
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Meier, Herbert 1597 1436 28.46 25.75
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 13 9 10 7 5 44
2017 9 15 20 7 7 8 66
2016 6 7 15 7 8 16 59
2015 0 0